Разработчики Humankind отказались от Denuvo из-за проблем с производительностью
17 Комментарии: 9

Разработчики Humankind отказались от Denuvo из-за проблем с производительностью

Автор: Ran
Дата: 20.07.2021 23:12
8 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Прогулки по городу, сражения и прочистка унитаза в новой демонстрации No More Heroes 3

    4 04.08.2021 07:05 от stk988
  • В 2021 году не выйдет: Blizzard объявила о переносе Diablo Immortal

    4 04.08.2021 07:01 от Naizichah
  • Глава Take-Two: Маленьким игровым студиям и компаниям всё сложнее будет выживать на рынке

    6 04.08.2021 06:52 от LeonStrife
  • "Будем действовать решительно": Бобби Котик сделал заявление о ситуации в Blizzard, но сотрудники недовольны

    8 04.08.2021 06:49 от LeonStrife
  • "Бро, игра стоит всего $20": Рэнди Пичфорд посмеялся над обозревателями, которые просят код на Tribes of Midgard

    14 04.08.2021 06:45 от Naizichah
  • Marvel’s Avengers

    172 04.08.2021 06:41 от Bros
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 04.08.2021 04:23 от D12WD
  • Art of Video Games

    1532 04.08.2021 04:07 от LeGaTo
  • P.T. – Silent Hills

    1806 04.08.2021 03:27 от Strok
  • Dead Space

    922 04.08.2021 02:44 от JIe0H

Коммерческий директор и руководитель Amplitude Studios Ромен де Вобер де Женис объявил, что студия отказалась от использования антипиратской защиты. По словам разработчика, Denuvo оказала негативное влияние на производительность последней тестовой сборки игры, поэтому команда приняла решения выпустить Humankind без неё.

«Нашим приоритетом всегда было предоставление лучшего опыта для игроков, которые покупают наши игры и поддерживают нас. Denuvo не должна оказывать никакого влияния на впечатления игроков от производительности, и мы не хотим жертвовать качеством ради вас, ребята.

Мы верим, что это возможно при правильной интеграции, которую мы хотели протестировать во время закрытого бета-тестирования. Однако мы обнаружили, что способ, которым защита была интегрирована, в настоящее время недостаточно хорош, и это не то, что мы можем исправить перед выходом. Поэтому, мы отказались от неё».

Ранее проблемы с производительностью были найдены в компьютерной версии Resident Evil Village. В конечном итоге Capcom выпустила патч, который устраняет микро-зависания игры, не удаляя при этом Denuvo.

Читайте также: Новый трейлер Deathloop для PlayStation 5 зазывает сделать предзаказ и показывает бонусы с материалами Deluxe Edition.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Furyofflame
Furyofflame 107.02 20.07.2021 23:27 удалён
8

Ахрененная стратегия конечно у некоторых - мы ставим антипиратскую защиту, которая не позволяет играть на слабых пк. То есть они сами подталкивают пиратить именно ту категорию людей, которые более всего склонны к скачке игр с торрентов 

Young
Young 18.67 20.07.2021 23:30 удалён
0

В этот момент где-то от радости хрюкнул шенму69.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 28.13 21.07.2021 05:01 удалён
0

ВЫ ШТОООО? А как же продажи??!!! Ведь если есть денуво, то игру 100% купят! Так крэпком сказали. Даже если у тебя нет денег и\или ты ждешь скидку, если есть денуво - то игру наверняка купят. Вот балбесы, ничего не понимают...

tolliken
tolliken 0.48 21.07.2021 05:28 (изменен) удалён
2

@Furyofflame Я больше скажу, Denuvo не только не предотвращает толком пиратство, оно еще и приводит к его коммерческой форме, когда кто-то на этом зарабатывает (Ну, вот как ларьки с дисками в прошлом)

Если в обычном варианте, юзер качает с торрента игру, разработчик денег не получает, ну да и хрен с ним, то в варианте с денувой юзер платит 200-400 рублей третьей стороне за офлайн активацию и идет играть.

И получается вообще замечательно. Разраб всё так же не получил деньги, зато деньги получил хрен с горы

shenmu3
shenmu3 32.91 21.07.2021 10:01 удалён
2

@Furyofflame Я больше скажу, Denuvo не только не предотвращает толком пиратство, оно еще и приводит к его коммерческой форме, когда кто-то на этом зарабатывает (Ну, вот как ларьки с дисками в прошлом)

Если в обычном варианте, юзер качает с торрента игру, разработчик денег не получает, ну да и хрен с ним, то в варианте с денувой юзер платит 200-400 рублей третьей стороне за офлайн активацию и идет играть.

И получается вообще замечательно. Разраб всё так же не получил деньги, зато деньги получил хрен с горы

Любимая тема консольных воров - если ты продал бу/купил бу и отдал деньги хрен пойми кому вместо разрабов - ты нелох и непират sad 

Поэтому они так топят за денуву - ведь скачка с трекера это абсолютно то же самое, только без неудобств, траты денег и прокладок в виде барыг. Тупо зависть blush​​​​

danil6263
danil6263 31.54 21.07.2021 10:21 удалён
0

В этот момент где-то от радости хрюкнул шенму69.

Как админ, раздай сам себе бан?

Young
Young 18.67 21.07.2021 10:27 удалён
0

@danil6263 как только так сразу! Спасибо за доверие!

id446467507
id446467507 1.25 21.07.2021 12:19 удалён
0

 А есть какая-нибудь статистика, сколько людей релаьно купили игру из-за денувы? Что было так невтерпёж, что всё-таки заплатили, а не по моральным соображениям?

shenmu3
shenmu3 32.91 21.07.2021 14:28 удалён
0

 А есть какая-нибудь статистика, сколько людей релаьно купили игру из-за денувы? Что было так невтерпёж, что всё-таки заплатили, а не по моральным соображениям?

Это надо спрашивать у тех, кто активирует в крысу за копеечку и в обход магазинов. Ну то есть издательствам это кроме убытков от Денувы ничего не приносит. Уже разбиралось не раз. Ты либо хочешь платить за игры и платишь, либо не хочешь и не платишь/качаешь/экономишь.