Мировая премьера: Геймплей кампании Call of Duty Vanguard покажут на Gamescom, а мультиплеер - уже завтра
28 Комментарии: 13

Мировая премьера: Геймплей кампании Call of Duty Vanguard покажут на Gamescom, а мультиплеер - уже завтра

Дата: 21.08.2021 16:29
8 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    63 20.04.2024 10:01 от Double_Jump
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    3 20.04.2024 09:58 от Herman45
  • Хоррор «Полночь с дьяволом» доступен в онлайн-формате — в российский прокат лента выйдет 6 июня

    1 20.04.2024 09:46 от GorshocheG
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    27 20.04.2024 09:44 от Evgeniy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    28 20.04.2024 09:41 от Koti4ga

В дебютном трейлере Call of Duty: Vanguard было показано не так много геймплейных кадров, но уже скоро разработчики проведут полноценную демонстрацию шутера.

Мировая премьера геймплея Vanguard состоится на презентации Gamescom 2021: Opening Night Live, которая стартует 25 августа в 21:00 по Москве. Об этом у себя в Твиттере объявил продюсер и ведущий шоу Джефф Кейли.

В ходе Opening Night Live студия Sledgehammer Games продемонстрирует прохождение одного из уровней сюжетной кампании игры. Гостем трансляции станет актриса Лора Бейли, известная по озвучке Мэри Джейн в Marvel's Spider-Man, Надин Росс в Uncharted: The Lost Legacy и Кейт Диаз в Gears 5.

"Не пропустите мировую премьеру первого прохождения уровня из Call of Duty: Vanguard на Gamescom Opening Night Live со специальными гостями Лорой Бейли и Sladgehammer Games".

Также уже завтра поклонники смогут увидеть сник-пик (краткий взгляд) мультиплеера Call of Duty: Vanguard. Показ состоится в рамках чемпионата CDL Championship Weekend 2021.

Call of Duty: Vanguard стартует 5 ноября. Перед релизом игры пройдет открытое бета-тестирование, доступ к которому сперва получат пользователи PlayStation 4 и PlayStation 5. За предварительный заказ предоставляется ранний доступ на всех платформах.

Читайте также: MachineGames работает над AAA-игрой с мультиплеером для Xbox Series X|S и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Simple_Man
Simple_Man 105.41 21.08.2021 16:35 (изменен) удалён
4

Ждём с нетерпением

Adekvat
Adekvat 10.82 21.08.2021 16:48 удалён
1

Интересно глянуть на мультиплеер, никогда в колде сюжетку не проходил, те части, что покупал, всегда ради мультиплеера.

Doug
Doug 317.48 21.08.2021 16:49 удалён
5

Интересно глянуть на мультиплеер, никогда в колде сюжетку не проходил, те части, что покупал, всегда ради мультиплеера.

Молод?

когда то это были лучшие военные сюжетки....с тех пор и ждём когда опять )

Citizenfour
Citizenfour 121.63 21.08.2021 16:50 удалён
1

Надеюсь в сюжетке покажут родной город-герой на Волге devil

Adekvat
Adekvat 10.82 21.08.2021 17:49 (изменен) удалён
1

Интересно глянуть на мультиплеер, никогда в колде сюжетку не проходил, те части, что покупал, всегда ради мультиплеера.

Молод?

когда то это были лучшие военные сюжетки....с тех пор и ждём когда опять )

Нет, просто дело в том, что шутеры рассматриваю исключительно как соревновательный жанр между игроками, сюжеты в них, как и в файтингах мне не интересны. Я даже в легендарный Half Life, никогда сюжетку не проходил, но зато фанатично зарубливался в него в мульплеере в школьные годы во времена популярности компьютерных клубов.

Doug
Doug 317.48 21.08.2021 17:51 удалён
0

Интересно глянуть на мультиплеер, никогда в колде сюжетку не проходил, те части, что покупал, всегда ради мультиплеера.

Молод?

когда то это были лучшие военные сюжетки....с тех пор и ждём когда опять )

Нет, просто дело в том, что шутеры рассматриваю исключительно как соревновательный жанр между игроками, сюжеты в них, как и в файтингах мне не интересны. Я даже в легендарный Half Life, никогда сюжетку не проходил, но зато фанатично зарубливалчя в него в мульплеере в школьные годы во времена популярности компьютерных клубов.

Ну и хорошо. Мы все разные. Туть 

Parazels
Parazels 7.49 21.08.2021 18:34 (изменен) удалён
-1

Так говорят, будто покажут физику и искусственный интеллект нового поколения!

На поверку же - унылый, заскриптованный тир, неизменный с 2007 (!) года!

В текущем виде франшиза явно исчерпала себя, хотя, признаться,

когда-то давно я тоже любил кал*! 

 

*оф дьюти

Ха-ха-ха!

Enrike
Enrike 92.26 21.08.2021 18:58 удалён
0

Интересно глянуть на мультиплеер, никогда в колде сюжетку не проходил, те части, что покупал, всегда ради мультиплеера.

Ппц

Pelmen
Pelmen 74.44 21.08.2021 19:13 удалён
0

У распаковщика РелаксингЭнд есть ролик с распаковкой геймпадов, где он под конец играет в какой-то мультиплеейрный ивент Вангард.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 21.08.2021 19:52 (изменен) удалён
0

@Adekvat а биошок или дизонред? А если постарее то пейнкиллер какой нибудь, в них норм сюжетка и нет вообще мульта (насколько я помню) Или бэд компани, которую до сих пор именно за сюжетку хвалят

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 21.08.2021 19:59 удалён
0

сник-пик (краткий взгляд)

sad​​​​

Adekvat
Adekvat 10.82 21.08.2021 20:16 удалён
0

@Adekvat а биошок или дизонред? А если постарее то пейнкиллер какой нибудь, в них норм сюжетка и нет вообще мульта (насколько я помню) Или бэд компани, которую до сих пор именно за сюжетку хвалят

Нет, не доводилось, я и не спорю, что вышеперечисленные тобою игры с хорошим сюжетом, которые стоят внимания, просто сингл шутеры, не мой жанр.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 21.08.2021 20:57 удалён
0

@Adekvat просто не понимаю в чем может быть принципиально отличие между сингл шутерами и сингл играми от третьего лица, чтобы прям игнорировать первые mail