Создатели Battlefield 2042, Titanfall и Apex Legends расскажут сегодня в 20:00 о будущем шутеров от первого лица
20 Комментарии: 12

Создатели Battlefield 2042, Titanfall и Apex Legends расскажут сегодня в 20:00 о будущем шутеров от первого лица

Дата: 08.07.2021 18:52
7 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Сегодня в 20:00 по московскому времени основатель студии Respawn Entertainment Винс Зампелла и глава DICE Оскар Габриэльсон выступят на дискуссии о будущем шутеров от первого лица, организованной в преддверии конференции EA Play Live. Об этом компания Electronic Arts сообщила в распространенном по каналам СМИ пресс-релизе. Трансляция "Будущее шутеров от первого лица" станет первым событием из цикла "В центре внимания". Ожидаются некие сюрпризы.

Окно прямой трансляции:

"Вместе с Винсом и Оскаром на мероприятии выступят Кристиан Грас (General Manager Ripple Effect Studios), а также Чад Гренье (Game Director королевской битвы Apex Legends). Они обсудят новости Battlefield 2042 и Apex Legends со Стеллой Чанг из IGN и расскажут, каких анонсов стоит ждать фанатам обеих игр на конференции EA Play Live 22 июля", - говорится в описании мероприятия.

Минувшим вечером компания Electronic Arts объявила о завершении реструктуризации DICE Los Angeles (DICE LA). Возглавляемая создателем Call of Duty Винсом Зампеллой новая команда отныне называется Ripple Effect Studios.

Читайте также: Инсайдер: Call of Duty: Black Ops Cold War продолжат поддерживать даже после выхода новой части Call of Duty.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 08.07.2021 18:58 удалён
0

Т.е. просто бубнеж и никакого геймплея?  angel

BonJovy
BonJovy 181.76 08.07.2021 18:59 (изменен) удалён
2

Кто если не они. пора бы уже встряхнуть мир шутанов.

как во времена пс3.

Doug
Doug 318.83 08.07.2021 19:02 удалён
0

Кто если они. пора бы уже встряхнуть мир шутанов.

как во времена пс3.

В предыдущей новости же уже трубу шатаютsmiley

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 08.07.2021 19:04 удалён
2

Донатное будущее огрызков без кампании

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 08.07.2021 19:04 удалён
0

Кто если они. пора бы уже встряхнуть мир шутанов.

как во времена пс3.

Дезлупос скоро выходит, сегодня подробно покажут 

BonJovy
BonJovy 181.76 08.07.2021 19:08 удалён
1

Да ну хорош сравнивать Деслупы и Брайт Мемори,с бомбой уровня КоД4,который подедил мир на ,до,и,после)

Zilenj
Zilenj 102 08.07.2021 19:37 удалён
0

Круто, давайте новый жырный БФ, но на старте я ее не куплюfrown

prikolist
prikolist 94.54 08.07.2021 19:48 удалён
0

завал онлайн-говна предчувствую я....wink

kSL
kSL 8.35 08.07.2021 20:21 удалён
0

Ну что там

Grantovich
Grantovich 135.61 08.07.2021 20:26 удалён
1

Купил сладкой черешни, охладил, уселся перед монитором гемплей батлы посмотреть, а тут какието трындежи непонятные... Чё за дела?!

g-boroda
g-boroda 1.13 08.07.2021 21:17 удалён
-1

Донатное будущее огрызков без кампании

Зомбирусс пилит видос, в котором докажет, что предыдущие кампании в батле были халтурой - замаскированный мульт с ботами.

g-boroda
g-boroda 1.13 08.07.2021 21:19 удалён
-1

Купил сладкой черешни, охладил, уселся перед монитором гемплей батлы посмотреть, а тут какието трындежи непонятные... Чё за дела?!

22-го покажут. И, скорее всего, запустят бету Зампеловского "любовного послания фанатам".