Демонстрация убойных игровых классов в трейлере Tiny Tina’s Wonderlands
16 Комментарии: 10

Демонстрация убойных игровых классов в трейлере Tiny Tina’s Wonderlands

Дата: 22.10.2021 22:18
5 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: С разработкой Hogwarts Legacy возникли сложности - релиз могут перенести на 2023 год

    27 16.01.2022 13:46 от TorAdinWodo
  • Шутер Redfall от Arkane Austin для Xbox Series X|S будет отложен - слух

    59 16.01.2022 13:37 от xRoaWx_Saiyan
  • Китайская NVIDIA разыгрывает видеокарту GeForce RTX 3080 Ti в стиле «Матрицы»

    37 16.01.2022 13:35 от ROBOTREK
  • Создатель God of War Кори Барлог ответил на вопрос о выпуске God of War Ragnarok для ПК

    68 16.01.2022 13:24 от Agent
  • Marvel показала первый полноценный взгляд на костюм Лунного рыцаря из сериала для Disney+

    11 16.01.2022 13:23 от kassbarabas

Компания Gearbox Software представила новый трейлер Tiny Tina’s Wonderlands - спин-оффа Borderlands 3. Свежее видео разработчики посвятили двум игровым классам - Stabbomancer и Brr-Zerker. Особенностью первого является упор на использование смертоносных кинжалов, в том числе для скрытного устранения врагов, тогда как второй класс придется по вкусу любителям рубить супостатов огромным топором.

Помимо классов в трейлере были показаны разнообразные локации.

Релиз Tiny Tina’s Wonderlands состоится 25 марта 2022 года на двух поколениях Xbox и PlayStation наряду с PC.

Читайте такжеРежиссер "Хэллоуина" прокомментировал производство фильма и сериала по франшизе "Восставший из ада".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
r800
r800 79.56 22.10.2021 22:30 (изменен) удалён
1

Это что за хрень вообще, вот этот вот бррсеркер? Это... От девочки отрезали голову и пришили к телу мальчика или как это существо понимать?...

LeonStrife
LeonStrife 213.5 22.10.2021 22:42 удалён
2

Вторичность на вторичности.

Интересно почему у некоторых игр что сейчас в разработке такая отвратительная цветовая гамма, как будто для дальтоников делают.

B1ohazard
B1ohazard 18.65 22.10.2021 23:06 удалён
0

Не пойму, почему аддон для борды 3 именуют, как отдельную игру...

Kir_9010
Kir_9010 52.38 23.10.2021 00:43 удалён
0

Не пойму, почему аддон для борды 3 именуют, как отдельную игру...

 

Ну это же спин-офф типа Пресиквела ко 2.

zlovred55
zlovred55 32.67 23.10.2021 02:52 удалён
1

Борды не бывает слишком много :)

 

prikolist
prikolist 81.99 23.10.2021 07:01 удалён
0

а ведь когда борду задумывали, её называли "сталкер в космосе"..wink

Grantovich
Grantovich 87.66 23.10.2021 10:50 удалён
1

а ведь когда борду задумывали, её называли "сталкер в космосе"..wink

Вспомнила бабка, как девкою была...

 

B1ohazard
B1ohazard 18.65 23.10.2021 16:03 удалён
0

Не пойму, почему аддон для борды 3 именуют, как отдельную игру...

 

Ну это же спин-офф типа Пресиквела ко 2.

ну дык, там это и обозначено, здесь - нет)

ilyich
ilyich 4.74 24.10.2021 11:38 (изменен) удалён
0

@Kir_9010 пресиквел, это не спинофф по определению. Это пресиквел )) А вот аддон с Тиной для второй части, где она уже играла в эту настолку, был аддоном. И этот вондерландс является тем же самым. Но выпущен как отдельная игра.

Thaksin
Thaksin 25.32 25.10.2021 13:55 удалён
0

А я подожду, а я поиграю, ребята! 

За всех вас! 
Вам же хочу пожелать, дождаться того, что порадует и вас, герои! :)