Представлены первые фигурки по фильму
28 Комментарии: 11

Представлены первые фигурки по фильму "Матрица: Воскрешение"

Дата: 02.11.2021 11:23
15 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast

Компания Funko анонсировала линейку коллекционных фигурок Funko POP по грядущему фантастическому блокбастеру "Матрица: Воскрешение". Помимо чиби-версий знаковых персонажей Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс, тематическая линейка включает в себя две вариации Морфеуса, которого в фильме сыграл Яхья Абдул-Матин II, а также психолога в исполнении Нила Патрика Харриса.

Некоторые фигурки будут эксклюзивами определенных торговых сетей. Например, Морфеуса в розовом костюме можно будет купить только в магазинах Target, в то время как Walmart получил в свой ассортимент психолога с черной кошкой на руках. В свою очередь сети магазинов Books-A-Million досталась темная фигурка Нео с зеленым кодом.

Ранее компания Funko выпускала фигурки Нео, Агента Смита и Морфеуса из оригинальной "Матрицы", таким образом обделив собственной чиби-версией Тринити, что теперь будет исправлено.

Российская премьера "Матрицы: Воскрешение" состоится 16 декабря 2021 года.

Читайте такжеЗа что извинится Хидеки Камия? Узнаем послезавтра во время одноименного стрима по шутэмапу Sol Cresta от PlatinumGames.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 02.11.2021 11:31 удалён
-3

прикольноindecision

eFEDRin
eFEDRin 75.36 02.11.2021 11:44 удалён
6

У меня дома куча подобного стаффа от Котабуяки до Амибо, но прикола уродливых пупсов Фанко поп я так и не понял.

Doug
Doug 318.83 02.11.2021 12:00 (изменен) удалён
1

Нынешний Морфеус - непохожий не тебя, не похожий на меня, просто так прохожий пааарень чернокожий.

Dinozavr7
Dinozavr7 1.44 02.11.2021 12:34 удалён
-1

Вчем прикол обьясните

Double_Jump
Double_Jump 241.98 02.11.2021 12:35 удалён
7

Не понимаю людей, которым нравятся эти уродцы.

Ruslan
Ruslan 6.22 02.11.2021 12:57 удалён
0

Не пойму в чем кайф дешманских и выполненных в стиле шаржа фигурок funko? 
hot toys , sideshow другое дело 😍😍😍

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 02.11.2021 13:16 удалён
0

Вчем прикол обьясните

мне вот понравились прикольные морфеус в розовом костюме и светящийся нео

Zilenj
Zilenj 102 02.11.2021 15:21 удалён
0

Не понимаю людей, которым нравятся эти уродцы.

Не понимаю людей, которые собирают подобное (да и любой мерч) - это же мусор. Говно посмотри, говно по мотивам купи, негротрансгомиков люби.

Krinb
Krinb 124.2 02.11.2021 15:24 удалён
1

Фильм ещё не вышел а они уже пытаются его окупить mail

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 02.11.2021 16:09 удалён
0

Есть что-то ублюдистее чем фанкопоп?

romandc
romandc 29.95 02.11.2021 22:36 удалён
0

Ищем спойлеры! devil