В Steam выйдет Hot Tub Simulator - игра про анимешную стримершу в джакузи
25 Комментарии: 13

В Steam выйдет Hot Tub Simulator - игра про анимешную стримершу в джакузи

Дата: 11.07.2021 21:06
11 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Уже в продаже: Konami анонсировала и сразу выпустила Castlevania Advance Collection на Switch, ПК, Xbox One и PlayStation 4

    6 24.09.2021 06:59 от Harold
  • Официально: Bayonetta 3 выйдет на русском языке, раскрыты первые детали и скриншоты

    27 24.09.2021 06:55 от slamm
  • Crystal Dynamics "сдана в аренду" Microsoft: Студия теперь работает над ребутом Perfect Dark

    15 24.09.2021 06:54 от Vadim2
  • Первый взгляд на Big Team Battle и новые карты: Microsoft показала свежий геймплей мультиплеера Halo Infinite

    81 24.09.2021 06:54 от j3143
  • Неожиданный актерский состав мультфильма про Марио: Крис Пратт, Аня Тейлор-Джой, Сет Роган и Джек Блэк в деле

    6 24.09.2021 06:52 от LeonStrife

Как многие помнят, минувшей весной Twitch накрыла огромная волна трансляций откровенного характера, которые проводились девушками в одних лишь купальниках во время пребывания в джакузи, ванной или бассейне. Подобного рода стримы не нарушали правил площадки, однако их засилье все же привело к введению отдельного раздела под названием Pools, Hot Tubs & Beaches.

Нашумевшая ситуация на Twitch подкинула разработчикам из Mitsuki Game Studio идею для создания игры Hot Tub Simulator, страница которой появилась в Steam.

В Hot Tub Simulator игрокам предстоит примерить на себя роль привлекательной стримерши в купальнике, которой необходимо набирать подписчиков и получать деньги.

По мере развития своего канала, можно будет открывать новые купальники и места для трансляций, а также разблокировать навыки для взаимодействия со своей аудиторией, вроде рисования имен зрителей на доске или разговоров по телефону, пока приходят зрительские донаты.

Выход Hot Tub Simulator запланирован на август в Steam.

Читайте такжеВ Final Fantasy VII Remake 2 должны появиться механики и системы из дополнения Intermission про Юффи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
MAPATuK
MAPATuK 44.61 11.07.2021 21:09 удалён
2

Cat GIF - Cat GIFs

Young
Young 23.72 11.07.2021 21:11 удалён
3

Предлагаю вместо уроков труда в школе проходить этот шедевр потенциальным тиктокершам и вебкамщицам. Не для борщей же их мама родила.

KruSpe
KruSpe 54.14 11.07.2021 21:12 (изменен) удалён
0

Вот что такое перспективные инди в стим! Готи епти!

Разрабы, готовьте зелень...если хотите пробиться на злую сонечку

Freeshnik
Freeshnik 15.31 11.07.2021 21:25 удалён
1

На первом скрине - первый уровень?

TerobiteX
TerobiteX 80.95 11.07.2021 21:27 удалён
0

GamerXXX_UAпро любой пук в инете может новости создавать бесконечно, но какой в этом смысл?

Rondiboss
Rondiboss 180.37 11.07.2021 22:25 удалён
3

GamerXXX_UA про любой пук в инете может новости создавать бесконечно, но какой в этом смысл, если это не Нинтендо

Исправил, не благодари sad

Buddhabuser_
Buddhabuser_ -0.2 11.07.2021 22:37 удалён
0

Ждём мод, где вместо тянки запилят Оза - самого анимешного мальчика на гамаге 

_Gantz_
_Gantz_ 4.3 11.07.2021 23:08 удалён
0

вот оно, игры будущего. грустьпечаль(

TerobiteX
TerobiteX 80.95 11.07.2021 23:49 удалён
0

GamerXXX_UA про любой пук в инете может новости создавать бесконечно, но какой в этом смысл, если это не Нинтендо

Исправил, не благодари sad

Не умеешь ты в юморwink Такого тухляка не видел со времён 11 класса.  Уж прости..

Decay-Reel
Decay-Reel 195.97 12.07.2021 00:00 удалён
0

А воду подписчикам продавать можно будет?
Без этого не куплю...

Decay-Reel
Decay-Reel 195.97 12.07.2021 00:02 удалён
0

GamerXXX_UAпро любой пук в инете может новости создавать бесконечно, но какой в этом смысл?

Да отстань от Павла - человек топ контент постит.
Эта новость конечно без попок, фигурок и косплея, но тоже ничо так - забавно же.

TerobiteX
TerobiteX 80.95 12.07.2021 00:18 удалён
0

GamerXXX_UAпро любой пук в инете может новости создавать бесконечно, но какой в этом смысл?

Да отстань от Павла - человек топ контент постит.
Эта новость конечно без попок, фигурок и косплея, но тоже ничо так - забавно же.

Раньше гамаг был про игровые новости, а теперь гамаг про этого автора у которого все новости не совсем понятно какую несут суть в себе для обитателей данного ресурса. Он буквально засрал весь сайт.

Decay-Reel
Decay-Reel 195.97 12.07.2021 00:40 удалён
1

GamerXXX_UAпро любой пук в инете может новости создавать бесконечно, но какой в этом смысл?

Да отстань от Павла - человек топ контент постит.
Эта новость конечно без попок, фигурок и косплея, но тоже ничо так - забавно же.

Раньше гамаг был про игровые новости, а теперь гамаг про этого автора у которого все новости не совсем понятно какую несут суть в себе для обитателей данного ресурса. Он буквально засрал весь сайт.

Я вижу тут вполне себе игровую новость.
Да, игра говно, но мало ли кому интересно. Как по мне, так 95% игр и так говно, даже если у них бюджеты многомиллионные.

Ну и про всякие фигурки мне например реально прикольно читать и смотреть, баго это и к играм относится, и почему нет?
Мерч по играм вполне укладывается в тематику игрового сайта.