Horizon Zero Dawn обновили — патч устраняет ряд проблем при запуске игры на PlayStation 5
25 Комментарии: 10

Horizon Zero Dawn обновили — патч устраняет ряд проблем при запуске игры на PlayStation 5

Автор: Ran
Дата: 29.09.2021 08:23
8 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джон Уоттс: "Человек-паук: Нет пути домой" сравним по масштабу с "Мстителями: Финал"

    6 26.10.2021 16:57 от SonyboyZ
  • Геральт готов сразиться на свежем кадре сериала "Ведьмак - 2 сезон"

    4 26.10.2021 16:57 от DIAL1
  • Там русский дух, там русью пахнет: Обзор Age of Empires IV

    56 26.10.2021 16:56 от DIAL1
  • Помощник режиссера, выдавший Алеку Болдуину пистолет с боевым патроном, ранее уже был уволен за инцидент со стрельбой

    3 26.10.2021 16:56 от TheUndertaker
  • Вышла тестовая прошивка, добавившая в Xbox One запуск игры от Xbox Series X|S через облако

    1 26.10.2021 16:55 от Agent

Разработчики из нидерландской студии Guerrilla Games выпустили патч 1.54 с исправлениями версии Horizon Zero Dawn Complete Edition для PlayStation 4.

Обновление устранило ряд проблем, в том числе связанных с проблемной работой игры на PS5 по обратной совместимости.

Основные особенности патча:

  • исправлена ​​проблема, из-за которой в некоторых роликах отсутствовал звук во внешних аудиоустройствах при запуске на консоли PS5 в режиме обратной совместимости;
  • исправлена работа ползунка FOV в фоторежиме;
  • исправлено несколько вылетов игры при запуске на консоли PS5 в режиме обратной совместимости.

Стоит напомнить, что в конце августа Horizon Zero Dawn получила обновление для PS5. Игра стала работать в режиме обратной совместимости с разрешением 4K и 60 кадрами в секунду.

Читайте также: Google позволит использовать смартфон в качестве средства управления Stadia на совместимых телевизорах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Agent
Agent 155.99 29.09.2021 05:37 удалён
1

О со звуком и у меня было :О 

Doug
Doug 55.6 29.09.2021 05:39 удалён
0

Весной проходил. Никаких проблем не было. Ползунок в фоторежиме не трогал.yes

Cheewbakka
Cheewbakka 11.28 29.09.2021 05:46 удалён
0

Они бы лучше гейсплейные механики подпатчили

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 5.11 29.09.2021 08:34 (изменен) удалён
1

@Cheewbakka а что там патчить? 

Разве что только рукопашку и ИИ противников-человеков, ибо остальное работает хорошо. Для первой подоброй игры от разработчиков, которые до этого делали только шутеры - результат превосходный просто я считаю. 

romandc
romandc 23.97 29.09.2021 08:46 удалён
0

А лицевую анимацию на PS5 поправили? А лип-синкинг? В компьютерной версии им это сделать почти удалось, а на PS5 - ужас ужасный.

Alcatraze13
Alcatraze13 3.16 29.09.2021 09:06 удалён
0

По обратка они в самом начале пути по ходу раз Игры растить нужно )

BLOODec
BLOODec 22.77 29.09.2021 10:35 удалён
-1

Недавно запустил для проверки шума на ps5, так первый же видео ролик лагать умудряется.... no

Hetzer
Hetzer 23.74 29.09.2021 12:43 удалён
0

У меня игра раз вылетела

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 168.35 29.09.2021 17:17 удалён
0

Недавно запустил для проверки шума на ps5, так первый же видео ролик лагать умудряется.... no

обратка явно не то где шум пс5 тестить, с консоли в таком режиме даже вздух не теплый выходит.

Правда... как по мне и в нативных играх для пс5 она тихая. 

NuclearWorm
NuclearWorm 0.12 04.10.2021 21:53 удалён
0

Шедевральная игра! Выбил платину в основном сюжете на PS5 с огромным удовольствием. К моменту начала прохождения Frozen Wilds вышел патч на 4к 60 fps. На одном дыхании сносил ледоклыков. Элой няшка