Моя подружка Peppa Pig: Состоялся релиз игры по мотивам мультсериала
28 Комментарии: 17

Моя подружка Peppa Pig: Состоялся релиз игры по мотивам мультсериала "Свинка Пеппа"

Дата: 22.10.2021 22:38
17 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • NBC заказал пилотный эпизод сиквела научно-фантастического сериала «Квантовый скачок»

    12 17.01.2022 02:57 от gabrielgrave
  • Мультиплеер в играх Halo на Xbox 360 отключен навсегда

    21 17.01.2022 02:26 от BlackGrishka
  • Netflix повышает стоимость подписки - в США и Канаде цены уже выросли

    28 17.01.2022 02:20 от Tarkov-Vlad
  • "Увлекательный шутер с отличной кампанией": Илон Маск и легендарный режиссер Джон Карпентер похвалили Halo Infinite

    35 17.01.2022 02:08 от Enrike
  • В магазине PlayStation 5 стали появляться игры для покупки с PlayStation 3

    68 17.01.2022 02:08 от KEHT_Twink

На всех актуальных консолях и ПК состоялся выход красочной адвенчуры My New Friend Peppa Pig по мотивам популярного детского мультсериала "Свинка Пеппа". По случаю этого события издательство Outright Games представило релизный трейлер игры, ориентированной на маленьких геймеров.

Как показано в ролике, приключение начинается с создания в редакторе персонажей своего аватара, после чего игрокам предстоит наведаться в гости к Свинке Пеппе, чтобы отправиться с ней в увлекательные приключения по красочному миру.  

Скриншоты:

Игру можно приобрести как в цифровых магазинах, так и на физических носителях.

Читайте также: "Клинок, рассекающий демонов" возглавил японский игровой чарт, а Xbox Series X|S продолжает продаваться быстрее Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
LeonStrife
LeonStrife 213.56 22.10.2021 22:45 удалён
12

GOTY

smileyenlightened

umad
umad 40.04 22.10.2021 22:50 удалён
7

Графика как в мультфильме, вот это технологии!

Rondiboss
Rondiboss 212.07 22.10.2021 22:56 удалён
2

Зачем это тут?

nagato
nagato 3.13 22.10.2021 23:01 удалён
1

я думал это русский мульт я не смотрел его но думал наш 

Aiss
Aiss 5.77 23.10.2021 00:05 удалён
0

Мне приложение от Сони даже уведомление прислало )) вот думаю понравится ли ребенку это.

Simple_Man
Simple_Man 54.6 23.10.2021 00:33 удалён
0

Даже на PS5 будет) Надо брать на старте)

TerobiteX
TerobiteX 88.22 23.10.2021 00:59 удалён
1

Мне приложение от Сони даже уведомление прислало )) вот думаю понравится ли ребенку это.

У тебя там Свитч есть в профиле, поэтому купи лучше Кирби и Йоши ребёнку. Я эту Пеппу не смотрел, но уже от одного трейлера мозг вытекает...

Kart
Kart 100.47 23.10.2021 01:02 удалён
0

А вот и главный конкурент Колды подъехалlaugh

hog12
hog12 60.39 23.10.2021 01:09 удалён
1

Даже на PS5 будет) Надо брать на старте)

надеюсь задействует все мощности PS5

Madisun
Madisun 0.09 23.10.2021 01:45 удалён
0

Режим батл рояль нуна этой игре и батла всё.

RebellHunt
RebellHunt 4.32 23.10.2021 03:45 удалён
1

Это мы покупаем 

Valera
Valera 12.76 23.10.2021 04:50 (изменен) удалён
1

ЕА вовремя релиз BF2042 перенесли с этой даты, у батлы бы небыло шансов. sad

KruSpe
KruSpe 80.75 23.10.2021 06:53 удалён
2

Даже на PS5 будет) Надо брать на старте)

надеюсь задействует все мощности PS5

Ты не поверишь, но 1080p 30fps

Aiss
Aiss 5.77 23.10.2021 08:47 удалён
1

@TerobiteX Кирби и Йоши она прошла давно ))) Сейчас короков собирает. 

Saturianin
Saturianin 28.99 23.10.2021 10:58 удалён
1

Даже на PS5 будет) Надо брать на старте)

надеюсь задействует все мощности PS5

Да, даже идёт вровень с XSX indecision

 

TerobiteX
TerobiteX 88.22 23.10.2021 15:53 удалён
1

@TerobiteX Кирби и Йоши она прошла давно ))) Сейчас короков собирает. 

Это очень здорово. Абсолютно это поддерживаю. 

yurok503
yurok503 -0.26 25.10.2021 01:01 удалён
0

О кончита мортинез это всё ты виновата. кто мне розовую свинью подложил ... курва