Следствие ведет полуночник в трейлере психологического хоррора The Dark World: Karma
13 Комментарии: 7

Следствие ведет полуночник в трейлере психологического хоррора The Dark World: Karma

Дата: 08.10.2021 16:11
9 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторов Babylon's Fall уличили в плагиате моделей из Final Fantasy XIV, но PlatinumGames опровергла обвинения

    2 28.11.2021 00:28 от Kart
  • Самая продаваемая консоль: Xbox Series S стала хитом на "Черной пятнице 2021" в США

    120 28.11.2021 00:28 от Double_Jump
  • Джейсон Момоа в гриме Эрика Дрейвена на тестовых съемках перезапуска "Ворона"

    3 28.11.2021 00:27 от vincent_palmer
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    148 28.11.2021 00:27 от ShadowX1989
  • Джефф Кейли обещает «по-настоящему хорошие сюрпризы» на The Game Awards 2021

    4 28.11.2021 00:21 от Juju

Издательство Gamera Game и шанхайская студия-разработчик Pollard представили трейлер психологического хоррора от первого лица The Dark World: Karma. В нем игрокам отводится роль следователя ROAM, обладающего способностью погружаться в умы людей и исследовать их прошлое.

Погрузившись в разум человека, игрокам предстоит заниматься тщательным сбором информации и открытием тайн, а по мере исследования будут развиваться различные события. 

Релиз The Dark World: KARMA намечен на 2022 год в Steam

Читайте также: Официально: Отец Yakuza Тосихиро Нагоси уходит из Sega, Yakuza 8 в разработке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Serene
Serene 3.95 08.10.2021 16:27 (изменен) удалён
3

На 0:0:16 говорят "фак", "пи**ц", "б*я"))))

Zilenj
Zilenj 80.09 08.10.2021 16:36 удалён
0

Ахереть, как круто выглядитindecision

KiskaEmpire
KiskaEmpire 32.63 08.10.2021 19:06 удалён
0

Не удивлюсь, если до релиза еще раз сто перенесут

id69373665
id69373665 4.12 08.10.2021 20:29 удалён
0

Очень атмосферно то как ! Впервые слышу и вижу , бомбочка как по мне. 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 42.31 09.10.2021 01:10 удалён
0

А я уже думал что @GamerXXX_UA сейчас забабахает что следствие ведёт Леонид Коневский sad

NightyNight
NightyNight 6.66 09.10.2021 09:18 удалён
0

На 0:0:16 говорят "фак", "пи**ц", "б*я"))))

 

Serene
Serene 3.95 09.10.2021 11:18 удалён
0