


Sony снижает цены на PlayStation 5 и аксессуары для консоли в Бразилии после жесткой критики
- Комментарии
- Форум
-
Создатель NieR: Automata Ёко Таро назвал развернувшуюся в сети борьбу с контентом для взрослых угрозой демократии
34 -
Представлена 35-минутная демонстрация Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2 — хоррор предложит несколько концовок
21 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на август 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
12 -
Официально: Презентация Nintendo Direct пройдет 31 июля и будет посвящена сторонним играм
11 -
Наглый плагиат Horizon: Sony подала на Tencent в суд и потребовала немедленно прекратить разработку Light of Motiram
64
Компания Sony Interactive Entertainment объявила о планах по снижению рекомендованной розничной цены на PlayStation 5 и PlayStation 5 Digital Edition в Бразилии.
Согласно анонсу, стандартная модель PS5 теперь будет продаваться на местном рынке за 4,399 реалов (~60,380 рублей) вместо прежних 4,699. Что касается бездисковой версии консоли, то ее стоимость упадет с 4,199 до 3,899 реалов (~53,520 рублей).
Корректирование цен произошло после того, как действующий глава Бразилии Жаир Болсонару в очередной раз снизил пошлины на импорт видеоигровой продукции, чтобы угодить недовольным геймерам и тем самым укрепить свою отстающую позицию в президентской гонке следующего года. В США и Европе изменение стоимости PlayStation 5 не ожидается.
В июле бразильское подразделение PlayStation подверглось жесткой критике из-за повышения цен на подписку PS Plus и игры, которые и так стоили дороже, чем на Xbox.
Кроме PlayStation 5, в Бразилии также подешевеет ряд аксессуаров для нее, старая PS4 Slim и контроллеры DualShock 4.
- DualSense - 439,90 реалов (было 469,90)
- DualSense в цвете Cosmic Red - 469,90 реалов (было 499,90)
- DualSense в цвете Midnight Black - 439,90 реалов (было 469,90)
- HD Camera - 389,90 реалов (было 419,90)
- PlayStation 4 Slim - 2599 реалов (было 2799)
- DualShock 4 в цвете Jet Black – 279,90 реалов (было 299,90)
- DualShock 4 в других расцветках - 299,90 реалов (было 319,90)
Читайте также: "Мандалорец" возвращается: Третий сезон начнут снимать уже очень скоро - раскрыта дата.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.07.2025 Двойной ужас: Silent Hill f будет очень страшным хоррором
- 30.07.2025 Инсайдер: Microsoft и ASUS начнут принимать предзаказы на ROG Xbox Ally в августе — за портативные ПК попросят до 900 евро
- 30.07.2025 Подписчики Nintendo Switch Online получили доступ к Mario Paint — на Switch 2 поддерживается мышиное управление Joy-Con 2
- 29.07.2025 Яркие цвета: Обзор монитора DIGMA PRO Action M
- 29.07.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на август 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 29.07.2025 Все хотят подуть в тизере фильма ужасов "Зловещий свист"
А нам нужно просто еще потерпеть. Затянуть пояса потуже, стерпится-слюбится, лишь бы не было войны.
Да у нас молодёжь на выборы не ходит, ради неё ничего улучшать не будут. Вот бабкам очереную пургу наобещать, да яжмамкам дать перед 1 сентября подачку - это можно.
ты хоть знаешь значение слова куколд? Везде это слово пихаешь, бестолочь
А нам нужно просто еще потерпеть. Затянуть пояса потуже, стерпится-слюбится, лишь бы не было войны.
Да мы так плохо как они,никогда не жили.
ну если по чесноку, то не сильно и порезали цены
За такого и проголосовать можно.
Да у нас молодёжь на выборы не ходит, ради неё ничего улучшать не будут. Вот бабкам очереную пургу наобещать, да яжмамкам дать перед 1 сентября подачку - это можно.
Вот как раз за такого не стоит голосовать. Пере выборами кость кинет, а потом опять нагибать начнёт. Есть хороший пример в одной далёкой от Бразилии стране)
Ты про ту где разрешили собирать хворост бесплатно?
Нифига у них цены
Ага, её самую) Там ещё пенсионерам по тысячи к пенсии добавили, чтоб старики путешествовать могли
... и не сдерживали себя
После 24 года ютуб с тиктоком отключат тогда быстро узнают где избирательный пункт находится
тока будет уже поздно xD после 24 бакс будет по 100 рублей )
Ну прям милаха года, заботиться с молодеже )
Вам сонибоям нужно куколдиь Райану, утешая себя, что разработка дорожает, и радоваться каждому отбитому рублю га скидочках, и как следует сони-патриоту, в тройках-двойках
Я уже чуть не испугался, что в России понизили
Бомжара найди лучше нормальную работу
Какими умными словами разбрасывается Данил...Знает как нужно Куколдить, собаку на этом съел
Будет интересно посмотреть на него, когда Филимон прикроет всякие ухищрения для газпасса xD
Хотя ничему не удивлюсь, о умении биллиребят сверкать пятками и переобуваться в воздухе уже легенды ходят )
@Kusarevich извини, куколдство по вашей части)!
Я не фанатик, как сонибои, если условия фила станут мне невыгодны, я уйду на другую платформу, вот и все, не буду же, как вы, унижаться и искать оправданий
То Филька батюшка и царь, то уйду на другую платформу xD
Хотя я не осуждаю, у фильки нет ни одной игры которую стоит ждать именно на консоле, все равно на пека все выходит )
Ну и в финале биллимечты об унижающихся сонибоях улыбнули... мы в качественные игры играем, а не в Ascent xD
Я тоже против фанбойства за железную банку,но в этой теме ты не прав!
Зачем здесь такие оскорбления ,не уподобляйся фанатикам.
@Kusarevich ага, это нормально, прикинь?)
что-то хвалить, пока устраивает, а когда не устраивает, искать другие варианты.
Я понимаю, это идёт в разрез твоего мышления, иначе бы этот скрин ты бы не кидал при каждой удобной ситуации)