PlayStation-эксклюзив WiLD от отца Rayman и Beyond Good & Evil Мишеля Анселя всё еще жив?
23 Комментарии: 7

PlayStation-эксклюзив WiLD от отца Rayman и Beyond Good & Evil Мишеля Анселя всё еще жив?

Дата: 12.07.2021 23:08
8 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    7 27.04.2024 08:04 от Andy3721
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    6 27.04.2024 07:56 от Rondiboss
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    4 27.04.2024 07:55 от Chornolio
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA

Студия Wild Sheep Studio, созданная геймдизайнером Мишелем Анселем для разработки необычной приключенческой игры WiLD, все еще жива и даже активно расширяется. Прямо сейчас разработчики приглашают к себе сразу нескольких программистов, а также дизайнера уровней

Над чем именно предстоит работать будущим сотрудникам Wild Sheep Studio, в списке вакансий не уточняется. Однако пользователи сети убеждены, что подобную динамику можно интерпретировать как сигнал о том, что долгострой WiLD все еще находится в активном производстве. 

WiLD – это игра о выживании в диком мире за 10 000 лет до нашей эры, в котором люди сосуществуют с животными, духами и другими мистическими созданиями. На анонсе в 2014 году разработчики обещали, что игроки смогут брать под контроль всех обитающих в виртуальном мире существ.

Игра была представлена в качестве эксклюзива PlayStation 4, а издавать ее должна была Sony Interactive Entertainment. Дальше команда Анселя периодически выпускала лишь новые арты WiLD.

В прошлом году Мишелеь Ансель объявил об уходе из игровой индустрии, заверив при этом, что WiLD и Beyond: Good & Evil 2 находятся в "надежных руках".

Читайте также: Японские СМИ сообщили о неожиданной причине отсутствия Judgment и Lost Judgment в Steam — возник конфликт

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 12.07.2021 23:16 удалён
4

Как же жаль, что Ансель решил уйти из индустрии. Я до последнего надеялся на новую часть трёхмерного Rayman'a heart

 

LeonStrife
LeonStrife 538.11 12.07.2021 23:17 (изменен) удалён
1

Т.Е Ансель сам в этой студии уже не работает и не участвует в разработке её игр?

Жаль...

SkyerIst
SkyerIst 1269.05 12.07.2021 23:28 удалён
0

@LeonStrife во всяком случае год назад он так объявил.

U_D1ED
U_D1ED 37.81 13.07.2021 00:25 (изменен) удалён
1

Как же жаль, что Ансель решил уйти из индустрии. Я до последнего надеялся на новую часть трёхмерного Rayman'a heart

 

пара последних были как раз в 2D, что именно в духе оригинала, к тому же отлично всем зашли и наверняка неплохо окупились, сам выбил платину на 3-ке и на 4-ке. навряд ли после этого серия вернулась бы к промежуточным частям в 3d, аля супер марио 64, тогда это было модно, сейчас уже нет, хотя мне нравились и 2-я и 3-я части. вторая есть и на 64-ке и на дримке, 3-ю проходил на пк, а позже взял в цифре на 3-ку. с другой стороны, пусть выпустят просто хорошую новую часть в любом измерении, главное с отличным синглом и платформер smiley

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 13.07.2021 00:44 удалён
0

Отличная была бы игра, я уверен...если бы когда-нибудь вышла.

kro44i
kro44i 222.34 13.07.2021 01:09 удалён
0

Эх, вот бы кто еще работал над Beyond Good & Evil 2 образца 2007 года, а не над той парашей, что нам хотят скормить под видом второй части.

Xopek
Xopek 167.45 13.07.2021 08:51 удалён
0

Очевидно же что с уходом Анселя - Beyond Good & Evil 2 - RiP, WiLD - RiP. Другой вопрос и при Анселе они особо живыми не были, какие то техно-демки.