Warzone с привкусом классики: Новые детали создания Call of Duty: Modern Warfare II
8 Комментарии: 4

Warzone с привкусом классики: Новые детали создания Call of Duty: Modern Warfare II

Дата: 02.11.2021 00:30
6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    11 25.04.2024 16:04 от raziel
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry

Известный инсайдер Том Хендерсон поделился новыми деталями о разработке шутера Call of Duty: Modern Warfare II. Речь идет об игре, которую студия Infinity Ward должна выпустить уже в 2022 году. 

Как ранее заявил Хендерсон, в центре истории на этот раз окажется конфликт между отрядом Task Force 141 и колумбийскими наркокартелями. Он также частично подтвердил информацию, которую недавно опубликовал инсайдер @RalphsValve: в MW II персонажи будут более реалистично реагировать на ранения, а оружие может заклинить, вот только события будут разовыми.

Система с моральными выборами также появится в некоторых миссиях, но они не будут иметь большого значения в истории. Его источники также не подтверждают информацию, согласно которой на замену Special Ops якобы придет новый режим, вдохновленный хоррором P.T. 

Предположительно, выводы @RalphsValve были основаны на ранней геймплейной демонстрации, которая была подготовлена для использования внутри Activision Blizzard

Том Хендерсон поделился и новыми деталями о проекте Infinity Ward. В сюжетной кампании бои будут проходить на близкой дистанции, предложив "более мрачный взгляд на кампанию Modern Warfare 2019". Бойцы Task Force 141 откажутся от военной экипировки в пользу удобной одежды, а вместо тяжелой военной техники появятся резиновые лодки и небольшие вертолеты. 

Основной фокус в инсайде сделан на режиме Warzone. По данным Хендерсона, в 2022 году популярный режим получит новую карту. Игроки смогут найти локации из оригинальной Modern Warfare 2, которые существенно расширят: Favela, Afghan, Quarry, Terminal, Trailer Park и так далее.

Не совсем понятно, заменит ли новая карта локацию Caldera, которую в Warzone добавят после релиза Call of Duty: Vanguard. Однако в Activision Blizzard не хотят идти по пути PUBG, предлагая на выбор несколько карт на выбор, так как это может "расколоть фанбазу". 

Необходимость добавления абсолютно новой карты обусловлена еще и тем, что в 2022 году в Warzone появится режим в стиле Hard Zone из Battlefield 2042, над которым в компании работают уже работают несколько лет. Отрядам игроков предстоит выполнять миссии на карте из Warzone, попутно отбиваясь от бойцов картеля под управлением ИИ. Не исключено, что новый режим придет на смену Zombies, хотя к релизу игры планы могут поменяться. 

Что касается классического мультиплеера, то в его основу частично лягут наработки, которые были подготовлены для ремастера мультиплера оригинальной Modern Warfare 2. Сюжетная кампания вышла отдельно в 2020 году. Согласно предварительным данным, соревновательный режим действительно планировали выпустить, но на фоне успеха MW 2019 руководство Activision Blizzard решило не смещать фокус аудитории на другой продукт.  

Впрочем, фанаты смогут рассчитывать на обновление классических карт, добавление любимых образцов оружия и так далее. Оперативники также вернутся, а их список разбавят бойцы Task Force 141 и члены наркокартелей. 

Читайте также: Призрак Modern Warfare: Наши впечатления от беты Call of Duty: Vanguard

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Rezidentus
Rezidentus 34.86 02.11.2021 04:07 удалён
1

У них фантазии уже даже на название не хватает, чего уж от игры ждать!

G700
G700 390.4 02.11.2021 06:41 удалён
0

У них фантазии уже даже на название не хватает, чего уж от игры ждать!

Но-но, попрошу. Двойка теперь римская, а не арабская. Я бы вообще Part II назвал. Так более пафосно и круто звучит. 

Leha
Leha 1.23 02.11.2021 11:47 удалён
0

У них фантазии уже даже на название не хватает, чего уж от игры ждать!

реально я даже потерялся. за серией слежу не так пристально как раньше но точно помню что Модерн Ворферы уже были. и ладно первая часть была с приставкой КОД4 но эта же обсолютно одинаковая. дичь какая то.

Rondiboss
Rondiboss 294.7 02.11.2021 17:39 (изменен) удалён
1

У них фантазии уже даже на название не хватает, чего уж от игры ждать!

реально я даже потерялся. за серией слежу не так пристально как раньше но точно помню что Модерн Ворферы уже были. и ладно первая часть была с приставкой КОД4 но эта же обсолютно одинаковая. дичь какая то.

Перезапуск серии. Что тут может быть непонятно? Вернулись к тому, что люди очень давно просили.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!