На Nintendo Switch вышло приложение с блокнотом за 140 рублей
32 Комментарии: 33

На Nintendo Switch вышло приложение с блокнотом за 140 рублей

Дата: 12.06.2021 17:24
19 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • AMD анонсировала презентацию нового поколения процессоров Ryzen

    7 17.08.2022 23:11 от Dima_Legendary
  • Том Хендерсон: О ремейке Dead Space расскажут больше в сентябре

    9 17.08.2022 23:09 от Ninjalex
  • Activision снова заподозрили в плагиате — на этот раз авторы Call of Duty «позаимствовали» дизайн из игры стримера Dr Disrespect

    2 17.08.2022 23:03 от Grantovich
  • Фанаты выпустили собственный ремастер Legacy of Kain: Soul Reaver

    3 17.08.2022 23:03 от Dima_Legendary
  • Создатели Crash Bandicoot 4 начали тизерить новую игру в преддверии Gamescom 2022

    2 17.08.2022 22:56 от Dima_Legendary

Вслед за калькулятором и редактором для рисования на Nintendo Switch появилась еще одна неигровая программа. Речь о блокноте.

Согласно описанию в eShop, программа позволяет записывать все, что нужно пользователю в повседневной жизни. Отмечается, что это простая, но полезная утилита, чтобы делать заметки легким и быстрым способом.

Приложение включает в себя функцию автоматического сохранения записей и рассчитано на 30 страниц текста по 12 строчек в каждой. Рукописный ввод не поддерживается - печатать можно только через всплывающую клавиатуру. Русского языка также нет.

Стоимость составляет 10 долларов, но сейчас со скидкой можно взять за 2 доллара.

Читайте также: Анонсирована World War Z: Aftermath - с видом от первого лица, картой Камчатки и режимом на сотни зомби.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
MaxTsna
MaxTsna 8.23 12.06.2021 17:27 (изменен) удалён
0

Систем селлер как никак. Это вам не Филькины обещания!

KruSpe
KruSpe 112.13 12.06.2021 17:28 удалён
2

к калькулятору докупить -самое то! топ просто!

shenmu3
shenmu3 48.62 12.06.2021 17:31 (изменен) удалён
2

Есть идея для новости интересной. Издательство Kalypso Media снижает цену на 10 баксов на все будущие релизы. А может и настоящие тоже. 

Pelmen
Pelmen 62.85 12.06.2021 17:31 (изменен) удалён
3

Как обычно: левые разработчики выпускают такие штуки, хитрые новостники ради просмотров про это постят - и тупые пользователи, которым чем-то насолила Нинтендо, начинают обвинять ее же за алчность, что ОНА это продает. ОНА, а не кто-то левый.

А потом эти же новостники будут постить новости про проблемы токсичности в игровом сообществе. Вы же сами ПОСТОЯННО провоцируете людей.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 139.36 12.06.2021 17:32 удалён
2

@shenmu3 Disciples там еще геймплей показали .Тоже можно было бы запостить)

KruSpe
KruSpe 112.13 12.06.2021 17:33 удалён
0

Есть идея для новости, на которую всем не насрать. Издательство Kalypso Media снижает цену на 10 баксов на все будущие релизы. А может и настоящие тоже. 

знаем)

Kotomoto
Kotomoto 17.59 12.06.2021 17:34 удалён
1

калл

THX1420
THX1420 17.79 12.06.2021 17:36 удалён
2

Подвиньтесь, Марио с Зельдой! Блокнот идёт.

Rondiboss
Rondiboss 254.38 12.06.2021 17:39 удалён
2

На карике буит? sad

GAG
GAG 59.28 12.06.2021 17:45 удалён
0
Издательство Kalypso Media снижает цену на 10 баксов на все будущие релизы. А может и настоящие тоже. 

первый раз про таких слышу, че за игры у них хоть?

SnakeRman
SnakeRman 179.71 12.06.2021 17:45 удалён
1

Мощный экз, это вам не космобабка, завидуйте)))

Furyofflame
Furyofflame 170.78 12.06.2021 17:48 удалён
1

@Pelmen а ты не рассматривал возможность, что нинтендо могла, ну не знаю, например, не выпускать это в своем магазине? Или разрабы силой заставили его разместить?

dedpyl
dedpyl 157.6 12.06.2021 17:49 (изменен) удалён
0

Блин, надеюсь на директе покажут геймплей indecision

Ray05
Ray05 7.73 12.06.2021 17:50 удалён
0

Там ещё вроде и будильник платный есть laugh

Pevek
Pevek 24.6 12.06.2021 17:54 удалён
0

Некстген 

bat_dmitry
bat_dmitry 83.5 12.06.2021 17:59 удалён
1

Ещё одна позиция для перемотки при поиске нормальных игр, магазин завален индюшатиной, сложно найти достойную игру

shenmu3
shenmu3 48.62 12.06.2021 18:06 (изменен) удалён
0
Издательство Kalypso Media снижает цену на 10 баксов на все будущие релизы. А может и настоящие тоже. 

первый раз про таких слышу, че за игры у них хоть?

Tropico, Port Royale, Disciples, Противостояние стратежки - из известных. Commandos, Dungeons, Praetorians. 

Agent
Agent 177.63 12.06.2021 18:21 удалён
0

Мне интересно а кто такое берет и зачем :)

PolaC1
PolaC1 21.84 12.06.2021 18:30 удалён
0

Ахаха, классно просто, отдать пару баксов или еще больше и обнаружить что нет русского языка, ваше нужная херовина.

Wersar
Wersar 3.03 12.06.2021 18:34 удалён
0

@Pelmen а ты не рассматривал возможность, что нинтендо могла, ну не знаю, например, не выпускать это в своем магазине? Или разрабы силой заставили его разместить?

А почему нинтендо должна блочить такие приложения? "Ээ ну мы не хотим портить себе эээ репутацию выпуская этот ваш ээ блокнот на свою богоподобную консоль, патаму что ээ пользователи на гамаге нас просто зачморят" - Нинтенда. Так что ли?)