Постаревший Сэм Фишер: Первый тизер анимационного сериала Splinter Cell от Netflix и автора
13 Комментарии: 10

Постаревший Сэм Фишер: Первый тизер анимационного сериала Splinter Cell от Netflix и автора "Джона Уика"

Дата: 11.06.2021 20:11
5 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Valve исправила ошибку и снова убрала из российского Steam игры ушедших издателей

    3 26.05.2022 11:37 от Rondiboss
  • Sony скоро начнет тратить на создание и поддержку сервисных игр больше денег, чем на разработку традиционных

    33 26.05.2022 11:35 от kro44i
  • Sony анонсировала сериалы по Horizon, God of War и Gran Turismo

    17 26.05.2022 11:35 от Simple_Man
  • В 2025 году половина релизов Sony будет приходиться на ПК и мобильные платформы, остальное — PlayStation 5

    24 26.05.2022 11:33 от Fixat_
  • Инсайдер: Не удивлюсь, если Death Stranding 2 выйдет сразу на PlayStation 5 и ПК

    20 26.05.2022 11:29 от SkaarjD

В четвертый день виртуального ивента Netflix Geeked стриминговый сервис опубликовал тизер ранее анонсированного анимационного сериала по мотивам серии видеоигр Splinter Cell с первым взглядом на главного героя Сэма Фишера.

Сценаристом и исполнительным продюсером шоу выступает Дерек Колстад, создатель франшизы о Джоне Уике.

Производством занимаются студии Sun Creature и Fost. В первый сезон войдут восемь серий, но даты релиза пока нет.

Читайте также: Лоренс Фишберн подтвердил возвращение в "Джоне Уике 4" и похвалил сценарий нового фильма.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 132.78 11.06.2021 20:21 удалён
1

Мда... только аниме и остается всякое снимать, пока Юби думают как бабла наварить.

dinukri
dinukri 30.07 11.06.2021 20:25 удалён
2

Я прошёл все части и хочу новуЮ!blush

djava
djava 41.92 11.06.2021 20:38 удалён
1

Я прошёл все части и хочу новуЮ!blush

С открытым миром? Боже упаси, чтобы Сэму пришлось бродить по карте, чтобы собрать мусор для крафта трифокальных очковcheeky

Seth-armageddon
Seth-armageddon 7.6 11.06.2021 21:27 удалён
0

Если озвучит не айронсайд, то не нужно совсем

kro44i
kro44i 110.98 11.06.2021 22:42 удалён
0

Я прошёл все части и хочу новуЮ!blush

С открытым миром? Боже упаси, чтобы Сэму пришлось бродить по карте, чтобы собрать мусор для крафта трифокальных очковcheeky

Как в ранней версии Конвикшена.

https://youtu.be/5g-dgf9BRRE

djava
djava 41.92 11.06.2021 23:16 удалён
0

Я прошёл все части и хочу новуЮ!blush

С открытым миром? Боже упаси, чтобы Сэму пришлось бродить по карте, чтобы собрать мусор для крафта трифокальных очковcheeky

Как в ранней версии Конвикшена.

https://youtu.be/5g-dgf9BRRE

Только тогда они боялись пилить клона Ассасина, а сейчас как с цепи сорвались. 

legato
legato 61.51 11.06.2021 23:41 (изменен) удалён
2

Небось Ламберта негром сделают, чертов нетфликс

ScorpSnake
ScorpSnake 70.27 12.06.2021 13:13 (изменен) удалён
0

Небось Ламберта негром сделают, чертов нетфликс

Так он же и так негром был.

opposer
opposer 14.67 12.06.2021 15:31 удалён
0

Небось Ламберта негром сделают, чертов нетфликс

Так он же и так негром был.

все равно чертов нетфликс расистам в штаны насрал

ScorpSnake
ScorpSnake 70.27 12.06.2021 15:36 удалён
0

Небось Ламберта негром сделают, чертов нетфликс

Так он же и так негром был.

все равно чертов нетфликс расистам в штаны насрал

А расизм тут при чём?