Bloodborne для ПК в стиле игр c оригинальной PlayStation в видео с первыми 10 минутами геймплея демейка
29 Комментарии: 19

Bloodborne для ПК в стиле игр c оригинальной PlayStation в видео с первыми 10 минутами геймплея демейка

Дата: 22.10.2021 22:45
10 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Electronic Arts повысила цену годовой подписки EA Play Pro в России сразу на 2 тысячи рублей

    3 30.11.2021 15:30 от djava
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    104 30.11.2021 15:28 от Rzhevscky
  • Александр Невский анонсировал боевик «Яростная атака»

    20 30.11.2021 15:28 от MrDenis1984
  • CD Projekt: Мультиплеерные функции появятся и в серии The Witcher, но будут внедряться постепенно

    22 30.11.2021 15:26 от SJey
  • Splinter Cell, Crysis, Baldur's Gate и другое: в Microsoft Store появились новые скидки на игры для Xbox

    2 30.11.2021 15:26 от Enrike
  • Halo Infinite

    139 30.11.2021 15:00 от Nitrous
  • DOOM Eternal

    677 30.11.2021 14:59 от Adamantius
  • Король цифровой лицензии

    3256 30.11.2021 14:59 от xWhItEWoLFx
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 30.11.2021 14:47 от artemnet
  • Флудилка

    29692 30.11.2021 14:47 от .l1te

Энтузиастка Лилит Вальтер опубликовала видео с демонстрацией первых 10 минут своего демейка Bloodborne. В ролике показано начало культового ролевого экшена FromSoftware, воссозданное в стиле игр для первой PlayStation.

В частности, видеоролик демонстрирует редактор персонажа, вступительную катсцену и преобразившееся под трехмерную ретро-стилистику окружение. Сам проект в таком виде вызывает ассоциации с классической дилогией мрачных экшенов Nightmare Creatures.

Сроки завершения разработки демейка Bloodborne пока не сообщаются.

Читайте также"Клинок, рассекающий демонов" возглавил японский игровой чарт, а Xbox Series X|S продолжает продаваться быстрее Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Researcher
Researcher 4.23 22.10.2021 23:26 удалён
0

ЗАЧЕМ??

Zelodeg
Zelodeg 1.08 22.10.2021 23:54 удалён
0

ЗАЧЕМ??

Ну либо прям сильный фанат либо показать себя чтоб пригласили на работу хорошую. Ну мне так кажется когда я вижу такое:)

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 14.24 23.10.2021 00:18 удалён
1

Бладборн, который мы заслужилиyes

GameMagReader
GameMagReader -2.05 23.10.2021 00:54 (изменен) удалён
3

Я этот DeMake видел ещё полгода назад где-то

blood_echoes
blood_echoes 6.63 23.10.2021 04:21 удалён
2

Слухи подтвердились! Вот вам порт, бояре)

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 54.14 23.10.2021 04:33 (изменен) удалён
4

Я вырос на играх первой Playstation... но даже в девяностых считал такую графику максимально ублюдочной. Поэтому играл больше всего во всякие Resident Evil и т.д. игры с пререндереными задниками. В таких играх картинка в целом не такой блевотной казалась. Пиксель-арт я люблю и когда создают игры, типа Shovel Knight понять могу, а вот зачем такое говнище создают, вообще не понимаю. Для меня больно было смотреть на такое кривое и косое 3D после шикарных 2D игр с MegaDrive и SNES, а первая консоль, на которой то самое 3D было уже удобоваримого качества стала Dreamcast.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 6.97 23.10.2021 06:18 (изменен) удалён
1

@blood_echoes в начале 2020г я бы тоже так пошутил. И было бы смешно, кому то из ПК-игроков даже бомбануло бы, может быть даже срачь бы начался. 

А в современных реалиях это не актуально, ибо очевидно что порт будет. 

Doug
Doug 70.81 23.10.2021 06:23 удалён
1

Я вырос на играх первой Playstation... но даже в девяностых считал такую графику максимально ублюдочной. Поэтому играл больше всего во всякие Resident Evil и т.д. игры с пререндереными задниками. В таких играх картинка в целом не такой блевотной казалась. Пиксель-арт я люблю и когда создают игры, типа Shovel Knight понять могу, а вот зачем такое говнище создают, вообще не понимаю. Для меня больно было смотреть на такое кривое и косое 3D после шикарных 2D игр с MegaDrive и SNES, а первая консоль, на которой то самое 3D было уже удобоваримого качества стала Dreamcast.

Мажор sad

prikolist
prikolist 81.51 23.10.2021 06:54 удалён
1

"наконец то, дождались...")

rolento
rolento 1.53 23.10.2021 09:15 (изменен) удалён
1

Если честно,фиговенько смотрится даже по меркам ps one,Nightmare Creatures гораздо красивее был.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 6.97 23.10.2021 09:28 удалён
1

@rolento Vagrant Story вспомни, тоже шикарно смотрелась в своё время за счет эффектов и стилистики. 

А тут явно создатель спецом графон изуродовал. 

Draven
Draven 37.58 23.10.2021 12:04 удалён
4

Надо было GoW боярам в таком виде портироватьsad

SJey
SJey 80.05 23.10.2021 12:51 удалён
1

В года PSone я бы в такое точно играть бы не стал. Уж слишком неказисто выглядит.

Glorious
Glorious 11.18 23.10.2021 15:56 удалён
0

Отвращение. Не от игры, а от автора новости с кликбейтным заголовком.

Jlepekup
Jlepekup 4.91 23.10.2021 17:28 удалён
0

Nightmare Greatures какой-то получился🤗

Illusive_Man
Illusive_Man 7.41 23.10.2021 19:09 (изменен) удалён
0

Я вырос на играх первой Playstation... но даже в девяностых считал такую графику максимально ублюдочной. Поэтому играл больше всего во всякие Resident Evil и т.д. игры с пререндереными задниками. В таких играх картинка в целом не такой блевотной казалась. Пиксель-арт я люблю и когда создают игры, типа Shovel Knight понять могу, а вот зачем такое говнище создают, вообще не понимаю. Для меня больно было смотреть на такое кривое и косое 3D после шикарных 2D игр с MegaDrive и SNES, а первая консоль, на которой то самое 3D было уже удобоваримого качества стала Dreamcast.

Я например вырос в эпоху ранего 3Д. Мне нравится эта стилистика. Еще когда тестуры изгибаются (warping) как на ПС1, вообще топ . К пикселному 2д равнодушен, да и не помню чтобы пиксели так резали глаза, как сейчас это популярно делать в играх. ЭЛТ-тв сглаживали картинку. 

Вот если что одна картинка, в пикселях и на ЭЛТ. Разработчики пиксельных игр, мне кажется, не очень знают как воссоздать внешний вид ретро-игр и просто делают квадраты, а все намного сложнее. 

 

Happyface
Happyface 5.58 24.10.2021 10:15 (изменен) удалён
0

Я вырос на играх первой Playstation... но даже в девяностых считал такую графику максимально ублюдочной. Поэтому играл больше всего во всякие Resident Evil и т.д. игры с пререндереными задниками. В таких играх картинка в целом не такой блевотной казалась. Пиксель-арт я люблю и когда создают игры, типа Shovel Knight понять могу, а вот зачем такое говнище создают, вообще не понимаю. Для меня больно было смотреть на такое кривое и косое 3D после шикарных 2D игр с MegaDrive и SNES, а первая консоль, на которой то самое 3D было уже удобоваримого качества стала Dreamcast.

Я например вырос в эпоху ранего 3Д. Мне нравится эта стилистика. Еще когда тестуры изгибаются (warping) как на ПС1, вообще топ . К пикселному 2д равнодушен, да и не помню чтобы пиксели так резали глаза, как сейчас это популярно делать в играх. ЭЛТ-тв сглаживали картинку. 

Вот если что одна картинка, в пикселях и на ЭЛТ. Разработчики пиксельных игр, мне кажется, не очень знают как воссоздать внешний вид ретро-игр и просто делают квадраты, а все намного сложнее. 

 

Фигасе я сейчас от нижней картинки флэшбэки из детства поймалcool

Citizenfour
Citizenfour 55.66 24.10.2021 13:56 удалён
0

Thaksin
Thaksin 25.03 25.10.2021 13:50 удалён
0

Владельцы карт серии 3070 будут счастливы , ага 

З.Ы: Я признаюсь пацики, обладатель PS и PC, я реально хотел бы, чтобы на PC поиграли в эту игру, глядишь и те кто играет с мышкой, пересели на геймпад.