Японские перекупщики начали предлагать Nintendo Switch OLED за $500
16 Комментарии: 15

Японские перекупщики начали предлагать Nintendo Switch OLED за $500

Дата: 18.10.2021 20:51
6 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • МВД проверит Netflix на соблюдение закона о запрете пропаганды ЛГБТ среди несовершеннолетних

    81 04.12.2021 05:02 от osam
  • Bloomberg: Sony планирует представить сервис наподобие Xbox Game Pass с тремя уровнями подписки

    117 04.12.2021 04:49 от Krelian
  • Мировая премьера: Codemasters впервые показала геймплей GRID Legends и назвала дату выхода гоночной игры

    22 04.12.2021 04:30 от San4ez
  • Раньше было лучше: Обзор Pokemon Shining Pearl

    13 04.12.2021 04:29 от BloodRayne4ever
  • Йеннифэр или Трисс? Генри Кавилл дал ответ на волнующий фанатов игры "Ведьмак 3" вопрос

    22 04.12.2021 03:17 от Decay-Reel

Дебютировавшая 8 октября новая модель Nintendo Switch с OLED-экраном отсутствует в свободной продаже на территории Японии. Право на её покупку разыгрывается в магазинах по лотерейной системе, и на этом фоне цены на сером рынке поползли вверх. Как указал известный аналитик Дэвид Гибсон, японские перекупщики в настоящее время предлагают Switch OLED в среднем за $500 при РРЦ в $350 (при пересчете с йен на доллары).

Некоторые розничные магазины принимают у первых покупателей уже распакованные Switch OLED за полную стоимость, а потом перепродают у себя с наценкой.

Когда ситуация с поставками стабилизируется, неизвестно. Пока даже официальный японский магазин Nintendo устраивает лотереи. На старте компания реализовала у себя в родном регионе 138 тысяч консолей. В некоторых торговых сетях спрос на Switch OLED превышает предложение в 10-15 раз.

На Западе ситуация разнится от региона к региону. В России Switch OLED дебютирует 22 октября по цене в 30,490 рублей.

Читайте также: Sony лидирует: PlayStation 5 впервые обошла Nintendo Switch по продажам в США — вышел отчет NPD за сентябрь

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
kassbarabas
kassbarabas 81.6 18.10.2021 20:53 удалён
6

Чёт меня уже от слова "перекупщики" начинает потрясывать.

SnakeRman
SnakeRman 136.99 18.10.2021 20:55 удалён
1

У сюда уже добрались, сволочуги!! ТЁРТОВЫ ПЕРЕСЮПСИКИ!!!

Young
Young 55.28 18.10.2021 20:55 удалён
3

Сила течет во мне и я един с силой. Я не куплю олед сыч и я жду прошку.

 

Herakl
Herakl 30.29 18.10.2021 21:03 удалён
0

Перекупов пора больно бить ногами

AndRyu_47
AndRyu_47 18.82 18.10.2021 21:04 удалён
0

Чёт меня уже от слова "перекупщики" начинает потрясывать.

Да да. Перекупщики, майнеры...

opposer
opposer 11.1 18.10.2021 23:36 (изменен) удалён
2

куколды купят, очень хоцца ярких цветофф и в инсту выложить

перекупы красавы, на людской тупости надо зарабатывать, лоху деньги лишние иметь вредно

тем, кто покупает - не нужны яркие цвета, им нужно ощущение новой побрякушки и быть в хайп трейне. 

Die
Die 20.3 18.10.2021 23:38 удалён
1

Хорошая консолька. Получил сегодня от Nintendo. Распаковал, пощупал. Канеш, изменений в железе кроме экрана — ноль. Но в плане удобства и продуманности — моё почтение! :) Крайне приятное обновление. Тактильно тоже очень приятная штука.

TerobiteX
TerobiteX 88.18 19.10.2021 00:19 удалён
0

Мне моей первой ревизии хватает с головой. Было бы что перепродавать на самом деле.

SilverCat
SilverCat 0.1 19.10.2021 02:26 удалён
1

Покупал по предзаказу в Латвии. Цена - честные 396 евро. Особого дефицита здесь (в Риге), как и в Эстонии, что-то не наблюдается.  Однозначно, если это первая консоль то Must have. В очередной раз, проговорю крайне банальные мысли, что качество реализации устройства - на самом высшем уровне. Экран прекрасен, сборка добротна, ощущения крайне приятные. Если хочется себя порадовать и есть на такое деньги, то крайне рекомендуется к приобретению. 

Takumi
Takumi 0.31 19.10.2021 02:31 удалён
0

Взял бы как вторую. Дочка играет в портативе на старой ревизии с подубитыми стиками. А я предпочитаю стационар с классическим контроллером. Как раз бы ей отдать олед, а себе старую забрать... Но пока нехват и перекупы - не вариант (

Cheewbakka
Cheewbakka 11.45 19.10.2021 06:47 удалён
0

все равно схавают, и дороже даже

Madisun
Madisun 0.09 19.10.2021 12:06 удалён
2

Уже неделю у меня этот самый Олед свитч, только не понравилось что при онлайн игре через ЛАН когда вытаскиваешь консоль из док станции то теряется связь с сервером игры потому что идёт переподключение к вайфай и следовательно обрыв, так что при онлайне можно забыть (старый добрый вытащил и погнал в туалет) Док станция внутри с прорезиниными полосками и самому не нужно колхозить тряпочкой либо ещё чем. Так же старый док имеет сзади усб порт и в него можно вставить отдельно ЛАН адаптер, а на новом только ЛАН и нет усб, тобишь на старом функцинальней так как усб а не тупо ЛАН.

Дисплей наконец-то красочный, яркий и по настоящему отключает пиксели как на телефоне но HDR нет. Шрифты как были мелкие так и остались, особенно в Fire Emblem все так же под лупой читать.

Звук наконец-то стал громче, выразительней и басистей.

Консоль теперь намного меньше но так же подлюфтивает и чувствуется прям монолитней чем вторая версия. После олед ощущение что вторая версия как птица своими джойконами размахивая улетит)))

Но вам кукарекам не понять на что (лох) тратит деньги, у вас же не (лохов) нет их.

Young
Young 55.28 19.10.2021 12:44 удалён
0

@Madisun hdr будет, попозже в про/нексген версии. Интересно, насколько выносливее будут новые джойконы олед версии в сравнении с предыдущими.

Madisun
Madisun 0.09 19.10.2021 13:19 удалён
0

@Young Тактильно стики и кнопки ничем не отличаются а вот пластик как будто у белых тоньше и напоминает яичную скарлупу и будто более пустые внутри, эфект как дешёвый китайский лёгкий джойстик накачанный воздухом, у меня вторая серая версия была и по сравнению с теми конами (темно серые) чувствуется их тактильная премиальность пластика который сам по себе так себе)))) Разбирать их не хочу, но видел видео где уже разобрали и там нинашли каких либо отличий внутренней конструкции, их просто нет, Нинтендо заявили что они там чего то переработали, а по факту ничего, для себя только отметил белый пластик. В итоге как то странно получилось, типо обманули получается. Кстати ещё со старым доком, в нем крышка открывается а в новом она полностью отходит с вылетом, то есть если взять новый док и просто поставить  в удобное положение или куда нибудь переставить то в это время когда док двигаешь то крышку выстреливает/выжимает провадами и она грохается на пол дрежебя и дергаясь как напуганая, в старом доке она толще и и снизу прикручина, я когда новый док пошевелил был очень удивлён как это дело разлетелось. Ещё насчёт люфта конах, левый мертво сидит как монолитный а правый ооочень чутка ходит, по сравнению со второй версией он так же монолитен как и левый, но вот вопрос, если левый не люфтит на но новом а правый прям совсем чутка то значит мог бы быть и правый вообще без лифта как и левый крч опять походу не без брака.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.6 19.10.2021 15:20 удалён
0

@Madisun hdr будет, попозже в про/нексген версии. Интересно, насколько выносливее будут новые джойконы олед версии в сравнении с предыдущими.

А ещё интересней что там будет за батарея.