Grand Theft Auto: The Trilogy получила рейтинг в Корее, релиз в ноябре
33 Комментарии: 20

Grand Theft Auto: The Trilogy получила рейтинг в Корее, релиз в ноябре

Дата: 01.10.2021 08:38
10 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    21 20.04.2024 00:26 от forcecoder

В базе данных южнокорейской рейтинговой системы видеоигр GRAC появилось упоминание Grand Theft Auto: The Trilogy в издании The Definitive Edition.

Других подробностей нет, но, судя по всему, речь идет о том самом сборнике обновленных частей GTA III, Vice City и San Andreas, упоминавшемся в ряде СМИ.

Портал Kotaku добавляет, что получение возрастного рейтинга соответствует новой информации, которую журналисты слышали касаемо грядущего переиздания классических трехмерных GTA. По их сведениям, Rockstar планирует выпустить обновленную трилогию в этом ноябре.

Предыдущие слухи указывали, что сборник сперва выйдет этой осенью на всех актуальных консолях, включая Switch и оба поколения Xbox и PlayStation, а порты для PC, iOS и Android могут задержаться до следующего года. Разработкой якобы занимается недавно приобретенная студия Ruffian Games, теперь известная как Rockstar Dundee.

Если информация верна, анонс следует ждать уже в ближайшие недели. Очень может быть, что это случится ближе к юбилею GTA III, которой 22 октября исполняется 20 лет. Ранее Rockstar заявила, что примерно на это же время готовит некие сюрпризы, связанные с годовщиной игры.

Читайте также: Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на октябрь 2021 года раскрыты: Чем порадует Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
romandc
romandc 29.95 01.10.2021 09:00 удалён
4

А где Grand Theft Auto Ше...? А, ладно, Рокстары забанят ещё...

Fallen_Angel
Fallen_Angel 2.85 01.10.2021 09:06 удалён
7

Боюсь, как бы не оказуалили вертолетик...

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 01.10.2021 09:08 удалён
2

Лет 5 назад нужно было выпускать такой бандл...

Kir_9010
Kir_9010 147.49 01.10.2021 09:08 (изменен) удалён
1

Только врятли там уровень Mafia: DE будет, это было бы слишком круто. :frog27:

 

Такого уровня переиздание не могли скрывать для такой серии, были бы утечки.

  

 

Asterix
Asterix 3.8 01.10.2021 09:17 удалён
5

@Kir_9010 так ремастеры - не ремейки

hally6
hally6 10.69 01.10.2021 09:21 удалён
5

@Asterix да 100% тупо разрешение апскейнули и трофеи новые забабахали, куда же без них, это основное, и по 150000 разу продадут.

FrostM
FrostM 27.87 01.10.2021 09:23 удалён
19

Квадратные головы в 4к будут особенно восхитительны.

stk988
stk988 127.34 01.10.2021 09:34 удалён
0

Посмотрим, что получится. Я не против, перепройти всю трилогию.

SnakeRman
SnakeRman 252.37 01.10.2021 09:40 удалён
0

Надеюсь у всех трёх частей будут нормальные русские сабы, на уровне СА с ЙОС и Анроидов. СА перепрошел бы еще раз в большим удовольствием на Свичухе!

Aramaki
Aramaki 0.23 01.10.2021 09:40 удалён
4

Боюсь, как бы не оказуалили вертолетик...

Вертолётик на джойстике и в оригинале проходим достаточно легко

CityGhost
CityGhost 7.03 01.10.2021 09:50 удалён
1

Если даже тут на консолях не прикрутят нормальную камеру и прицеливание, это будет вселенский зашквар. 

Sevadanilov
Sevadanilov 2.42 01.10.2021 10:06 удалён
0

Этот бандл был жизненно необходим в свое время еще на Вите :(

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 01.10.2021 10:28 удалён
0

Боюсь, как бы не оказуалили вертолетик...

Вертолётик на джойстике и в оригинале проходим достаточно легко

Он и на нампаде нормально проходился.

g-boroda
g-boroda 2.09 01.10.2021 11:05 удалён
-1

Всё правильно вы говорите, но миллионов 20 копий продадутся точно.

eFEDRin
eFEDRin 75.36 01.10.2021 11:24 удалён
2

На превьюхе лидер банды "Железные рукава"?

kro44i
kro44i 221.86 01.10.2021 11:26 удалён
0
грядущего переиздания классических трехмерных GTA

А на классическую двухмерную трилогию все забыли настолько, что ее даже на ПК не купить.

id69373665
id69373665 9.16 01.10.2021 12:36 (изменен) удалён
-1

Ламповая Vice city на Ps2 и такая же кайфовая San Andreas , игры своего времени и как по мне самые лучшие консольные версии по восприятию .

 

 

AJMidnight
AJMidnight 1.61 01.10.2021 13:34 удалён
0

@Sevadanilov 

Так на Виту из уже давно неофициально портировали вместе с Bully. Можно даже небольшие моды ставить, например- "круглые" колеса.

Sevadanilov
Sevadanilov 2.42 01.10.2021 13:42 удалён
0

@AJMidnight я говорю про те давние времена, когда вита была жива и про официальные порты, а не фанатские

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 03.10.2021 06:20 удалён
0

Если даже тут на консолях не прикрутят нормальную камеру и прицеливание, это будет вселенский зашквар. 


Какое ещё прицеливание в GTA? Стрельба у них была где-то на 167 месте после сюжета и убогих сцен.