Эксклюзивы PlayStation с большими скидками: В PS Store началась новая распродажа игр
41 Комментарии: 22

Эксклюзивы PlayStation с большими скидками: В PS Store началась новая распродажа игр

Дата: 11.11.2021 01:56
19 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    14 28.03.2024 15:34 от oxygen
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224

Цифровой магазин PlayStation Store обновился новыми скидками на игры для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5.

Среди участников распродажи (которых на этот раз свыше 200 штук) как всегда много мультиплатформы, но также есть и некоторые эксклюзивы PlayStation, в том числе Persona 5, The Last Guardian, The Last of Us: Left Behind, The Order: 1886, InFamous: Second Son и другие. Акция завершится в начале следующего месяца, 2 декабря.

Часть предложений (скидки доходят до 80%):

  • Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint - 899 ₽ (-80%)
  • Detroit: Become Human - 1074 ₽ (-50%)
  • Metal Gear Survive - 569 ₽ (-80%)
  • Unravel Two - 349 ₽ (-75%)
  • Devil May Cry: HD Collection - 1074 ₽ (-50%)
  • Gravel - 214 ₽ (-90%)
  • A Way Out - 449 ₽ (-75%)
  • Kingdom Come: Deliverance - 644 ₽ (-70%)
  • Star Wars: Battlefront II - 374 ₽ (-75%)
  • L.A. Noire - 1249 ₽ (-50%)
  • Middle-earth: Shadow of War - 911 ₽ (-68%)
  • Persona 5 - 1069 ₽ (-75%)
  • The Last Guardian - 1249 ₽ (-50%)
  • Resident Evil 7: Biohazard - Gold Edition - 1431 ₽ (-60%)
  • Bioshock: The Collection - 599 ₽ (-80%)
  • Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition - 482 ₽ (-85%)
  • Dead Rising - 299 ₽ (-75%)
  • Resident Evil 4 - 559 ₽ (-60%)
  • Prototype: Biohazard Bundle - 785 ₽ (-80%)
  • The Last of Us: Left Behind - 359 ₽ (-50%)
  • Sleeping Dogs: Definitive Edition - 269 ₽ (-85%)
  • The Order: 1886 - 997 ₽ (-65%)
  • InFamous: Second Son - 714 ₽ (-50%)
  • Metal Gear Solid V: Ground Zeroes - 214 ₽ (-85%)
  • Knack - 571 ₽ (-60%)
  • Wreckfest: PlayStation 5 Version - 1609 ₽ (-50%)
  • Crash Bandicoot 4: It's About Time - 1999 ₽ (-50%)
  • Killzone: Shadow Fall - 714 ₽ (-50%)
  • Serious Sam Collection - 1074 ₽ (-50%)
  • Ace Combat 7: Skies Unknown - 874 ₽ (-50%)

Полный список доступен здесь.

Читайте также: "Счастлив протянуть руку помощи": Тодд Говард рассказал о своем участии в разработке игры про Индиану Джонса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Breoreus
Breoreus 113.07 11.11.2021 02:16 удалён
5

Что-то голожопого японца все на скидки не выкладывают нормальные, видимо из-за липсинка и аддона за 300р теперь только за царские 5500sad

legato
legato 71.85 11.11.2021 02:28 удалён
2

Что-то голожопого японца все на скидки не выкладывают нормальные, видимо из-за липсинка и аддона за 300р теперь только за царские 5500sad

Значит продажи их пока устраивают

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 308.88 11.11.2021 02:55 (изменен) удалён
0

.

 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 11.11.2021 03:19 удалён
-1

Они похоже вообще не собираются делать скидки для последних экзов на PS5. Что, холопы должны только за фул прайс брать эти великие игры? 

Doug
Doug 311.39 11.11.2021 05:04 удалён
3

Вчера-сь как раз пересмотрел первого Шерлока холмса с Дауни младшим (2009).

Казалось бы оффтоп, но нет, ни в коем случае)

В фильме этот орден, который делал вид, что правит всем, и хотел захватить парламент, поразительно похож на орден из игры Ордер 1886!

Ну, или наоборотsmiley

Не важно, захотелось перепройти игру. Игра то классная, хоть и почти тир.

Laki
Laki 6.85 11.11.2021 06:32 (изменен) удалён
1

@Breoreus c 19 числа на него будет скидка, хз насчет пс5 версии но пс4 точно

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 11.11.2021 07:10 удалён
0

Блин, чёт Орден 1886 дороговаст))

Я его уже прошёл, но хотел бы иметь в коллекции, но ценника в 600 рублёв, больше не ставят)

YURy
YURy 3.3 11.11.2021 08:42 (изменен) удалён
0

Кнака ребенку возьму

Malevolent
Malevolent 20.32 11.11.2021 10:28 удалён
0

Где ДС, тушима, космобабка, ретчет, нигерпавук, кена с нормальными скидками?

d_fyr
d_fyr 12.33 11.11.2021 10:55 удалён
3

Поддерживаю комментатора выше, Order 1886 игра достойная покупки. Особенно для фанатов викторианской эпохи как я. 

bloodhound
bloodhound 0.75 11.11.2021 10:58 удалён
1

@Malevolent на НГ будет

eFEDRin
eFEDRin 75.12 11.11.2021 11:15 (изменен) удалён
3

Поддерживаю комментатора выше, Order 1886 игра достойная покупки. Особенно для фанатов викторианской эпохи как я. 

хз, по-моему совершенно посредственная игра, в которой кроме визуала (который мое почтение) все остальное сделано на крайне примитивном уровне. Я тоже очень люблю викторианский стиль как в архитектуре, так и в одежде... пойду еще разок лучше БладБорн перепройду в ожидании Элден Ринг что-лиindecision

aargunov
aargunov 4.22 11.11.2021 11:36 удалён
0

Уже не знаю, что брать на распродажах. За годы владения PS4 все интересное приобрел или получил в ПС плюс. 

Sif
Sif 1.48 11.11.2021 11:39 удалён
1

а это точно эксклюзивы? ^^

CheGuevara
CheGuevara 19.46 11.11.2021 11:42 удалён
3

Поддерживаю комментатора выше, Order 1886 игра достойная покупки. Особенно для фанатов викторианской эпохи как я. 

хз, по-моему совершенно посредственная игра, в которой кроме визуала (который мое почтение) все остальное сделано на крайне примитивном уровне. Я тоже очень люблю викторианский стиль как в архитектуре, так и в одежде... пойду еще разок лучше БладБорн перепройду в ожидании Элден Ринг что-лиindecision

Cюжет, Карл, сюжет и отличный оригинальный сеттинг с рыцарями круглого стола и оборотнями. Вторая часть и король Артур наверное так и останутся только в моих снах 

d_fyr
d_fyr 12.33 11.11.2021 11:51 (изменен) удалён
1

@eFEDRin не знаю, почему Bloodborne все называют викторианским - по-моему, это больше XVIII век. 

eFEDRin
eFEDRin 75.12 11.11.2021 11:56 удалён
1


Не увидел ничего оригинального ни в сюжете ни в оборотнях, все это напомнило смесь "Из Ада" с Дэппом и "Человек-Волк" с Хопкинсом, сеттинг да, но это опять же скорее к визуалу. "Вот это повоторт" совсем не впечатлил, все читалось с самого начала и крайне похоже на упомянутого "Человека-волка", который, как и упомянутый мной "Из Ада", тоже сняты в декорациях викторианской англии) Ну и хорошие индусы против плохих англичан это тааааак оригинальноsad

eFEDRin
eFEDRin 75.12 11.11.2021 12:03 удалён
1

@eFEDRin не знаю, почему Bloodborne все называют викторианским - по-моему, это больше XVIII век. 

Естественно все ошибаются, а ты прав, поздравляю и жму руку)

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.34 11.11.2021 12:20 удалён
3

Cюжет, Карл, сюжет и отличный оригинальный сеттинг с рыцарями круглого стола и оборотнями.

Вот только я пришёл оборотней и зомбаков стрелять, а не бомжей гонять по Вайтчепелу. Впрочем, я согласен разрабам нужен ещё один шанс. Сиеквел мог бы получиться вполне достойным.

DenRaz
DenRaz -1.06 11.11.2021 13:09 удалён
0

а игры то где?