Четыре игры на 5250 рублей: Microsoft анонсировала декабрьскую раздачу для пользователей Xbox Live Gold
34 Комментарии: 15

Четыре игры на 5250 рублей: Microsoft анонсировала декабрьскую раздачу для пользователей Xbox Live Gold

Дата: 23.11.2021 19:11
17 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Syberia: The World Before выходит 18 марта на PC — разработчики обратились к игрокам

    11 22.01.2022 03:24 от Decay-Reel
  • Сэм на заводе Буревестник: 10 минут геймплея Serious Sam: Siberian Mayhem

    13 22.01.2022 03:23 от RAM
  • Джейсон Шрайер: Сотрудники Activision Blizzard с оптимизмом смотрят на сделку с Microsoft и надеются на Фила Спенсера

    38 22.01.2022 03:07 от dedpyl
  • Наоми Уоттс спешит спасти сына в трейлере фильма «Гонка со временем»

    7 22.01.2022 03:06 от GamerXXX_UA
  • MediaTek первой продемонстрировала работу технологии Wi-Fi 7

    17 22.01.2022 03:06 от AndyRetroGamer
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 22.01.2022 02:23 от NiGHTS
  • Лучшие сериалы

    57620 22.01.2022 02:22 от Softik
  • Off top forever !

    31382 22.01.2022 02:21 от mokujin
  • Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    9435 22.01.2022 01:35 от zaIN
  • Dark Souls 3

    7954 22.01.2022 01:30 от FKNerv

Компания Microsoft официально анонсировала список декабрьских игр для пользователей сервиса Xbox Live Gold.

В следующем месяце владельцы консолей Xbox Series X|S и Xbox One с действующей "золотой" подпиской получат подборку на общую сумму 70 долларов или 5250 рублей по текущему курсу.

Читайте также: Консольная версия шутера Serious Sam 4 для PS5 получила возрастной рейтинг в Германии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Chornolio
Chornolio 19.51 23.11.2021 19:14 удалён
3

Что-то совсем уж шляпа.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 9.23 23.11.2021 19:15 удалён
1

Ждем ответочку от Сони) 

RoiDJi
RoiDJi 76.11 23.11.2021 19:16 удалён
0

Слабенько, но Orcs Must Die! хотел попробовать.

Young
Young 64.43 23.11.2021 19:17 удалён
1

Слабенько, но Orcs Must Die! хотел попробовать.

Игре лет двадцать в обед. 

RoiDJi
RoiDJi 76.11 23.11.2021 19:22 удалён
3

Слабенько, но Orcs Must Die! хотел попробовать.

Игре лет двадцать в обед. 

Рад за нее. Это должно мне мешать хотеть ее попробовать ?

Dexyc
Dexyc 2.28 23.11.2021 19:28 удалён
1

Что-то совсем уж шляпа.

На xbox люди давно имеют гейм пасс ультимейт этот лайв там как сетевая затычка. 

Enrike
Enrike 91.21 23.11.2021 19:32 удалён
-1

Мда)) ппц

Decay-Reel
Decay-Reel 211.95 23.11.2021 19:59 удалён
0

Что-то совсем уж шляпа.

На xbox люди давно имеют гейм пасс ультимейт этот лайв там как сетевая затычка. 

На ХБокс далеко не все берут гемпасс, куча людей покупает лайв голд, потому как он гораздо дешевле, и им его хватает более чем достаточно.

shturm
shturm 0.91 23.11.2021 20:18 удалён
2

Что-то совсем уж шляпа.

На xbox люди давно имеют гейм пасс ультимейт этот лайв там как сетевая затычка. 

На ХБокс далеко не все берут гемпасс, куча людей покупает лайв голд, потому как он гораздо дешевле, и им его хватает более чем достаточно.

Куча? Хотя бы одного увидеть, кто покупает xbox и не пользуется gamepass и аргентиной)) 

Juju
Juju 26.02 23.11.2021 20:21 удалён
0

Майки очень толсто намекают, что надо брать ultimate 

Decay-Reel
Decay-Reel 211.95 23.11.2021 23:33 удалён
0

Что-то совсем уж шляпа.

На xbox люди давно имеют гейм пасс ультимейт этот лайв там как сетевая затычка. 

На ХБокс далеко не все берут гемпасс, куча людей покупает лайв голд, потому как он гораздо дешевле, и им его хватает более чем достаточно.

Куча? Хотя бы одного увидеть, кто покупает xbox и не пользуется gamepass и аргентиной)) 

Аргентиной...я не про русских, а про весь мир.
Хочешь посмотреть на таких, почитай англоязычные форумы того времени, когда МС попыталась поднять цену на Голд, уравняв с ценой на пасс.

Многим людям Голд нужен для того, чтобы тупо играть в онлайне и не более, а все эти условно бесплатные игры не интересны.

shturm
shturm 0.91 24.11.2021 09:46 (изменен) удалён
0

Что-то совсем уж шляпа.

На xbox люди давно имеют гейм пасс ультимейт этот лайв там как сетевая затычка. 

На ХБокс далеко не все берут гемпасс, куча людей покупает лайв голд, потому как он гораздо дешевле, и им его хватает более чем достаточно.

Куча? Хотя бы одного увидеть, кто покупает xbox и не пользуется gamepass и аргентиной)) 

Аргентиной...я не про русских, а про весь мир.
Хочешь посмотреть на таких, почитай англоязычные форумы того времени, когда МС попыталась поднять цену на Голд, уравняв с ценой на пасс.

Многим людям Голд нужен для того, чтобы тупо играть в онлайне и не более, а все эти условно бесплатные игры не интересны.

А какое вообще нам дело че там зарубежом? Сайт русский, вот я и пишу про то, как дела тут.
Здесь случайных покупателей xbox не бывает, все берут SS или SX с расчетом на gamepass ultimate и аргентину за копейки, и поэтому всем пофигу что там раздают по голду.
Случайные покупатели как раз покупают соне и пс плюс, после чего радуются объедкам

Agent
Agent 170.51 24.11.2021 10:00 удалён
1

Слабенько, но Orcs Must Die! хотел попробовать.

Игре лет двадцать в обед. 

:))) Так хотел что решил подождать половину своей жизни angel

MovinShadow
MovinShadow 0.07 24.11.2021 14:42 удалён
0

5к+ сэкономил, а то хотел уж покупать их все. 

Decay-Reel
Decay-Reel 211.95 24.11.2021 19:09 удалён
0

@shturm для МС, как для интернациональной корпорации, важен мир в целом.

Алсо, у меня XBSX, я на год зял пасс, просто посмотреть что он из себя представляет, но продлевать не буду, не вижу в этом для себя смысла.
Редкие интересные эксклюзивы МС мне проще купить, а остальное, попадающее в пасс, тоже по сути те же объедки.