Netgear представила четырёхдиапазонный маршрутизатор Obi RBKE963 с сателлитами и поддержкой Wi-Fi 6E
5 Комментарии: 3

Netgear представила четырёхдиапазонный маршрутизатор Obi RBKE963 с сателлитами и поддержкой Wi-Fi 6E

Автор: Ran
Дата: 13.10.2021 16:49
3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Там русский дух, там русью пахнет: Обзор Age of Empires IV

    35 25.10.2021 14:24 от Agent
  • Приготовьтесь к битве: Microsoft уже сегодня покажет сюжетный режим Halo Infinite - новые арты

    49 25.10.2021 14:21 от Tigger
  • Компьютерный порт God of War разрабатывается на аутсорсинге

    20 25.10.2021 14:20 от Tigger
  • Чарльз Мартине: Я хочу озвучивать Марио, пока не умру

    19 25.10.2021 14:16 от Kingslayer
  • Кракен в действии: Guardians of the Galaxy для PlayStation 5 весит в два раза меньше, чем на PS4

    17 25.10.2021 14:14 от Siro

Пока некоторые пользователи только переходят на двухдиапазонные роутеры Wi-Fi, компания Netgear выпускает четырёхдиапазонный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 6E. Новинка под названием Obi RBKE963 способна передавать данные по беспроводной сети со скоростью до 10 800 Мбит/с.

Дорогостоящая игрушка по цене 1500 долларов в первую очередь предназначена для систем «умного» дома. Маршрутизатор позволяет сети работать стабильно, когда сын играет в Xbox, жена смотрит «Игру в кальмара» на Netflix, а дочь запускает Rec Room на Oculus. В целом Obi RBKE963 обеспечивает свыше 200 подключений.

Маршрутизатор содержит три модуля, позволяющих уверенно ловить сигнал на площади в 800 квадратных метров. Кроме того, можно купить дополнительный передатчик за 599 долларов и увеличить район покрытия.

Система располагает 10-гигабитным сетевым разъёмом, поддержкой 128-битного шифрования WPA3, возможностью организовать до четырёх отдельных сетей Wi-Fi и выделенной подсети для Интернета вещей.

Предзаказать устройство жители США и Великобритании могут на официальном сайте.

Читайте также: Mail.ru провела ребрендинг — теперь компания называется просто VK.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Malevolent
Malevolent 13.86 13.10.2021 17:23 удалён
0

За полторы штуки всего 4 эзернет порта?

Citizenfour
Citizenfour 52.13 13.10.2021 18:05 удалён
0

"Новинка под названием Obi RBKE963" ORBI же на фото, не?

heavy_rain
heavy_rain 253.2 13.10.2021 18:21 удалён
0

Предзаказать устройство жители США и Великобритании могут на официальном сайте.

Тогда для чего вы о нём нам рассказываете? Выходит куча интересных устройств, но публикуется новость о дорогущей mesh системе по цене топового 55" телевизора, которая анонсирована не для рынка РФ.