Четыре игры на 5250 рублей: Microsoft анонсировала декабрьскую раздачу для пользователей Xbox Live Gold
34 Комментарии: 14

Четыре игры на 5250 рублей: Microsoft анонсировала декабрьскую раздачу для пользователей Xbox Live Gold

Дата: 23.11.2021 19:11
17 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    10 29.03.2024 16:20 от spectraphantom1
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    9 29.03.2024 16:20 от Double_Jump
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    18 29.03.2024 16:13 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    44 29.03.2024 16:09 от j3143
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    69 29.03.2024 16:02 от Evgeniy

Компания Microsoft официально анонсировала список декабрьских игр для пользователей сервиса Xbox Live Gold.

В следующем месяце владельцы консолей Xbox Series X|S и Xbox One с действующей "золотой" подпиской получат подборку на общую сумму 70 долларов или 5250 рублей по текущему курсу.

Читайте также: Консольная версия шутера Serious Sam 4 для PS5 получила возрастной рейтинг в Германии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Chornolio
Chornolio 65.78 23.11.2021 19:14 удалён
3

Что-то совсем уж шляпа.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.17 23.11.2021 19:15 удалён
1

Ждем ответочку от Сони) 

RoiDJi
RoiDJi 117.94 23.11.2021 19:16 удалён
0

Слабенько, но Orcs Must Die! хотел попробовать.

Young
Young 81.69 23.11.2021 19:17 удалён
1

Слабенько, но Orcs Must Die! хотел попробовать.

Игре лет двадцать в обед. 

RoiDJi
RoiDJi 117.94 23.11.2021 19:22 удалён
3

Слабенько, но Orcs Must Die! хотел попробовать.

Игре лет двадцать в обед. 

Рад за нее. Это должно мне мешать хотеть ее попробовать ?

Dexyc
Dexyc 9.58 23.11.2021 19:28 удалён
1

Что-то совсем уж шляпа.

На xbox люди давно имеют гейм пасс ультимейт этот лайв там как сетевая затычка. 

Enrike
Enrike 92.29 23.11.2021 19:32 удалён
-1

Мда)) ппц

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 23.11.2021 19:59 удалён
0

Что-то совсем уж шляпа.

На xbox люди давно имеют гейм пасс ультимейт этот лайв там как сетевая затычка. 

На ХБокс далеко не все берут гемпасс, куча людей покупает лайв голд, потому как он гораздо дешевле, и им его хватает более чем достаточно.

shturm
shturm 16.69 23.11.2021 20:18 удалён
2

Что-то совсем уж шляпа.

На xbox люди давно имеют гейм пасс ультимейт этот лайв там как сетевая затычка. 

На ХБокс далеко не все берут гемпасс, куча людей покупает лайв голд, потому как он гораздо дешевле, и им его хватает более чем достаточно.

Куча? Хотя бы одного увидеть, кто покупает xbox и не пользуется gamepass и аргентиной)) 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 23.11.2021 23:33 удалён
0

Что-то совсем уж шляпа.


Аргентиной...я не про русских, а про весь мир.
Хочешь посмотреть на таких, почитай англоязычные форумы того времени, когда МС попыталась поднять цену на Голд, уравняв с ценой на пасс.

Многим людям Голд нужен для того, чтобы тупо играть в онлайне и не более, а все эти условно бесплатные игры не интересны.

shturm
shturm 16.69 24.11.2021 09:46 (изменен) удалён
0

Что-то совсем уж шляпа.


А какое вообще нам дело че там зарубежом? Сайт русский, вот я и пишу про то, как дела тут.
Здесь случайных покупателей xbox не бывает, все берут SS или SX с расчетом на gamepass ultimate и аргентину за копейки, и поэтому всем пофигу что там раздают по голду.
Случайные покупатели как раз покупают соне и пс плюс, после чего радуются объедкам

Agent
Agent 184.13 24.11.2021 10:00 удалён
1

Слабенько, но Orcs Must Die! хотел попробовать.

Игре лет двадцать в обед. 

:))) Так хотел что решил подождать половину своей жизни angel

MovinShadow
MovinShadow 0.09 24.11.2021 14:42 удалён
0

5к+ сэкономил, а то хотел уж покупать их все. 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 24.11.2021 19:09 удалён
0

@shturm для МС, как для интернациональной корпорации, важен мир в целом.

Алсо, у меня XBSX, я на год зял пасс, просто посмотреть что он из себя представляет, но продлевать не буду, не вижу в этом для себя смысла.
Редкие интересные эксклюзивы МС мне проще купить, а остальное, попадающее в пасс, тоже по сути те же объедки.