Sony обновила домен InFamous в преддверии PlayStation Showcase 2021
52 Комментарии: 71

Sony обновила домен InFamous в преддверии PlayStation Showcase 2021

Дата: 06.09.2021 14:47
24 13 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    14 28.03.2024 16:48 от Doug
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    18 28.03.2024 16:47 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    40 28.03.2024 16:46 от ComradeBulbing
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    15 28.03.2024 16:44 от Mancho
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    53 28.03.2024 16:34 от aflestat
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu

Пользователи сети обратили внимание, что еще в конце июня компания Sony обновила права на доменное имя infamousthegame.com. Домен был изначально зарегистрирован в 2007-м для первой InFamous, а этим летом продлен на год вперед. В настоящий момент адрес перенаправляет на официальный сайт студии Sucker Punch Productions.

Продление доменов и прав на интеллектуальную собственность является стандартной практикой в игровой индустрии и не всегда свидетельствует о каких-то намечающихся планах, но в данном случае новость пересекается со свежим слухом о возможном возвращении серии InFamous.

По информации инсайдера Ника Бейкера с портала XboxEra, соответствующий анонс может быть сделан на предстоящей презентации PlayStation Showcase 2021 в этот четверг.

Читайте также: Вдохновлен комиксами: Джейсон Момоа показал новые костюмы главного героя фильма "Аквамен 2".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Agent
Agent 184.12 06.09.2021 14:54 удалён
35

Давай сонечка жги!, порадуй старых фанатов.

Порадуй старых фанатов ремустиром за 80$.

Последний инфеймос выглядит лучше 90% игр иксбокса там нечего ремастерить sad

Little
Little 73.59 06.09.2021 14:48 (изменен) удалён
15

Давай сонечка жги!, порадуй старых фанатов.

перейти к непрочитанному
Комментарии (71)
Little
Little 73.59 06.09.2021 14:48 (изменен) удалён
15

Давай сонечка жги!, порадуй старых фанатов.

FrostM
FrostM 27.73 06.09.2021 14:50 удалён
-22

Давай сонечка жги!, порадуй старых фанатов.

Порадуй старых фанатов ремустиром за 80$.

Agent
Agent 184.12 06.09.2021 14:53 удалён
-1

Но билибои же говорили что сони больше не будет делать подобных игр а ребят запрегли делать GoT до конца из дней .

Сони бенд будет делать анчартеды 

А наути дог делают не мульт к ласту 2 а ремейк первой части sad

Agent
Agent 184.12 06.09.2021 14:54 удалён
35

Давай сонечка жги!, порадуй старых фанатов.

Порадуй старых фанатов ремустиром за 80$.

Последний инфеймос выглядит лучше 90% игр иксбокса там нечего ремастерить sad

Doug
Doug 311.46 06.09.2021 14:56 удалён
0

Давай сонечка жги!, порадуй старых фанатов.

Порадуй старых фанатов ремустиром за 80$.

Не 80, а 73. И ты по что отбросил новых потенциальных фанатов

я вот не катал игру. Ну и поросль уже подоспела. Годочков прилично убежало)

LeonStrife
LeonStrife 531.65 06.09.2021 14:57 удалён
0

Если новая игра то отличное пополнение линейки эксклюзивов грядёт...И ни какой "Дурной Репутации" пожалуйста

@Agent Ещё были беспокойста что из-за Spider-Man Sony забъёт на Infamous чтобы типа не создавать внутри экосистемы конкуренцию..Но это глупо с учётом того что игры разные и Infamous в отличии от Spider-Man не ограничен неким каноном - можно хоть делать игры с любыми способностями гг.

Citizenfour
Citizenfour 120.7 06.09.2021 14:59 удалён
-1

Давай сонечка жги!, порадуй старых фанатов.

Порадуй старых фанатов ремустиром за 80$.

Никто на 100% пока не может сказать, ремастер это будет или вообще новая часть под PS5 only с графоном отвала бошки devil 

Little
Little 73.59 06.09.2021 15:01 удалён
-1

Давай сонечка жги!, порадуй старых фанатов.

Порадуй старых фанатов ремустиром за 80$.

тебя не кто не заставляет покупать

DIAL1
DIAL1 99.83 06.09.2021 15:04 удалён
0

Давай сонечка жги!, порадуй старых фанатов.

Порадуй старых фанатов ремустиром за 80$.

Не 80, а 73. И ты по что отбросил новых потенциальных фанатов

я вот не катал игру. Ну и поросль уже подоспела. Годочков прилично убежало)

20210724-142908

80 евро, цена в европейских странах

Gerohero
Gerohero 7.2 06.09.2021 15:04 удалён
0

Но билибои же говорили что сони больше не будет делать подобных игр а ребят запрегли делать GoT до конца из дней .

Сони бенд будет делать анчартеды 

А наути дог делают не мульт к ласту 2 а ремейк первой части sad


Я правильно понимаю, что регистрация домена приравнена к обнародованному плану по выпуску игр и опровержению слов этих самых биллибоев, которые сейчас с нами в одной комнате?

bloodhound
bloodhound 0.75 06.09.2021 15:05 удалён
2

инфэймос неплохая игра. но не более.. когда уже хоть кто-то поймет, что надо в открытом мире перестать делать дрочильни с примитивными, постоянно повторяющимися однотипными заданиями? из раза в раз.. надежда на Миядзаки.. уж он не будет делать задания, типо "сожги 100 флагов пепельных и получи осколок эстуса"..

FrostM
FrostM 27.73 06.09.2021 15:07 удалён
0

Давай сонечка жги!, порадуй старых фанатов.

Порадуй старых фанатов ремустиром за 80$.

тебя не кто не заставляет покупать

А зачем он мне? Инфеймусы пройдены SS и FL заплатенины, у меня нет шизы покупать два раза одно и тоже, особенно когда второй раз за большие деньги.

Agent
Agent 184.12 06.09.2021 15:07 удалён
0

@Gerohero ну раз инсайды от бабок на скамейке приняты как раскрытый план сони на годы вперёд то почему бы и нет sad 

Тут хоть офиц домейн есть yes

Doug
Doug 311.46 06.09.2021 15:08 удалён
2

Давай сонечка жги!, порадуй старых фанатов.

Порадуй старых фанатов ремустиром за 80$.

Не 80, а 73. И ты по что отбросил новых потенциальных фанатов

я вот не катал игру. Ну и поросль уже подоспела. Годочков прилично убежало)

20210724-142908

80 евро, цена в европейских странах

Я парень простой, беру 5500 и делю на курс.

Gerohero
Gerohero 7.2 06.09.2021 15:09 удалён
-1

@Gerohero ну раз инсайды от бабок на скамейке приняты как раскрытый план сони на годы вперёд то почему бы и нет sad 

Тут хоть офиц домейн есть yes


Ну так ты же слова бабок у подъезда пытаешься противопоставить
Эх, а поражение беливов биллибоев было так близко

Little
Little 73.59 06.09.2021 15:09 удалён
2

Давай сонечка жги!, порадуй старых фанатов.

Порадуй старых фанатов ремустиром за 80$.

тебя не кто не заставляет покупать

А зачем он мне? Инфеймусы пройдены SS и FL заплатенины, у меня нет шизы покупать два раза одно и тоже, особенно когда второй раз за большие деньги.

дак не покупай в чём проблема, просто проходи мимо

zhilman
zhilman 29.51 06.09.2021 15:12 удалён
-1

Во все части играл.И серия игр так се лучше бы Резистенц возродили.

Wayne
Wayne 353.92 06.09.2021 15:13 удалён
1

Давай сонечка жги!, порадуй старых фанатов.

Порадуй старых фанатов ремустиром за 80$.

Никто на 100% пока не может сказать, ремастер это будет или вообще новая часть под PS5 only с графоном отвала бошки devil 

Даже если ремастер, то уже неплохо, значит прощупывают почву 

Agent
Agent 184.12 06.09.2021 15:14 (изменен) удалён
0

@Gerohero ну раз инсайды от бабок на скамейке приняты как раскрытый план сони на годы вперёд то почему бы и нет sad 

Тут хоть офиц домейн есть yes


Ну так ты же слова бабок у подъезда пытаешься противопоставить
Эх, а поражение беливов биллибоев было так близко

Не понял домейн обновили это не инсайд ... 

Сущность билибоя это вечное поражение laugh

Avocato
Avocato 113.62 06.09.2021 15:16 удалён
4

Во все части играл.И серия игр так се лучше бы Резистенц возродили.

Любой Инфеймос > 90% супергеройских игр и все Крякдауныsmiley