Начало работы Стеф на радиостанции в трейлере дополнения Wavelengths для Life Is Strange: True Colors
15 Комментарии: 6

Начало работы Стеф на радиостанции в трейлере дополнения Wavelengths для Life Is Strange: True Colors

Дата: 13.08.2021 20:45
6 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    11 18.04.2024 16:38 от Esperanza88
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    32 18.04.2024 16:35 от NightWind
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    23 18.04.2024 16:28 от mocho
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    24 18.04.2024 16:19 от Fellbeast
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    10 18.04.2024 16:19 от Homer

Компания Square Enix и студия-разработчик Deck Nine презентовали трейлер дополнения-приквела Wavelengths для готовящейся к релизу адвенчуры Life Is Strange: True Colors.

Дополнение будет посвящено Стеф Гингрич из Life Is Strange: Before the Storm и расскажет о начале ее работы на местной радиостанции в качестве ведущей до приезда в город главной героини Алекс Чэнь.

События DLC затронут четыре сезона, на протяжении которых игроки погрузятся в повседневную жизнь Стеф, получив возможность ощутить себя диджеем и руководителем музыкального магазина. Также игроков ожидает общение со слушателями радиостанции, игра в настолку, поиск пары через приложение для знакомств и прочие активности.

Релиз Life Is Strange: True Colors состоится 10 сентября на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series, PC и Stadia, тогда как дополнение Wavelengths выйдет 30 сентября. Версия игры для Nintendo Switch подоспеет к концу года.

Читайте также: Ubisoft попыталась сделать открытый мир Far Cry 6 реалистичным и максимально интересным.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Quinzel
Quinzel 222.36 13.08.2021 21:16 (изменен) удалён
0

Игра ещё не вышла но трейлер DLC уже показываем, зашибись.

Gerohero
Gerohero 7.2 13.08.2021 21:18 удалён
0

На превью милая, а ингейм чет с лицевой анимацией все еще проблемы

OkaRin
OkaRin 180.8 13.08.2021 21:24 удалён
0

На превью милая, а ингейм чет с лицевой анимацией все еще проблемы


Не волнуйся, на rule34 мастаки blender'а всё пофиксят.

justaregularguy
justaregularguy 59.93 13.08.2021 22:38 удалён
1

кринжуем все 4 епизода? кринжуем.

XelMoar
XelMoar 51.77 13.08.2021 23:09 (изменен) удалён
0

Кто нибудь мне может обьяснить, в чем логика выпуска приквела через 20(!) дней(!!) после оригинала? Не логичней ли сначала приквел выпустить, коль у вас уже все готово?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.11 14.08.2021 00:43 (изменен) удалён
1

Графончик такой, прямо похорошел с предыдущих частей, и атмосфера приятная.