Дизельпанк-стратегия Iron Harvest скоро выходит на Xbox и PlayStation - первый геймплей консольной версии
18 Комментарии: 5

Дизельпанк-стратегия Iron Harvest скоро выходит на Xbox и PlayStation - первый геймплей консольной версии

Дата: 07.08.2021 18:32
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джефф Кейли подсчитал, во сколько Microsoft может обойтись покупка EA, Take Two и других крупных компаний

    37 19.01.2022 16:55 от KruSpe
  • Bloomberg: Бобби Котик не хотел продавать Activision Blizzard

    24 19.01.2022 16:53 от KruSpe
  • От Call of Duty и Diablo до Crash Bandicoot и Spyro: Вот все франшизы Activision Blizzard, которые получит Microsoft

    80 19.01.2022 16:52 от Oni_Soni
  • После закрытия сделки с Activision Blizzard корпорация Microsoft станет третьим по величине издателем после Tencent и Sony

    107 19.01.2022 16:47 от Tigger
  • Теперь не просто глава Xbox: Фил Спенсер назначен руководителем Microsoft Gaming

    28 19.01.2022 16:43 от Tigger
  • Игровые блоги

    5925 19.01.2022 16:49 от tohamen
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.01.2022 16:47 от ALF_9010
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 19.01.2022 16:47 от Serene
  • Лучшие сериалы

    57620 19.01.2022 16:44 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.01.2022 16:44 от Xexyz

Дизельпанк-стратегия Iron Harvest выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и Xbox One в конце 2021 года, сообщила студия King Art Games. Также был показан ролик с первым геймплеем игры для консолей.

На обозначенных платформах Iron Harvest предложит весь контент и обновления, выпущенные с момента оригинального релиза проекта для PC, в том числе недавнее дополнение Operation Eagle.

Пользователи, в свое время поддержавшие Iron Harvest на Kickstarter, могут бесплатно изменить консольный предзаказ игры с версий для PlayStation 4 или Xbox One на PlayStation 5 или Xbox Series через веб-сайт разработчиков.

Iron Harvest дебютировала на PC в 2019 году. Наш обзор.

Читайте также: Одну из стартовых игр PS5 портировали на старое поколение - геймплей Godfall с PS4 Pro и базовой PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Doug
Doug 86.46 07.08.2021 18:44 удалён
2

Мне нужно знать где больше точек, где больше фпсов, или там на что ещё можно по...чить.

es_x
es_x 13.51 07.08.2021 19:52 удалён
0

а мне не понравилось, хотелось полноценной ртс , с десяткой разных построек. сборм ресурсов и тд.

micluha
micluha 45.56 07.08.2021 20:18 удалён
1

Очень неплохая стратегия, но особенно советую поиграть в сюжетку - она того стоит! Рад за людей, которым интересен жанр, но в наличии только консоль и/или слабый pc/ноут. 

PS только игра дебютировала не в 19 году, а в 20.

Ku6opr
Ku6opr 108.2 08.08.2021 10:38 удалён
-1

Да есть же ж!  Я уже думал, напарили с консольными версиями. 

Greidis
Greidis 22.98 09.08.2021 07:21 удалён
0

безумно медленная ртс без какой либо динамики, не осилил.