Microsoft дарит приятные подарки избранным фанатам в честь 20-летия Xbox
21 Комментарии: 13

Microsoft дарит приятные подарки избранным фанатам в честь 20-летия Xbox

Автор: Rakot
Дата: 23.11.2021 20:22
9 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена эротическая фигурка Молчуньи из Metal Gear Solid V: The Phantom Pain за 37,169 рублей

    9 27.05.2022 00:21 от Dreamer83
  • В PSN появилась возможная дата релиза Stray — консольного эксклюзива PlayStation про бродячего кота в мире киберпанка

    13 27.05.2022 00:20 от Decay-Reel
  • Представлен первый кадр из пятого «Индианы Джонса» с Харрисоном Фордом

    6 27.05.2022 00:20 от Kuplinpidrilla
  • Магазины начинают принимать предзаказы на мерчендайз по God of War: Ragnarök — эксклюзив PS4 и PS5 близок к релизу

    2 27.05.2022 00:18 от Tan
  • Google выплатила России многомиллиардный штраф и отключила часть серверов, ускорявших YouTube

    12 27.05.2022 00:17 от xtr

Microsoft начала рассылать памятные подарки истинным поклонникам бренда в честь 20-летия Xbox. Коробки с сувенирами доставляют случайным пользователям, которые ранее зарегистрировались для участия в фестивале Xbox Fanfest.

Посылки содержат контроллер Elite в стиле Halo, 12-месячную подписку на сервис Xbox Game Pass Ultimate и большой кристальный куб с нанесённым лазерной гравировкой Gamertag.

В комплекте идёт записка, в которой отмечено, что подарок входит в лимитированную серию и выдаётся случайно выбранным пользователям, «ставших частью празднования 20-летия Xbox».

15 ноября 2001 года вышла первая игра в серии Halo, поэтому игрокам выдают стильный контроллер, а чтобы «продолжить путешествие», игрокам дарят годовую подписку.

Ранее Microsoft выпустила  ограниченным тиражом полупрозрачный контроллер для Xbox Series X|S в честь 20-летия бренда.

Читайте также: Феноменальный голос: Продюсер экранизации Super Mario объяснил выбор в пользу Криса Пратта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Enrike
Enrike 93.93 23.11.2021 20:23 удалён
9

Надеюсь, бубль джумп получит подарок )

Dima_Legendary
Dima_Legendary 60.97 23.11.2021 20:37 удалён
0

@Enrike ДжамбоМакс? Если он, то, думаю, что врядли ) В конкурсы проводимые иностранными компаниями, а в частности американскими ещё тем более в России обычно их не проводят, а лишь в избраных странах. Бывают, порой, исключения, но очень и очень не часто, а редко.

AlexPan
AlexPan 4.94 23.11.2021 20:38 удалён
0

Вот это круто!

НАдеюсь их дальнейшие выпады в сторону комьюнити не пропадут

Enrike
Enrike 93.93 23.11.2021 20:40 удалён
0

@Enrike ДжамбоМакс? Если он, то, думаю, что врядли ) В конкурсы проводимые иностранными компаниями, а в частности американскими ещё тем более в России обычно их не проводят, а лишь в избраных странах. Бывают, порой, исключения, но очень и очень не часто, а редко.

Ты про ютубера того? Че, он норм)

VVenter
VVenter 10.25 23.11.2021 20:40 удалён
1

Жаль канеш что от сони кроме скрипучей подставки под пельмень бесплатно ничего не получишь

Dima_Legendary
Dima_Legendary 60.97 23.11.2021 20:42 удалён
0

@Enrike Да, он норм, но, как я и писал выше, к России подобные конкурсы мало чего общего имеют.. К сожалению. Словно тут нет фанатов коробки ихней и бренда, как будто бы не люди тут живут.

Enrike
Enrike 93.93 23.11.2021 20:46 (изменен) удалён
0

@Enrike Да, он норм, но, как я и писал выше, к России подобные конкурсы мало чего общего имеют.. К сожалению. Словно тут нет фанатов коробки ихней и бренда, как будто бы не люди тут живут.

В любом  случае я говорил про нашего местного дубль джампа)

Dima_Legendary
Dima_Legendary 60.97 23.11.2021 20:46 удалён
0

Снуп Догу точно дадут, который перешёл на PlayStation, а потом, как Microsoft забашляли баблишко и халодос внешне как Xbox Series X наполниный хавчиком и тортом + сама консоль ещё, то он конечно же обратно вернулся sad

miles_s
miles_s 55.92 23.11.2021 21:05 удалён
0

Снуп Догу точно дадут, который перешёл на PlayStation, а потом, как Microsoft забашляли баблишко и халодос внешне как Xbox Series X наполниный хавчиком и тортом + сама консоль ещё, то он конечно же обратно вернулся sad

Снуп всегда на боксе сидел, просто грозился один раз, что уйдет на пс, но так и не ушел.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 65.9 23.11.2021 22:34 удалён
1

Геймпад оч крутой

Agent
Agent 177.7 23.11.2021 23:08 (изменен) удалён
0

Если наши билибоны ничего не получат то я считаю это будет фейлом их карьеры на сайте sad 

LexMercer
LexMercer 26.5 24.11.2021 03:52 удалён
0

На ебей уже есть?

shining10
shining10 0.42 24.11.2021 13:29 удалён
0

а что она может показать хорошего или подарить?,если даже студии выпускают игры везде и даже на тостерах везде кроме икс бокса