«Бесконечность — не предел»: тизер-трейлер мультфильма «Лайтер» от Disney и Pixar
38 Комментарии: 16

«Бесконечность — не предел»: тизер-трейлер мультфильма «Лайтер» от Disney и Pixar

Автор: Ran
Дата: 27.10.2021 16:55
19 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сценаристка Sony Santa Monica раскритиковала "консольного воина", устроившего перепалку из-за положительного обзора Halo Infinite

    194 29.11.2021 12:21 от zhilman
  • Сейчас у них больше шансов сделать безвкусицу: Экс-сооснователь Rockstar высказался о GTA VI

    27 29.11.2021 12:14 от Z1SS
  • "Пришло время стать героем": Новый кинематографичный трейлер Halo Infinite для Xbox Series X|S

    35 29.11.2021 12:08 от zhilman
  • Самая продаваемая консоль: Xbox Series S стала хитом на "Черной пятнице 2021" в США

    152 29.11.2021 11:59 от Tigger
  • На удивление неплохо: Обзор сериала "Ковбой Бибоп" от Netflix

    32 29.11.2021 11:55 от ROBOTREK
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 29.11.2021 12:16 от OkaRin
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 29.11.2021 12:02 от Gianluigi88
  • Halo Infinite

    139 29.11.2021 11:57 от KOZIK LAVEY
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 11:55 от Saturianin
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 29.11.2021 11:52 от Grantovich

Disney представила первый тизер-трейлер ответвления мультфильма «История игрушек». Новое творение студии Pixar под названием «Лайтер» выйдет в кинотеатрах 17 июня 2022 года.

Сюжет расскажет о космическом рейнджере Баззе Лайтере, благодаря героизму которого появились на свет знаменитые куклы.

Главного героя озвучит актёр Крис Эванс, известный по роли Капитана Америка в киновселенной Marvel. Режиссёром выступит Энгус Маклэйн («В поисках Дори», «История игрушек и ужасов!»), а сценаристом — Пит Доктер («Душа», «Головоломка», «Вверх»).

[Обновление]

Русский трейлер. Похоже, в России картина выйдет под названием «Базз Лайтер».

 

Читайте также: Netflix представила официальный трейлер второго сезона «DOTA: Кровь дракона».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
spaun
spaun 0.79 27.10.2021 17:10 удалён
0

Неожиданно) Помесь марсианина и интерстеллар?)
 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 53.98 27.10.2021 17:11 (изменен) удалён
7

Я так понимаю, что речь идёт о живом прототипе с которого потом сделали всем известную игрушку. Идея интересная indecision

SnakeRman
SnakeRman 136.28 27.10.2021 17:12 удалён
4

Уверен, это будет настолько лампово, что можно будет обмазаться светом и просто кайфовать от мультика))) Давно пора было про База сольник запилить))

Coolex
Coolex 59.06 27.10.2021 17:16 (изменен) удалён
4

Как-то мир в этом мультфильме выглядит куда более современным, чем в Истории игрушек. Это же приквел. 
UPD. Хотя это вроде не приквел, а фильм во вселенной. Сначала почему-то думал, что это реальный человек во вселенной Игрушек, по которому сделали игрушку) 

Enrike
Enrike 87.84 27.10.2021 17:17 удалён
0

Готи

r800
r800 75.18 27.10.2021 17:17 удалён
14

Это конечно интересно, но прям будто вот им необходимо как-то уравновесить белого мужика главного героя, поэтому аж ПЯТЬ обезьян уже насчитал в той сцене со щупальцем + еще одна баба, явно в крупной роли, плюс еще наверняка будет втирать как она "ничуть не хуже ГГ". Раньше бы внимания не обратил -- сейчас просто бесит и смотреть из-за этого не хочется.

yahoo
yahoo 135.88 27.10.2021 17:19 удалён
0

Это конечно интересно, но прям будто вот им необходимо как-то уравновесить белого мужика главного героя, поэтому аж ПЯТЬ обезьян уже насчитал в той сцене со щупальцем + еще одна баба, явно в крупной роли, плюс еще наверняка будет втирать как она "ничуть не хуже ГГ". Раньше бы внимания не обратил -- сейчас просто бесит и смотреть из-за этого не хочется.

ололо, и реально так 

может потом китайский вариант с плоскомордыми выпустят

Rondiboss
Rondiboss 196.21 27.10.2021 17:26 удалён
0

Стрейт ту Дисней Плас.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 42.31 27.10.2021 17:43 удалён
2

Любил раньше мультик этот смотреть в детстве про База Лайтера, старался вставать к 7:00 чтобы не проспать очередную серию в будние дни, а как началась учёба, то из-за него даженемного опаздывал на уроки в начальных классах ))

LeonStrife
LeonStrife 187.82 27.10.2021 17:54 удалён
2

На одного белого персонажа - пять негров, большинство из которых женщины. Ну понятно...

Cheewbakka
Cheewbakka 11.46 27.10.2021 17:55 удалён
0

Ожидание переобувки дриснеехатеров подошло к концу angry

DIAL1
DIAL1 75.03 27.10.2021 17:59 удалён
0

Ну выглядит прикольно, схожу даже в кино.

DIAL1
DIAL1 75.03 27.10.2021 18:08 удалён
2

Это конечно интересно, но прям будто вот им необходимо как-то уравновесить белого мужика главного героя, поэтому аж ПЯТЬ обезьян уже насчитал в той сцене со щупальцем + еще одна баба, явно в крупной роли, плюс еще наверняка будет втирать как она "ничуть не хуже ГГ". Раньше бы внимания не обратил -- сейчас просто бесит и смотреть из-за этого не хочется.

Ну вообще да, пересмотрел трейлер 99% персонажей негры, что за писец?!, там один белый мужик и тот белый только потому, что в далёком 95м году его таким сделали.

MaxiBat
MaxiBat 0.39 27.10.2021 23:28 удалён
0

Я ля в шоке!!!!!!!! Ох₽енно!!!!! Огонь. Думал мультяшка детская будет а тут бомбезно!!!!

музыка рисовка сюжет сложный!!!!!!

наконец то что-то просто потрясающее будет с мультом из детства)))

 

лайк!! Ждём 

Gryphus_One
Gryphus_One 6.05 28.10.2021 12:59 удалён
1

@r800 Такое ощущение что Базз живёт в каком то чёрном квартале иначе другого объяснения нет. 

narru2
narru2 2.92 28.10.2021 17:51 удалён
0
Главного героя озвучит актёр Крис Эванс, известный по роли Капитана Америка в киновселенной Marvel. Режиссёром выступит Энгус Маклэйн («В поисках Дори», «История игрушек и ужасов!»), а сценаристом — Пит Доктер («Душа», «Головоломка», «Вверх»).

Это Win, сразу ГГ. Оформил бы предзаказ, но не та индустрия