Гейб Ньюэлл закручивает гайки: Теперь сменить регион в Steam можно только раз в три месяца
11 Комментарии: 6

Гейб Ньюэлл закручивает гайки: Теперь сменить регион в Steam можно только раз в три месяца

Дата: 27.06.2021 23:54
6 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    68 07.05.2024 19:17 от Habeniht
  • Эксперты Digital Foundry: Максимальная вычислительная мощь PlayStation 5 Pro — 36 TFLOPs

    52 07.05.2024 19:16 от kro44i
  • Слишком много живых: Обзор фильма "Охотники за привидениями: Леденящий ужас"

    5 07.05.2024 19:09 от id391148323
  • Hades II вышла в раннем доступе на русском языке — представлен новый геймплей

    12 07.05.2024 19:01 от Devo4kaVika
  • Nintendo планирует довести продажи Switch до 155 миллионов консолей к апрелю 2025 года — рекорд PlayStation 2 будет побит

    32 07.05.2024 18:53 от archer-kun

Компания Valve ввела новые ограничения в сервисе цифровой дистрибуции Steam, направленные на борьбу с пользователями, стремящимися экономить деньги, покупая контент по региональным ценам чужих стран. Согласно новым правилам, менять регион своего аккаунта в магазине можно только раз в три месяца. На это указала платформа SteamDB

Примечательно, что даже если вы успешно меняется регион своего аккаунта Steam, совершить покупку в магазине все равно может быть проблематично - вам понадобится доступ к локальным способам оплаты, например зарегистрированная в стране банковская карта.

Сейчас в Steam проходит большая летняя распродажа.

Читайте также: Shin Megami Tensei V вызвала ажиотаж среди любителей JRPG — Atlus пообещала увеличить тираж коллекционного издания.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
John92Shepard
John92Shepard 11.86 28.06.2021 08:35 удалён
0

Автор новости явно не понимает о чем говорит, какая местная карта?) На Стим кошелек деньги кидаешь и покупаешь игру

SnakeRman
SnakeRman 255.32 28.06.2021 09:25 (изменен) удалён
1

Прям закручиват. Проводя распродажи два раа в год. Поддерживая реигональные цены. Постоянно улучшая качество работы самой площадки, коммунити. У меня уже, как и у многих, думаю, Стим = гейминг на ПеКа. Думаю уже можно вместо РС сделать плашку Стим))) Всем сразу будет понятно)

zzzombie1989
zzzombie1989 108.64 28.06.2021 11:28 удалён
-1

И правильно делает. На православной платформе не должно быть никаких аргентин-сторщиков и гейм-пассивов smiley

Worl0k
Worl0k 13.56 28.06.2021 12:12 (изменен) удалён
1

Прям закручиват. Проводя распродажи два раа в год. Поддерживая реигональные цены. Постоянно улучшая качество работы самой площадки, коммунити. У меня уже, как и у многих, думаю, Стим = гейминг на ПеКа. Думаю уже можно вместо РС сделать плашку Стим))) Всем сразу будет понятно)

В России такой порядок всех устраивает, но купить подешевле всегда хочется даже европейцам из Англии/Франции/Германии где игры по 60 евро на ПК. Они и меняют регион на Аргентину с Турцией. Против них и введено это ограничение.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 28.06.2021 13:22 удалён
1

Прям закручиват. Проводя распродажи два раа в год. Поддерживая реигональные цены. Постоянно улучшая качество работы самой площадки, коммунити. У меня уже, как и у многих, думаю, Стим = гейминг на ПеКа. Думаю уже можно вместо РС сделать плашку Стим))) Всем сразу будет понятно)

В России такой порядок всех устраивает, но купить подешевле всегда хочется даже европейцам из Англии/Франции/Германии где игры по 60 евро на ПК. Они и меняют регион на Аргентину с Турцией. Против них и введено это ограничение.

Но многие игры не даёт запустить в других странах, у меня стоит регион Россия и в Великобритании у меня многие игры не запускаются

Daoman
Daoman 31.03 28.06.2021 17:30 удалён
0

ЭТО ДРУГОЕ!