СМИ: Звезда
25 Комментарии: 18

СМИ: Звезда "Мумии" Брендан Фрейзер получил роль злодея Светлячка в фильме "Бэтгёрл"

Дата: 26.10.2021 00:17
13 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    47 19.03.2024 08:32 от id5404259
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    24 19.03.2024 08:30 от Vlado
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    7 19.03.2024 08:24 от Beren
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Брендан Фрейзер, известный по "Мумии", присоединился к касту фильма "Бэтгёрл" от DC Films и Warner Bros. Об этом сообщает издание Deadline. По информации их источников, актер сыграет злодея-пироманьяка по прозвищу Светлячок.

Режиссерами ленты по сценарию Кристины Ходсон ("Хищные птицы") выступят Адиль Эль Арби и Билал Фалла, снявшие "Плохих парней навсегда". Фильм сосредоточится на версии Бэтгёрл в исполнении Барбары Гордон, дочери комиссара Гордона. Персонажа воплотит на экране латиноамериканская певица и актриса Лесли Грейс. Также в картине появится Дж.К. Симмонс, который повторит роль комиссара Гордона из "Лиги справедливости" Зака Снайдера. Картина выйдет эксклюзивно на HBO Max.

Для Фрейзера "Бэтгёрл" станет очередной ступенькой на пути восстановления карьеры после многолетнего затишья. В этом году актер появился в криминальном фильме "Без резких движений" Стивена Содерберга, а в следующем его можно будет увидеть в триллере Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны" вместе с Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро. Также он продолжает сниматься в сериале DC "Роковой патруль", который недавно был продлен на 4-й сезон.

Читайте также: Красивая гонка с превосходной производительностью: Предварительный обзор Forza Horizon 5 для Xbox Series X|S от Digital Foundry.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Young
Young 81.23 26.10.2021 00:26 удалён
3

В Роковом патруле у него отличная роль, почти как у Педро в Мандалорце. 

eFEDRin
eFEDRin 75.12 26.10.2021 00:27 удалён
6

Время никого не щадитheart

Heisenberg
Heisenberg 14.34 26.10.2021 00:33 удалён
4

@eFEDRin Не,дело не в возрасте,мужик просто себя совсем запустил!

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 26.10.2021 00:41 удалён
2

@eFEDRin я тебя умоляю... при чём тут возраст?! Человек либо следит за собой, либо нет, а остальное - это всё отмазки!

r800
r800 168.57 26.10.2021 01:00 удалён
1

У него вроде как проблемы со здоровьем. Хотя я все-таки не понимаю как можно ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ растолстеть. Есть же щадящие тренировки, чтоб понемногу в форму вернуться...

Wayne
Wayne 353.92 26.10.2021 01:11 удалён
12

У него вроде как проблемы со здоровьем. Хотя я все-таки не понимаю как можно ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ растолстеть. Есть же щадящие тренировки, чтоб понемногу в форму вернуться...

И проблемы со здоровьем, и развод, и смерть матери, и финансовые проблемы, и депрессия - всё это сказалось на внешности 

tarampa95
tarampa95 1.03 26.10.2021 01:35 удалён
5

В фильм про бэтгерл не верю но за Брэндана Фрейзера рад. 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 26.10.2021 02:32 (изменен) удалён
8

@Heisenberg у него были проблемы с позвоночником, а ещё депрессия, все усугубилось алкоголем и жратвой. Да и там оказывается много чего ещё у него случилось. Но все таки выполз. Рад что они кое-как выбирается. Конечно может не бог весть что и ожидал другого от звезды Мумии, но пусть лучше так. 

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.96 26.10.2021 02:36 удалён
6

Хороший актёр,жаль,что у него так судьба сложилась,а Мумию первые 2 части до сих пор пересматриваю с огромным удовольствием

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 26.10.2021 03:16 удалён
3

Очень харизматичный актёр.

А я его помню по норм роли в Клиникеsmiley

Рад что снова появится на экранах.

AJMidnight
AJMidnight 1.61 26.10.2021 05:45 удалён
4

Время никого не щадитheart

Бедняга Брендон столько травм получил на съёмках и держится молодцом! Рад что увижу его снова на большом экране!

Slimin
Slimin 116.81 26.10.2021 06:14 (изменен) удалён
7

@eFEDRin @Heisenberg не душните, он пережил кучу операций после того, как в молодости исполнял кучу трюков на площадке, роковым исходом стала последняя часть мумми. И он просто отошёл от ролей, к чему эти фото паппарацей.

Актёр топ, роковой патруль смотрю и слышу его голос, а иногда и лицо, приятно, один из актёров детства, а тут ещё и полный метр..

GG1n1990
GG1n1990 5.85 26.10.2021 07:01 удалён
2

Рад что потихоньку выползает. Он еще в каком то сериале играл злодея пару лет назад

hally6
hally6 10.68 26.10.2021 08:13 удалён
0

@GG1n1990 в кондоре, только он там честно говоря странно смотрится, да и не совсем злодей, запутался просто, даже чуток реабилитировался в итоге.

legat86
legat86 102.77 26.10.2021 09:28 удалён
0

Время никого не щадитheart

Взглядом старого тощего Клинта Иствуда: возраст? Скорее пиво и макдональдс, punk.

Да брось, старина, у него ведь были травмы на сьемочной площадке, и в семье проблемы - ответил Джеки Чан.

Doug
Doug 309.13 26.10.2021 10:26 удалён
1

Если честно мне больше нравилась кудряшка из мумии..

DIAL1
DIAL1 99.79 26.10.2021 13:01 удалён
0

Рад за Фрейзера, но надеюсь он приведёт себя в порядок для этой роли. 

mchammer
mchammer 4.9 26.10.2021 19:44 удалён
0

@eFEDRin он похудел