Женщина с рыбьей головой и жуткие помещения в трейлере хоррора-головоломки DYING: 1983
24 Комментарии: 5

Женщина с рыбьей головой и жуткие помещения в трейлере хоррора-головоломки DYING: 1983

Дата: 29.08.2021 22:24
10 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    39 25.04.2024 19:18 от ComradeBulbing
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    43 25.04.2024 19:15 от Generator_idei
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    31 25.04.2024 19:13 от Quinzel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_

Компания 2P Games и студия Nekcom Entertainment представили официальный геймплейный трейлер хоррор-адвенчуры DYING: 1983, в которой упор сделан на исследовании жутких локаций и решении многочисленных головоломок.

Разработчики подчеркивают, что новая часть серии DYING предложит игрокам в три раза больше пазлов, чем в предыдущей игре, а также больший объем сценарной работы и элементы метроидвании. 

DYING: 1983 разрабатывается для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Steam).

Читайте также: "Кто ваш настоящий враг?" Создатели Until Dawn показали новый трейлер хоррора The Dark Pictures Anthology: House of Ashes.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
nyha007
nyha007 16.61 29.08.2021 22:30 удалён
0

Селедка...)

SpykeSIK
SpykeSIK 7.14 29.08.2021 22:46 удалён
4

Это как в том анекдоте - "какую русалку с собой взять на необитаемый остров?"))

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 30.08.2021 06:06 удалён
3

Какой-то дешевый инди-хоррор на UE...

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 30.08.2021 09:41 удалён
0

такс такс такс што тут у нас загадки на время хахахах наканецта.

xenosaga81
xenosaga81 124.54 31.08.2021 11:35 удалён
0

Это как в том анекдоте - "какую русалку с собой взять на необитаемый остров?"))


Рассказывай.