Eще больше игр в Game Pass: Сервис Microsoft расширится издательством Humble Games
54 Комментарии: 96

Eще больше игр в Game Pass: Сервис Microsoft расширится издательством Humble Games

Дата: 25.08.2021 00:25
16 13 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

В рамках презентации Xbox на Gamescom 2021 корпорация Microsoft принесла новости о партнерстве с Humble Games.

Благодаря сотрудничеству десять инди-игр издательства выйдут на консолях Xbox Series X/S и Xbox One, и с первого дня релиза будут доступны подписчикам Game Pass.

Список включает в себя следующие тайтлы:

  • Archvale
  • Bushiden
  • Chinatown Detective Agency
  • Dodgeball Academia
  • Flynn: Son of Crimson
  • Midnight Fight Express
  • Next Space Rebels
  • Signalis
  • Unpacking
  • Unsighted

У большинства игр еще нет сроков релиза, за исключением уже доступной Dodgeball Academia и Flynn: Son of Crimson, которая выходит 15 сентября.

Читайте также: "Ведьмака" отдают за 29 рублей, а Cyberpunk 2077 - за 1339: CD Projekt проводит распродажу в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BRN
BRN 9.41 25.08.2021 00:53 (изменен) удалён
11

Для этого я покупал 12 терафлопс!?enlightened

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 25.08.2021 03:29 удалён
11

Из всего этого интересен только Бушиден.

Прошу рассказать разницу разницу в гемплей между Тсусимой и Харайзен

Разница примерно такая же, как между например Nioh и Monster Hunter World.
Чувак, ты хейти конечно, но совсем-то в маразм не впадай.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 25.08.2021 08:29 (изменен) удалён
14

@G700 @Kuplinsony тогда получается, что если я посмотрел Криминальное Чтиво, то нет смысла смотреть Джентельменов, Острых Козырьков и Подпольную Империю, ведь все это фильмы про бандитов, примерно такая же логика у биллибоев

перейти к непрочитанному
Комментарии (96)
WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 25.08.2021 00:31 удалён
3

10-20 этой студии вообще впринципи без разницы сколько хрючева одинакового делать с одинаковым геймплеем) 

Kart
Kart 176.61 25.08.2021 00:32 удалён
7

Signalis заинтересовал.

G700
G700 390.2 25.08.2021 00:48 удалён
21

10-20 этой студии вообще впринципи без разницы сколько хрючева одинакового делать с одинаковым геймплеем) 

Странно слышать про одинаковый геймплей от сонифанатов

id69373665
id69373665 9.16 25.08.2021 00:52 удалён
1

Signalis;

Midnight Fight Express;

Chinatown Detective Agency

👌

BRN
BRN 9.41 25.08.2021 00:53 (изменен) удалён
11

Для этого я покупал 12 терафлопс!?enlightened

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 25.08.2021 00:56 удалён
3

Пусть будут ,но сам вряд-ли буду в это играть.

Как говорится на вкус и цвет .....

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 25.08.2021 01:02 удалён
3

10-20 этой студии вообще впринципи без разницы сколько хрючева одинакового делать с одинаковым геймплеем) 

Не подскажешь разницу в гемплей между Тсусимой и Харайзен ? 

skeptic
skeptic 31.47 25.08.2021 01:03 удалён
3

Там crusader kings 3 в геймпассе заанонсили, вот это тема! indecision

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 25.08.2021 01:20 удалён
15

Прошу рассказать разницу разницу в гемплей между Тсусимой и Харайзен, сонибои в ответ минусят enlightened Фанатики сони это вообще какой то отдельный вид сектантов. Такое ощущение как будто сосони им доплачивает по 5500 а не они сосони. 

GameM32
GameM32 3.41 25.08.2021 01:23 удалён
1

@Kuplinsony более идиотского вопроса не встречал ещё 🤦🏽‍♂️ 🤦🏽‍♂️ 🤦🏽‍♂️ 

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 25.08.2021 01:24 удалён
2

Там crusader kings 3 в геймпассе заанонсили, вот это тема! indecision

Это не игра по мнению сонибоя. Там много буквф и менюшек, сонибоям че нибудь попроще а то после работы устают, разработка та ща подорожала у сосони, им что нибудь не напряжное для их мозжечка, ну например хорайзен пойдет под пивко классно с лезболасам впартудва 

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 25.08.2021 01:33 удалён
-13

@Kuplinsony более идиотского вопроса не встречал ещё 🤦🏽‍♂️ 🤦🏽‍♂️ 🤦🏽‍♂️ 

Может потому что у тебя мозг поролоновый ? 

Agent
Agent 184.91 25.08.2021 01:47 удалён
3

Для этого я покупал 12 терафлопс!?enlightened 

Все правильно иксбокс сможет запустить 

12 таких индюшек куропаток одновременно smiley

Agent
Agent 184.91 25.08.2021 01:49 удалён
3

10-20 этой студии вообще впринципи без разницы сколько хрючева одинакового делать с одинаковым геймплеем) 

Не подскажешь разницу в гемплей между Тсусимой и Харайзен ? 

Они одинаковые как гиря и Форза .

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.33 25.08.2021 02:14 удалён
2

Мдэ, куча generic индюшатины... Главное чтобы при добавлении её в пасс, нормальные игры не выпиливали...

Generator_idei
Generator_idei 31.69 25.08.2021 02:36 удалён
0

10-20 этой студии вообще впринципи без разницы сколько хрючева одинакового делать с  одинаковым геймплеем) 

Странно слышать про одинаковый геймплей от сонифанатов

А где одинакоаювый геймплей  в играх от Сони, поведаешь?

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.56 25.08.2021 02:53 (изменен) удалён
5

Ползанье в траве с видом от третьего лица в псевдо-открытом мире,это отдельный жанр исключительно для фанатов сони. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 25.08.2021 03:29 удалён
11

Из всего этого интересен только Бушиден.

Прошу рассказать разницу разницу в гемплей между Тсусимой и Харайзен

Разница примерно такая же, как между например Nioh и Monster Hunter World.
Чувак, ты хейти конечно, но совсем-то в маразм не впадай.

hog12
hog12 114.83 25.08.2021 05:09 удалён
1

Ползанье в траве с видом от третьего лица в псевдо-открытом мире,это отдельный жанр исключительно для фанатов сони. 

Ты про игры юбисофт? 

Там crusader kings 3 в геймпассе заанонсили, вот это тема! indecision

Это не игра по мнению сонибоя. Там много буквф и менюшек, сонибоям че нибудь попроще а то после работы устают, разработка та ща подорожала у сосони, им что нибудь не напряжное для их мозжечка, ну например хорайзен пойдет под пивко классно с лезболасам впартудва 

Вот это зависть 

SupaDupa
SupaDupa 153.47 25.08.2021 05:53 удалён
3

Еще больше копеечных пиксельных индюшатин на самой мощной консоли в мире. Мне кажется Фил троллит своих же фанатов.

Ползанье в траве с видом от третьего лица в псевдо-открытом мире,это отдельный жанр исключительно для фанатов сони.

Не только. Биллибои за радость наворачивают игры серий Томб Райдер и Ассассинс Крид. Там тоже можно/нужно ползать в кустах от третьего лица в псевдо-открытом мире.