Теперь не перенесут: Платформер Psychonauts 2 официально ушел на
25 Комментарии: 13

Теперь не перенесут: Платформер Psychonauts 2 официально ушел на "золото"

Дата: 07.08.2021 18:31
11 10 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    4 19.04.2024 11:01 от Doug
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    9 19.04.2024 10:53 от Coprophilius
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    15 19.04.2024 10:40 от RoiDJi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 19.04.2024 10:32 от Jagurda

В преддверии релиза Psychonauts 2 студия Double Fine Productions объявила небольшую, но приятную новость: проект официально ушел на "золото".

Данный статус в индустрии геймдева означает, что основанная часть разработки игры завершена, а финальный билд, отправленный на сертификацию, уже получил одобрение и ушел в печать. Другими словами, отложить релиз теперь не должны.

Psychonauts 2 выходит 25-го августа на Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 4 и PC. Подписчики Game Pass получат доступ к новинке сразу в день премьеры. Предзагрузка уже доступна.

Читайте также: Одну из стартовых игр PS5 портировали на старое поколение - геймплей Godfall с PS4 Pro и базовой PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
stk988
stk988 127.34 07.08.2021 18:35 (изменен) удалён
0

Этот долгожданный релиз, уже не придется долго ждать)

kro44i
kro44i 221.68 07.08.2021 18:59 удалён
3

Как русский завезут, можно брать.

G700
G700 390.2 07.08.2021 19:08 удалён
4

Золотой статус сегодня уже ничего не значит, спасибо полякам. Но в Double Fine я уверен, не стану даже пить из геймпасса, куплю сразу

improlight
improlight 12.77 07.08.2021 19:59 удалён
1

Шедеврик инкаминг

micluha
micluha 51.45 07.08.2021 20:13 удалён
2

Даже не верится...F#ck yeah!no

Теперь бы Brutal Legend 2, эх...

TerobiteX
TerobiteX 92.27 07.08.2021 20:37 удалён
2
Brutal Legend 2

Было бы конечно невероятно здорово)

Worl0k
Worl0k 13.16 07.08.2021 21:56 удалён
0

Очень хочу поиграть и понять игру, но в лучшем случае придется ещё годик Русик от энтузиастов подождать, а там и интерес пропадет...

kro44i
kro44i 221.68 07.08.2021 21:59 удалён
0

Очень хочу поиграть и понять игру, но в лучшем случае придется ещё годик Русик от энтузиастов подождать, а там и...

скидку подвезут.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.87 07.08.2021 23:40 (изменен) удалён
0

Уже качаю с геймпаса.

Нет, походу не качаю. Хотя в приложении кнопка нажимается

Deckard
Deckard 7.99 08.08.2021 01:04 удалён
0

Рус то будет или нет?

Saturianin
Saturianin 45.97 08.08.2021 05:31 удалён
0

Пока zog будут пилить русик успею пройти на пк первую часть. 

Tigger
Tigger 528 08.08.2021 13:28 (изменен) удалён
0

Эх, Шейфер, я ждал полтора десятка лет, но уже поздно. Перегорел. Всему свое время, а ложка дорога к обеду. Не сомневаюсь, что игра будет крутой, но уже, скорее всего, мимо меняheart

Kir_9010
Kir_9010 147.39 08.08.2021 22:05 удалён
0

Рус то будет или нет?

 

На релизе точно нет, может спустя полгода будет или энтузиасты сделают.