В Steam подешевели игры inXile - Wasteland 3 и Torment: Tides of Numenera стали значительно выгоднее
15 Комментарии: 6

В Steam подешевели игры inXile - Wasteland 3 и Torment: Tides of Numenera стали значительно выгоднее

Дата: 06.10.2021 16:54
9 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели сериала Halo высказались о нашумевшей сцене секса Мастера Чифа

    20 21.05.2022 18:50 от Boobzez
  • Слух: Sony может выпустить в скором времени новую модель PlayStation 5 c 6-нм чипом

    28 21.05.2022 18:50 от kro44i
  • Microsoft раскрыла дату добавления Assassin's Creed: Origins в подписку Xbox Game Pass

    4 21.05.2022 18:47 от Boobzez
  • В России замечен рост продаж 8 и 16-битных игровых приставок после ухода с рынка PlayStation

    32 21.05.2022 18:46 от Sivuch
  • Nintendo патентует античитерское ПО — возможно, для Splatoon 3

    3 21.05.2022 18:46 от Boobzez

Студия inXile, с осени 2018 года входящая в состав Xbox Game Studios, скорректировала стоимость некоторых своих игр в Steam.

Согласно проверке истории цен в SteamDB, изменения коснулись Wasteland 3 и Torment: Tides of Numenera. Во всех регионах обе игры получили перманентную скидку.

Так, если прежде Wasteland 3 продавалось за 1,999 рублей, то теперь цена на игру опустилась до 725 рублей. При этом в магазин также добавили полное издание Colorado Collection, которое за счет временной скидки (-44%) сейчас можно купить даже дешевле стандартной версии - за 693 рубля.

В свою очередь Torment: Tides of Numenera подешевела до 619 рублей. Раньше фэнтезийная RPG стоила 1,119 рублей.

Читайте также: Базовые издания Battlefield 2042 для PS5 и Xbox Series расширили до кроссген-бандла без доплаты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Wayne
Wayne 213.32 06.10.2021 17:04 удалён
2

Ну хоть Брайан Фарго о России думает

KRA47
KRA47 276.72 06.10.2021 17:25 удалён
0

Вот что Майкрософт животворящий делает !

Picard
Picard 36.36 06.10.2021 17:36 удалён
0

Вот что Майкрософт животворящий делает !

Эти бы наоборот повысили

NatashaPetrova
NatashaPetrova 42.85 06.10.2021 17:47 удалён
0

Wasteland 3 провалилась?

Wayne
Wayne 213.32 06.10.2021 19:29 удалён
0
KRA47
KRA47 276.72 06.10.2021 19:50 (изменен) удалён
1

Вот что Майкрософт животворящий делает !

Эти бы наоборот повысили

да я не думаю:все их игры продаются по очень приемлемым ценам(кроме новой Форзы, и Флай Симулятора) в отличии от Сеги или еще одной японской компании,которая только-только осваивает рынок ПК.