Стала известна дата выхода eFootball 2022 - преемника Pro Evolution Soccer
13 Комментарии: 8

Стала известна дата выхода eFootball 2022 - преемника Pro Evolution Soccer

Дата: 02.09.2021 16:36
5 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Презентация Ghost of Yotei от Sony вызвала резкий всплеск интереса к эксклюзиву PlayStation 5 в Японии

    15 15.07.2025 19:42 от Doug
  • Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году

    47 15.07.2025 19:34 от raziel
  • IGN: Mafia: The Old Country — возвращение серии Mafia к корням, разработчики объяснили отсутствие открытого мира

    27 15.07.2025 19:23 от RedJohn
  • "А где игры?": Инсайдер объяснил, почему разработчики не спешат с анонсами для Nintendo Switch 2

    25 15.07.2025 19:13 от razore3rus
  • "Годами верили в чушь": Создатель God of War Кори Барлог не готовит новую IP, и его игра не будет научно-фантастической — Шрайер

    26 15.07.2025 18:52 от Taro
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 15.07.2025 19:20 от Ozu
  • Игровые мониторы 120-240гц

    15 15.07.2025 19:09 от Sharovoy
  • Аниме (японская анимация)

    7609 15.07.2025 18:10 от Ozu
  • Гарри Поттер

    145 15.07.2025 17:38 от Тони Карк
  • Отказ от вредных привычек

    1493 15.07.2025 17:21 от Jarl

Компания Konami раскрыла дату выхода футбольного симулятора eFootbal 2022 через официальный Twitter-аккаунт проекта. Преемник Pro Evolution Soccer появится на виртуальных прилавках уже 30 сентября.

Ранее сообщалось, что в день релиза пользователям будут доступны 9 клубов и режим товарищеских матчей. До конца года разработчики обещали выпустить онлайн-лигу с полноценным кроссплеем между игроками на консолях и ПК. Уже после этого в симуляторе появятся специальные турниры и кроссплей с мобильными устройствами.   

Что касается мобильных устройств, разработчики рассказали, что eFootball 2022 будет распространяться через обновление существующего приложения PES 2021.

Читайте также: Halo Infinite, Forza Horizon 5 и другие игры в рекламном видео Xbox Game Pass для ПК.  

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Mm00558833
Mm00558833 0.03 02.09.2021 16:42 удалён
1

Ну что, всё? Всё таки пали под гнётом конкурента. А ведь ходили новости, что якобы казахи готовят супер бомбовую часть, всё таки фэйк? 

Muntianu
Muntianu 1.99 02.09.2021 16:52 удалён
0

М-да... Разочарование. Придётся играть в myclub 2021 до декабря. Все ждали полноценной некстген версии PESa, а в итоге демка... 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 96.09 02.09.2021 17:10 удалён
0

Норм, заценим демочку, а пока продолжим играть легендами в MuClub 2021)

Adekvat
Adekvat 10.84 02.09.2021 17:17 удалён
1

Золотые годы франшизы на PS1/PS2, а фифу в те времена вообще не любил, теперь всё стало с точностью да наоборот.

SnakeRman
SnakeRman 266.72 02.09.2021 17:31 удалён
2

Больше интересует тот, новый футбол, от других челов, который делается уже 5 лет.

g-boroda
g-boroda -1.39 02.09.2021 17:51 удалён
0

Золотые годы франшизы на PS1/PS2, а фифу в те времена вообще не любил, теперь всё стало с точностью да наоборот.

Поддерживаю.

Azzy
Azzy 129.52 02.09.2021 18:55 удалён
2

Мне FIFA и сейчас не очень нравится, но что поделать, я хочу глубокий вдумчивый геймплей... который, к слову, в PES Update 21 слегка поломали. Конечно может окажется что все не так плохо и т.д., но сейчас уже буду надеятся что UFL не сдюжит и окажется нормальным футболом, а то грустно как-то.  

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 96.09 03.09.2021 11:42 удалён
0

Мне FIFA и сейчас не очень нравится, но что поделать, я хочу глубокий вдумчивый геймплей... который, к слову, в PES Update 21 слегка поломали. Конечно может окажется что все не так плохо и т.д., но сейчас уже буду надеятся что UFL не сдюжит и окажется нормальным футболом, а то грустно как-то.  

Наверное всё таки сдюжит) Я тоже надеюсь на появление достойного представителя футсимов, пусть будет не так хорош лицензиями, как FIFA и не так красив, как PES, но пусть это будет свежий глоток в физике и геймплее. И ещё они обещали полное отсутствие гандикапа. Пусть я даже буду больше проигрывать, но это будет честно. Аминь)