Warner Bros. обновила описание фильма
13 Комментарии: 9

Warner Bros. обновила описание фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном

Дата: 05.11.2021 22:41
6 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    1 26.04.2024 05:09 от nyha007
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Компания Warner Bros. обновила на своем британском сайте описание фильма "Бэтмен", тем самым более детально раскрыв его жанровые особенности и дав понять, чего стоит ожидать фанатам от грядущей картины о Темном рыцаре режиссера Мэтта Ривза.

Из обновленного описания становится ясно, что картина Мэтта Ривза будет в равной степени сочетать в себе триллер и экшен, где Бэтмен в исполнении Роберта Паттинсона будет брутальным, ведомым гневом и отчаянием борцом с преступностью. Он пытается сдержать в себе поглощающую ярость, способную сделать его ничем не лучше безжалостного серийного убийцы, которого он пытается выследить. 

Увидеть новое воплощение Темного рыцаря на больших экранах можно будет с 3 марта 2022 года.

Читайте также: "Брутальная JRPG": Shin Megami Tensei V от Atlus для Nintendo Switch получает высокие оценки в прессе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Na4os
Na4os 0.22 05.11.2021 23:01 удалён
3

Почему нельзя просто продолжать вселенную одного из старых бетменов, зачем каждый раз делать перезапуски с новыми клоунами?

kro44i
kro44i 222.31 05.11.2021 23:50 удалён
0

Почему нельзя просто продолжать вселенную одного из старых бетменов, зачем каждый раз делать перезапуски с новыми клоунами?

Потому что у DC нет плана. А так, если обосрутся, всегда можно будет сдалать нового Бэтмена.

SaintSaiyA
SaintSaiyA 1.21 05.11.2021 23:58 удалён
0

Почему нельзя просто продолжать вселенную одного из старых бетменов, зачем каждый раз делать перезапуски с новыми клоунами?

 Нолановский же вышел крутым, хотя и перезапуск. В комиксах и вовсе десятки вселенных, в которых черт ногу сломит и вроде как всех все устраивает.

Na4os
Na4os 0.22 06.11.2021 00:02 удалён
1

@SaintSaiyA Меня не устраивает. Не хочу идти в кинотеатр и очередной раз смотреть перекроинный сюжет под новым углом, с очередным джокером итд. На прошлого бетмена я ходил, а этот видимо по настроению на торрентике гляну.

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 06.11.2021 02:19 удалён
-2

Почему нельзя просто продолжать вселенную одного из старых бетменов, зачем каждый раз делать перезапуски с новыми клоунами?

 Нолановский же вышел крутым, хотя и перезапуск. В комиксах и вовсе десятки вселенных, в которых черт ногу сломит и вроде как всех все устраивает.

Крутым... Это ты про поиск детонатора? Самый худший вариант вышел как раз у Нолана

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 06.11.2021 03:11 (изменен) удалён
0

.

Logan
Logan 9.43 06.11.2021 09:08 удалён
0

Почему нельзя просто продолжать вселенную одного из старых бетменов, зачем каждый раз делать перезапуски с новыми клоунами?

потому что нолановскаую трилогию снимали 10 лет, за 10 любой актер связанный контрактом должен бесконечно качаться чтобы держать свою форму в нужном состоянии, опять же возраст, в 30 лет ок, в 40 не кайф, лучше взять на пару лямов меньше, но без физического давления и тд.

SaintSaiyA
SaintSaiyA 1.21 06.11.2021 11:11 удалён
0


Давай свой вариант, мне интересно. Может это будет "Бэтмен 4" где есть бэт-кредитка для расчета за Уму Турман ?

Na4os
Na4os 0.22 08.11.2021 12:31 удалён
0

@Logan я лично не очень обижусь если вдруг в рамках одной вселенной бетмена станет играть новый актер. От смены актера мне не сильно стало хуже в бетмене навсегда.