Переносы продолжаются: Шутер Shadow Warrior 3 отложили до 2022 года, представлен новый трейлер
21 Комментарии: 13

Переносы продолжаются: Шутер Shadow Warrior 3 отложили до 2022 года, представлен новый трейлер

Дата: 26.10.2021 20:40
7 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Наш ответ "Прометею": Трейлер российского фантастического фильма "Звездный разум"

    24 30.11.2021 15:24 от ROBOTREK
  • Splinter Cell, Crysis, Baldur's Gate и другое: в Microsoft Store появились новые скидки на игры для Xbox

    1 30.11.2021 15:23 от heavy_rain
  • Activision удалила режим Champion Hill из Call of Duty Vanguard на Xbox Series X|S из-за проблем с выключением консолей

    20 30.11.2021 15:23 от Enrike
  • В Steam появятся новые Assassin's Creed и Far Cry? В магазин Valve добавили клиент Ubisoft Connect

    13 30.11.2021 15:14 от djava
  • Александр Невский анонсировал боевик «Яростная атака»

    19 30.11.2021 15:11 от wesker
  • Halo Infinite

    139 30.11.2021 15:00 от Nitrous
  • DOOM Eternal

    677 30.11.2021 14:59 от Adamantius
  • Король цифровой лицензии

    3256 30.11.2021 14:59 от xWhItEWoLFx
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 30.11.2021 14:47 от artemnet
  • Флудилка

    29692 30.11.2021 14:47 от .l1te

Издательство Devolver Digital и студия Flying Wild Hog выпустили новый трейлер Shadow Warrior 3 с анонсом переноса игры на 2022 год.

В обращении к фанатам разработчики уточнили, что решили отложить релиз шутера на начало следующего года, чтобы достичь уровня качества, соответствующего стандартам студии. Более точная информация о сроках выхода появится в ближайшее время.

"Shadow Warrior 3 нужно еще немного времени, чтобы отточить свои клинки, поэтому разработчики Flying Wild Hog и Devolver Digital переносят ее на начало следующего года!"

Другой новый проект Flying Wild Hog - экшен про отстрел вампиров Evil West - недавно также уехал с 2021 года и теперь планируется к выходу в период с апреля 2022-го по март 2023-го.

Читайте также: Джон Уоттс: "Человек-паук: Нет пути домой" сравним по масштабу с последними "Мстителями".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
psycat
psycat 2.13 26.10.2021 20:49 удалён
-3

год переносов. правда, есть, кто ее ждет?

Rondiboss
Rondiboss 196.34 26.10.2021 20:58 удалён
4

год переносов. правда, есть, кто ее ждет?

Я.

Velldanas
Velldanas 31.84 26.10.2021 21:14 удалён
0

2021 - самый унылый год

Wayne
Wayne 167.47 26.10.2021 21:17 удалён
4

год переносов. правда, есть, кто ее ждет?

Первые две части от Flying Wild Hog очень хорошие шутеры, с чего бы не ждать третью?

MiniLaird
MiniLaird 2.48 26.10.2021 21:25 удалён
2

@Wayne вторая часть зачем-то ударилась в лут-шутер, что не есть хорошо. Но базовая шутерная механика была очень годной. Третья часть выглядит как последний дум, так что тоже жду игру

Enrike
Enrike 87.83 26.10.2021 21:54 удалён
0

1 часть уже год прохожу, она не заканчивается -_-

Zilenj
Zilenj 80.28 26.10.2021 22:32 удалён
0

год переносов. правда, есть, кто ее ждет?

Первая – хорошая, Вторая – так себе, Третью обещают к Первой подтянуть, так что, да, ее кто-то ждет.

Verminit
Verminit 9.34 26.10.2021 22:35 удалён
0

год переносов. правда, есть, кто ее ждет?

Я тоже жду. Первые две части прошел с огромным удовольствием

Wayne
Wayne 167.47 26.10.2021 22:42 удалён
0

@MiniLaird 

вторая часть зачем-то ударилась в лут-шутер, что не есть хорошо

Потому что продажи первой части оказались не ахти, пришлось вносить изменения в механику. И у второй с продажами уже ок было.

Sergl89
Sergl89 26.2 26.10.2021 22:50 удалён
0

Лично меня Shadow Warrior 3 зацепила дебютным геймплеем, но чем большее ее потом показывали и чем дольше длилась разработка, тем меньше я ее жду. А они параллельно еще и Evil West разрабытывают...

Grantovich
Grantovich 85.58 27.10.2021 00:31 удалён
0

Дурацкий трейлер, если честно. Но игру жду.

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 3.97 27.10.2021 02:46 (изменен) удалён
0

Что они с Ло Вонгом сделали?был лысый, растутаированный ,накаченный кусок тестостерона,а это что за мамина радость?

narru2
narru2 3.04 28.10.2021 09:11 удалён
0

Чувствую топ-10 в этм году - это и есть все вышедшие игры.