Kena Bridge of Spirits: Стал известен размер и дата предзагрузки нового консольного эксклюзива Sony
39 Комментарии: 28

Kena Bridge of Spirits: Стал известен размер и дата предзагрузки нового консольного эксклюзива Sony

Дата: 27.08.2021 21:09
22 13 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    53 24.04.2024 19:40 от NightWind
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    6 24.04.2024 19:39 от crauze
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    6 24.04.2024 19:37 от Agent
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    23 24.04.2024 19:31 от Leko
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    55 24.04.2024 19:31 от TerobiteX

Аккаунт PlayStation Game Size, отслеживающий обновления в базе данных PlayStation Store, опубликовал информацию о размере и дате начала предварительной загрузки экшен-адвенчуры Kena: Bridge of Spirits от инди-студии Ember Lab.

Интересно, что при всей красоте графики игры, схожей с мультфильмами Pixar, файловый размер нового консольного эксклюзива PlayStation оказался на удивление небольшим. Версия для PlayStation 5 займет в памяти консоли чуть больше 17 ГБ (17,052 ГБ). Информация указана без возможного патча первого дня, но в любом случае это не монструозные 100-200 ГБ, как бывает у некоторых новых игр.

Предзагрузка проекта откроется 19 сентября, за два дня до релиза.

Помимо PS5, Kena Bridge of Spirits также выйдет на PS4 и PC в Epic Games Store. Предзаказы уже доступны.

Читайте также: "Будни Дага": Disney и Pixar показали трейлер спин-оффа "Вверх" про озорного пса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Little
Little 73.59 27.08.2021 21:12 (изменен) удалён
12

Так мало весит, но при этом так шикарно выглядит.

Slimin
Slimin 119.56 27.08.2021 21:16 удалён
4

Так мало весит, но при этом так шикарно выглядит.

бэктрэкинг по одним и тем же локам, ждём-с)

Little
Little 73.59 27.08.2021 21:17 удалён
1

Так мало весит, но при этом так шикарно выглядит.

бэктрэкинг по одним и тем же локам, ждём-с)

посмотрим как будет в итоге, на данный момент очень нравиться.

Killon
Killon 65.22 27.08.2021 21:26 (изменен) удалён
0

LeonStrife
LeonStrife 537.86 27.08.2021 21:27 удалён
1

Демократично на фоне игр по сто гигабайт.

Doug
Doug 318.69 27.08.2021 21:30 (изменен) удалён
4

Это один из главных беливов, обосрется будет уроком старым мужикам, купившим преордер. Но я хочу беливить в эту штукенцию. 

erich_zann
erich_zann 13.59 27.08.2021 21:57 удалён
2

Так мало весит, но при этом так шикарно выглядит.

Слова которые часто можно приписать только к самому приятному в жизни laugh

Little
Little 73.59 27.08.2021 21:57 удалён
0

Так мало весит, но при этом так шикарно выглядит.

Слова которые часто можно приписать только к самому приятному в жизни laugh

это точно)

SonyboyZ
SonyboyZ 132.95 27.08.2021 22:18 удалён
2

Блин, меня чет кринжует от этих лохматиков sad
Интересно, что там в итоге будет за игра, визуально прям мульт от Дисней, напоминает чем-то Фейбл, только это не рпг, а экшн. Вот бы рпг с открытым миром, и подобным визуалом, был бы прям топчик smiley

Sid00dead
Sid00dead 35.97 27.08.2021 22:34 удалён
0

Осталось чучуть devil

Kart
Kart 176.74 27.08.2021 23:19 удалён
0

Интересно будет сравнить размер с другими платформами.

InoI63
InoI63 14.85 27.08.2021 23:36 удалён
8

А мне ответили по поводу локализации

 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 27.08.2021 23:37 удалён
0

Так мало весит, но при этом так шикарно выглядит.

Слова которые часто можно приписать только к самому приятному в жизни laugh

?

Doug
Doug 318.69 27.08.2021 23:50 удалён
0

Блин, меня чет кринжует от этих лохматиков sad
Интересно, что там в итоге будет за игра, визуально прям мульт от Дисней, напоминает чем-то Фейбл, только это не рпг, а экшн. Вот бы рпг с открытым миром, и подобным визуалом, был бы прям топчик smiley

Ты че цену набиваешь, ты и так хорошь) от этих чернявкньких непоняток можно ловить толко кайф. Опять же беливы... Окей , ждём релиз, в дейван. Самая ожидаемая игра после щечек2. И старого кунфуиста)

kro44i
kro44i 222.18 28.08.2021 00:10 (изменен) удалён
0

А мне ответили по поводу локализации

Я у них в начале августа (по почте) спрашивал.

While localization in Russian will not be available at release, we are continually exploring language options and how we can share Kena with more people in the world.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.95 28.08.2021 00:25 удалён
0

Блин, меня чет кринжует от этих лохматиков sad
Интересно, что там в итоге будет за игра, визуально прям мульт от Дисней, напоминает чем-то Фейбл, только это не рпг, а экшн. Вот бы рпг с открытым миром, и подобным визуалом, был бы прям топчик smiley

Ты че цену набиваешь, ты и так хорошь) от этих чернявкньких непоняток можно ловить толко кайф. Опять же беливы... Окей , ждём релиз, в дейван. Самая ожидаемая игра после щечек2. И старого кунфуиста)

Короче я пока в смятенье, подожду релиз. smiley

Generator_idei
Generator_idei 31.69 28.08.2021 00:40 (изменен) удалён
4

Погодите, зелёные огурцы же хрустели, что у Сони нет игр на вторую половину года... а тут на сентябрь и Кена, и Дезлуп, а у зелёных беливеров традиционно все так же шаром покати... так, надо переходить на мантру "нет ничего на четвёртый квартал"

Doug
Doug 318.69 28.08.2021 00:52 удалён
0

Погодите, зелёные огурцы же хрустели, что у Сони нет игр на вторую половину года... а тут на сентябрь и Кена, и Дезлуп, а у зелёных беливеров традиционно все так же шаром покати... так, надо переходить на мантру "нет ничего на четвёртый квартал"

Жестокий ты,

angel

Jlepekup
Jlepekup 11.02 28.08.2021 00:56 (изменен) удалён
1

Будет как орден в свое время,оценят как проходняк.

Но каким был Орден...Мммм

Generator_idei
Generator_idei 31.69 28.08.2021 03:55 удалён
0

Будет как орден в свое время,оценят как проходняк.

Но каким был Орден...Мммм

Он и был проходняком с крутым графоном