Naughty Dog могла делать королевскую битву для The Last of Us 2, согласно обнаруженным в игре файлам
43 Комментарии: 34

Naughty Dog могла делать королевскую битву для The Last of Us 2, согласно обнаруженным в игре файлам

Дата: 17.08.2021 00:48
15 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    69 06.05.2024 08:36 от mrevgenmak
  • ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании

    8 06.05.2024 08:33 от lex
  • Нового контента в Shin Megami Tensei V: Vengeance хватит на десятки часов геймплея

    12 06.05.2024 08:26 от NeProfi
  • Кооперативный шутер The Forever Winter о выживании в тени гигантских мехов обзавёлся геймплейным трейлером

    14 06.05.2024 08:25 от prikolist
  • GeForce RTX 4080 для 4K: Разработчики Senua's Saga: Hellblade II огласили системные требования для ПК

    18 06.05.2024 08:24 от NeProfi

В файлах The Last of Us: Part II были обнаружены скрытые мультиплеерные ассеты, которые могут дать ключ к разгадке планов Naughty Dog касаемо грядущего самостоятельного сетевого проекта по франшизе.

Напомним, что в сентябре 2019 года студия открыто отказалась от мультиплеера в The Last of Us 2, сосредоточившись на сюжетной кампании, однако намекнула, что в будущем игроки получат отдельную онлайновую игру. Впоследствии о разработке онлайнового проекта не раз сообщали инсайдеры и находились прямые доказательства в вакансиях Naughty Dog.

Теперь же датамайнер Speclizer утверждает, что нашел в The Last of Us 2 остатки различных многопользовательских ассетов, в особенности план карты, которая, видимо, предназначалась для многопользовательской игры.

Судя по всему, карта должна была объединить несколько районов из сюжетной кампании в одну большую локацию, возможно, для режима королевской битвы. Можно заметить парк Адлер, порт Камаллито, заправочную станцию и мотель Адлер Плаза.

На батл-рояль также намекают компас и счетчик игроков, обычно характерные для королевских битв. Среди других обнаруженных элементов и предметов: колесо эмоций, устройства для режима слуха, карманный телевизор, многопользовательские модели рюкзака и брони, и ошейник. Последний может указывать на то, что в мультиплеере могли появиться приручаемые собаки.

На данный момент точно неизвестно, насколько актуальны все находки.

Читайте также: Разработчики The Elder Scrolls Online поменяют разрешение на динамическое в режиме 60 FPS на Xbox Series X|S и PS5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Siro
Siro 87.25 17.08.2021 01:11 удалён
15

Вот в этот мультиплеер я сыграю indecision​​​​​​

Планка качества от наути богов нереально высока. Ни глядя лучший баттл роял cool

Furyofflame
Furyofflame 170.8 17.08.2021 02:14 удалён
16

Судя по комментам, если ноти доги сделают даже авиасимулятор, то местные сонибои будут писаться кипятком, называть его шедевром и говорить мол, хоть симуляторы гугл карт я и не люблю, но вот это точно буду играть

перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Siro
Siro 87.25 17.08.2021 01:11 удалён
15

Вот в этот мультиплеер я сыграю indecision​​​​​​

Планка качества от наути богов нереально высока. Ни глядя лучший баттл роял cool

eden7
eden7 39.71 17.08.2021 01:27 удалён
8

Самая ожидаемая игра для меня, наряду с Elden Ring. Скорее бы анонс. 

SkyLink
SkyLink 11.91 17.08.2021 01:30 удалён
9

Если это окажется правдой,и такой мастэрпис создадут,я с головой уйду на сотни часов снова в этот экшн. Лучше мульта лично для себя я не встречал, ND боги и тут ничего не сказать.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.31 17.08.2021 01:38 удалён
1

Серьезно? Батлроляль, которыми все уже наелись, будет "игрой, чье влияние будет ощущаться годами"? 

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 17.08.2021 01:39 удалён
7

Мультиплеер в первой части был великолепным. 

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 17.08.2021 01:39 удалён
1

@Rzhevscky батл рояль - вероятно, одной из составляющих мультиплеера будет.

dedpyl
dedpyl 219.5 17.08.2021 01:48 (изменен) удалён
3

Серьезно? Батлроляль, которыми все уже наелись, будет "игрой, чье влияние будет ощущаться годами"? 

Нравится мне это "все", кто все? Батл рояли по сей день популярны, а значит не "наелись".

Жду директ кат второй ластухи как Новый год indecision

Little
Little 73.59 17.08.2021 01:59 удалён
4

В первой части был шикарный мультиплеер и шедевральный сингл.

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 17.08.2021 02:03 удалён
6

Терпеть не могу мультиплеер и тем более батл рояли, но в такое я бы сыграл. Учитывая детальность игр догов и новаторские решения, нас может ждать действительно крутой мульт. Приручать собак, устраивать ловушки в городах для других игроков, жесткие рукопашные и молниеносные битвы с огнестрелом, ух - звучит как правильная мультиплеерная игра
 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 17.08.2021 02:13 удалён
8

Горячо ожидаемый мультиплеер.devil 

Furyofflame
Furyofflame 170.8 17.08.2021 02:14 удалён
16

Судя по комментам, если ноти доги сделают даже авиасимулятор, то местные сонибои будут писаться кипятком, называть его шедевром и говорить мол, хоть симуляторы гугл карт я и не люблю, но вот это точно буду играть

BonJovy
BonJovy 181.33 17.08.2021 02:17 удалён
2

Ну если представить себе мульт первого Ласта,и скрестить его с классическим БР (вот не Варзоны эти с Апексами,а медленные типо Пубга) то бомба может получиться.

Там же по сути и было что то похожее,только компактное.

Только карты нужны городские обязательно. чтоб без полей.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.31 17.08.2021 02:29 удалён
0

@dedpyl 

Нравится мне это "все", кто все?

Все кто тут после неудачных попыток в рояль 4го Блэк опса и КС стали писать "фууу, очередной Рояль"? Возможно и твои можно даже найти с похожим текстом? 

Батл рояли по сей день популярны, а значит не "наелись"

Именно. Только все уже сидят по определенным проектам. И аудиторию придется завоевывать. Чем НД собирается так сильно удивить в своем рояле, что говорят о каком-то там влиянии на годы? Просто интересно. 

 

hog12
hog12 114.82 17.08.2021 03:58 удалён
1

Судя по комментам, если ноти доги сделают даже авиасимулятор, то местные сонибои будут писаться кипятком, называть его шедевром и говорить мол, хоть симуляторы гугл карт я и не люблю, но вот это точно буду играть

Это недалеко от правды, кстати. Потому что эти ребята сумеют даже авиасимулятор сделать лучше любой другой конторы. Другое дело, что в онлайн, каким бы я не был поклонником нотибогов, играть я не буду, к сожалению :( не моё

hog12
hog12 114.82 17.08.2021 03:59 удалён
0

@dedpyl 

Нравится мне это "все", кто все?

Все кто тут после неудачных попыток в рояль 4го Блэк опса и КС стали писать "фууу, очередной Рояль"? Возможно и твои можно даже найти с похожим текстом? 

Батл рояли по сей день популярны, а значит не "наелись"

Именно. Только все уже сидят по определенным проектам. И аудиторию придется завоевывать. Чем НД собирается так сильно удивить в своем рояле, что говорят о каком-то там влиянии на годы? Просто интересно. 

 

Ну, если по The Last of Us, то не придётся никого завоёвывать, аудитория уже есть.

AdamWest
AdamWest 19.14 17.08.2021 04:08 удалён
0

Смущает только возможная карта, хотелось бы что-то полноценное, а не то что уже видели в игре, всё таки тлоу коридорный 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 17.08.2021 05:52 удалён
0

Серьезно? Батлроляль, которыми все уже наелись, будет "игрой, чье влияние будет ощущаться годами"? 

Нравится мне это "все", кто все? Батл рояли по сей день популярны, а значит не "наелись".

Жду директ кат второй ластухи как Новый год indecision

Дракеман во всю для тебя старается, ты не разочаруешься 

Stalker
Stalker 11.89 17.08.2021 05:55 удалён
1

Шедевр инкаменг!

Doug
Doug 319.7 17.08.2021 06:02 удалён
2

ГОТИ БОГИindecision

Doug
Doug 319.7 17.08.2021 06:31 удалён
0

@dedpyl 

Нравится мне это "все", кто все?

Все кто тут после неудачных попыток в рояль 4го Блэк опса и КС стали писать "фууу, очередной Рояль"? Возможно и твои можно даже найти с похожим текстом?