Создатели Test Drive Unlimited анонсировали улучшенную версию гонки Gear.Club Unlimited 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S
23 Комментарии: 20

Создатели Test Drive Unlimited анонсировали улучшенную версию гонки Gear.Club Unlimited 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Дата: 22.09.2021 20:43
8 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    8 28.03.2024 18:52 от Doug
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast

Компания Microids и студия Eden Games (Test Drive Unlimited 1-2) анонсировали Gear.Club Unlimited 2: Ultimate Edition - улучшенное и дополненное переиздание гонки 2018 года для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC.

Игра предложит обновленную визуальную часть, а также весь контент, ранее выпущенный для оригинальной Gear.Club Unlimited 2, включая режим Porsche Series, более 50 лицензированных автомобилей от самых известных марок, многопользовательские возможности со сплит-скрином до четырех игроков, карьеру и многое другое.

Релиз переиздания состоится 30 ноября.

Скриншоты:

Бокс-арты:

Позже, 14 декабря, Gear.Club Unlimited 2 также получит отдельную версию Definitive Edition для Nintendo Switch. В ней будет весь тот же контент, но без улучшений графики.

Читайте также: Спецпредолжение для поклонников Mass Effect: PlayStation анонсировала новую акцию в PS Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
maxfutt
maxfutt 18.03 22.09.2021 20:46 удалён
1

Asphalt ты ли это

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 22.09.2021 20:50 удалён
6

Дешман. Кто это покупает при живых Форзах и Гран Туризмо?

Wayne
Wayne 353.92 22.09.2021 20:52 удалён
6
и студия Eden Games

Ее же закрылиmail

анонсировали Gear.Club Unlimited 2: Ultimate Edition - улучшенное и дополненное переиздание гонки 2018 года для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC.

Неловкий момент когда только что узнал о существовании игры, а уже готовят переизданиеyes

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 22.09.2021 20:55 (изменен) удалён
0

Ради этого я хотел свич (первая часть на мобилках зашла), теперь хотеть перестану и буду брать на ящике 

релиз только 14 декабря вроде как, поправьте 

id482841898
id482841898 31.81 22.09.2021 21:09 (изменен) удалён
0

ну если игра выходит на свитч, то мимо уже, хотя по скринам игра выглядит так себе 

Parazels
Parazels 7.49 22.09.2021 21:16 удалён
1

То ли Switch достиг уровня PS5,

то ли PS5 недалеко ушла от Свитча...

Ха-ха-ха!

Xize
Xize 99.61 22.09.2021 21:16 удалён
0

Дешман. Кто это покупает при живых Форзах и Гран Туризмо?


Форцы на плойке и свиче нет. Алсо, где ты живую гт увидел?

g-boroda
g-boroda 5.61 22.09.2021 21:49 удалён
-1
 

Неловкий момент когда только что узнал о существовании игры, а уже готовят переизданиеyes

Такая же история ))

Velldanas
Velldanas 41.48 22.09.2021 21:53 удалён
0

Создатели TDU, поделились на два лагеря и выпустили The Crew + Forza Horizon. Кто эти ноунеймы, ещё стоит выяснить.

Herman45
Herman45 132.04 22.09.2021 21:54 удалён
1

То ли Switch достиг уровня PS5,

то ли PS5 недалеко ушла от Свитча...

Ха-ха-ха!

сам шучу - сам смеюсь

stk988
stk988 127.33 22.09.2021 22:15 удалён
-1

То ли Switch достиг уровня PS5,

то ли PS5 недалеко ушла от Свитча...

Ха-ха-ха!

То ли кто-то даже школу был не в состоянии закончить и теперь в каждый свой идиотский и убогий комментарий вставляет: "Ха-ха-ха!"

Parazels
Parazels 7.49 22.09.2021 22:17 (изменен) удалён
-1

Эта игра лучше или хуже 

популярного эксклюзива PS5 

Destruction All Stars?

Ваши мнения, калеки коллеги?

Ха-ха-ха!

pasotnik
pasotnik 14.02 22.09.2021 22:30 удалён
0

А новую нет ?

Никак ?

KuP9l
KuP9l 56.57 22.09.2021 22:45 удалён
2

Создатели TDU, поделились на два лагеря и выпустили The Crew + Forza Horizon. Кто эти ноунеймы, ещё стоит выяснить.

Эм, про Crew верно, но Playground Games основана выходцами из Codemasters.

https://www.linkedin.com/in/gavin-raeburn-6168a1/
https://www.linkedin.com/in/ralphfulton/

WolfFenrir
WolfFenrir 33.76 23.09.2021 01:11 удалён
0

Эта игра лучше или хуже 

популярного эксклюзива PS5 

Destruction All Stars?

Ваши мнения, калеки коллеги?

Ха-ха-ха!

Обе не стоит трогать и шестиметровой палкой

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 23.09.2021 11:21 удалён
0

На Айфоне в первую играл, ну чёт такое..

TamTam
TamTam 54.64 23.09.2021 12:00 удалён
1

А новую нет ?

Никак ?


Новая вроде как в разработке

 

Phantom_Zero
Phantom_Zero 0.43 23.09.2021 12:57 удалён
0

@NatashaPetrova ГТ мертв после 5 части. 7 может воскресит зомби и вдохнет в него жизнь. 

vinograd
vinograd 0.65 23.09.2021 21:50 удалён
0

@NatashaPetrova хз, я вообще дримкастные гонки катаю))))000

vinograd
vinograd 0.65 23.09.2021 21:50 удалён
0

@Phantom_Zero мертв не мертв, а саундтрек в гт спортс зашибись. нашел наконец рип треков и слушаю на повторе.