Оставайтесь людьми: Представлен новый трейлер Dying Light 2
33 Комментарии: 26

Оставайтесь людьми: Представлен новый трейлер Dying Light 2

Дата: 24.06.2021 02:30
11 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • На eBay был замечен девкит PlayStation 5 стоимостью в 247 тысяч рублей

    29 06.08.2021 00:56 от SixStringer
  • Focus Home Interactive приобрела издателя Streets of Rage 4 и Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge

    15 06.08.2021 00:44 от TerobiteX
  • Метроидвания F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch про кибернетического зайца для PS4 и PS5 ушла на золото

    32 06.08.2021 00:43 от narru2
  • "Хотим, чтобы игроки были увлечены 365 дней в году": Electronic Arts сделала заявление о будущем Battlefield

    16 06.08.2021 00:35 от Grantovich
  • "Токсичный": Разработчик Gone Home покинул пост креативного директора Open Roads после обвинений со стороны коллег

    11 06.08.2021 00:25 от TerobiteX

Польская студия Techland опубликовала новый трейлер игры Dying Light 2: Stay Human. Релиз проекта состоится 7 декабря 2021 года на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series X|S и PS5. 

В ролике демонстрируется нарезка геймплея и сюжетных сцен из хоррора. События в сиквеле будут разворачиваться спустя 20 лет после событий оригинала в одном из городов Европы.  

Главному герою предстоит выживать в постапокалиптическом мире, лавируя между фракциями людей и опасными зомби, а также сохранить человеческое лицо (все население "прекрасного нового мира" инфицировано). Акцент разработчики делают на продвинутой системе паркура и влиянии выбора игрока на окружающий населенный пункт.

Читайте также: Sony забанила в PSN создателя God of War из-за шуток про Ratchet & Clank

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
JeanMichael
JeanMichael 0.22 24.06.2021 03:21 удалён
0

народ стоит щас первую часть пройти или строго ждать 2ую?

GAG
GAG 59.28 24.06.2021 03:46 удалён
12

народ стоит щас первую часть пройти или строго ждать 2ую?

стоит конечно, первая часть бомба, я сейчас как раз играю(точней перепрохожу, первый раз играл пирадку на пк, но игра настолько понравилась что потом взял ее на пс4(такая же история была с Прей, но прей вообще шедевр на векаindecision), руки правда только сейчас дошли), основную сюжетку уже прошел, ща в длс гоняю, оно тоже считай как полноценная игра, полностью новая локация + машина(в основной игре транспорта нет)

KiskaEmpire
KiskaEmpire 28.15 24.06.2021 06:47 удалён
6

@JeanMichael на любителя, чисто геймплеем вытягивает, но ближе к середине уже утомляет. Про длс я промолчу.

Gamer
Gamer 8.64 24.06.2021 07:04 (изменен) удалён
1

@JeanMichael Обязательно, чтобы понять каким говном может оказаться вторая. То что я вижу в трейлере второй части мне очень не нравится. Первая была просто бомба.

Herakl
Herakl 22.39 24.06.2021 07:34 удалён
2

Это не новый трейлер, а укороченный старый

KOZIK
KOZIK 91.02 24.06.2021 07:54 (изменен) удалён
4

Духовный наследник "Детройт: Стать человеком" подъехал)
Ну или...


_Imnosth_-. | Детройт: Стать человеком {RUS} Amino

JeanMichael
JeanMichael 0.22 24.06.2021 08:00 удалён
0

Всем спс большое, плюсанул!smiley

@GAG На ПК не сильно требовательная, гуд оптимизация? так-то могу и пс4 расчехлить, если все плохо но за это время наверное пропатчили все)

Sergl89
Sergl89 23.85 24.06.2021 08:16 (изменен) удалён
0

Ммм, как круто - за пол года до релиза игры на 50-100 часов им нечего показать на Е3 (хотя бы 10-минутное демо на PC-шоу), а сейчас нарезку ранее показанных кадров склеили. 

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 19.21 24.06.2021 08:50 удалён
-1

Как-то смущает то, что игру прям агрессивно пиарят на дерьмовых ютаб каналах, не удивлюсь если игра провалится.

GAG
GAG 59.28 24.06.2021 08:53 удалён
0
На ПК не сильно требовательная, гуд оптимизация?

да норм было, играл вроде на гтх 970

Alcatraze13
Alcatraze13 2.73 24.06.2021 09:16 удалён
0

Если работу Криса не вырезали то будет лучше оригинал )

Slimin
Slimin 62.48 24.06.2021 09:33 удалён
0

Постер такой, что символизирует человеческий мозг в разрезе) 

dedpyl
dedpyl 115.42 24.06.2021 11:39 удалён
0

Как-то смущает то, что игру прям агрессивно пиарят на дерьмовых ютаб каналах, не удивлюсь если игра провалится.

Когда это геймспот стал дерьмовым ютуб каналом?! Не позорься 

Daoman
Daoman 27.6 24.06.2021 12:08 удалён
0

чот как то графоуни деграднул с 1й части

там такие постэффекты крутые были, цветокоррекция запоминающаяся

а тут все дженерик и какой то графоуни вообще пресный...

r800
r800 56.38 24.06.2021 12:24 (изменен) удалён
0

народ стоит щас первую часть пройти или строго ждать 2ую?

Судя по трейлерам 2й, первая намного лучше. Там есть офигительная атмосфера. Тут ее явно просрали. Графоний такой же. Локация намного интереснее в первой. Так что проходи конечно, но после нее вторая может быт разочарованием.

AtamanM
AtamanM 0.02 24.06.2021 12:34 удалён
0

чот как то графоуни деграднул с 1й части

там такие постэффекты крутые были, цветокоррекция запоминающаяся

а тут все дженерик и какой то графоуни вообще пресный...

Зачем вам графон? чтобы потом вы обсирали игру, что она у вас не идет.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 10.35 24.06.2021 13:00 (изменен) удалён
0

народ стоит щас первую часть пройти или строго ждать 2ую?

Поиграть стоит, для меня первая Dying Light баллов на 7.5

Daoman
Daoman 27.6 24.06.2021 13:01 удалён
0

чот как то графоуни деграднул с 1й части

там такие постэффекты крутые были, цветокоррекция запоминающаяся

а тут все дженерик и какой то графоуни вообще пресный...

Зачем вам графон? чтобы потом вы обсирали игру, что она у вас не идет.

у кого у нас?

biometroid
biometroid 0.17 24.06.2021 13:15 удалён
0

Не , мимо. 

Elyonorro