


Искусный побег в Xbox Game Pass: Раскрыта дата релиза The Artful Escape
- Комментарии
- Форум
-
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
21 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
22 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
19 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
81 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
47
В рамках онлайн-презентации Annapurna Interactive Showcase студия Beethoven & Dinosaur представила новый трейлер проекта The Artful Escape. Также было объявлено о том, что игра выходит уже 9 сентября на PC, Xbox Series X|S и Xbox One, причем прямо в день релиза ее смогут опробовать подписчики Xbox Game Pass.
В центре истории окажется музыкант Фрэнсис Вендетти, столкнувшийся с творческим кризисом. Он никак не может выбраться из тени своего покойного дяди - звезды фолк-музыки Джонсона Вендетти.
Поэтому перед своим дебютным концертом Фрэнсис решает отправиться в сюрреалистичное приключение, в конце которого музыкант найдет свой стиль. А для преодоления трудностей ему на помощь придет гитара.
Читайте также: King’s Bounty II ушла на золото, представлены системные требования ПК-версии
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
Ещё один шедевр на 6-7 балов?
Хоспаде, когда уже Филл разродится на нормальные игры. Уже даже не смешно как то, один трэш за другим.
Как бы не меньше. Инди конвейер прям какой то.
Музыка прикольная, остальнле как-то не очень, мягко говоря.
норм выглядит,в 4к так вообще збс я думаю.
Stray на плоечку, а эту шняжку в геймпасс, в принципе справедливо.
Выглядишь подгоревшим)
У Annapurna чуйка на маленькие шедевры, это я понял еще со времён What Remains of Edith Finch и с тех пор ни разу не попадалась говноигра под их издательством - Kentucky Route Zero, Outer Wilds, Sayonara Wild Hearts и свеженький Last Stop (от него вообще в лютом восторге остался, потрясающее интересное кинцо с британским колоритом на два вечера). Они же издают и Twelve Minutes, которая выглядит многообещающе, и в т.ч. Stray, на который молятся сонибои. Но т.к. Stray им придётся покупать, а это достанется по подписке, значит первая шедевр, а вторая говно, вроде логично
Гомосятина какая-то...
Каким образом? Бахнув ЛСД?
Выглядишь беспомощным
@Tigger хаха, наконец очухался?)))