Шутер Back 4 Blood от создателей Left 4 Dead получил дату открытой беты и новый трейлер
11 Комментарии: 9

Шутер Back 4 Blood от создателей Left 4 Dead получил дату открытой беты и новый трейлер

Дата: 11.06.2021 13:11
6 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    4 26.04.2024 15:56 от Rjocker
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho

13-го июня Turtle Rock Studios проведет презентацию PvP-составляющей Back 4 Blood. В преддверии этого разработчики рпубликовали новый трейлер шутера, продемонстрировав сражение с ордами зомби и монстрами покрупнее.

Back 4 Blood является идейным продолжателем Left 4 Dead 1-2 от тех же разрабочиков, в котором до четырех игроков берут на себя роль чистильщиков с разными способностями и сражаются против одержимых - некогда людей, превратившихся в жутких существ. Помимо традиционного кооператива, игра предложит упомянутый выше соревновательный онлайн-режим за выживших и зараженных.

Наряду с новым геймплеем было объявлено, что открытая бета Back 4 Blood стартует 5-го августа, а предзаказчики получат доступ к тестированию на несколько дней раньше.

Полноценный запуск шутера состоится 12-го октября на Xbox Series X/S, PlayStation 5, PC, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Королевская битва с вампирами: Представлен геймплейный трейлер Bloodhunt во вселенной Vampire: The Masquerade.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 11.06.2021 13:23 удалён
2

в пвп тут самый кайф

помню днями и ночами залипал в л4д

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 11.06.2021 13:25 удалён
3

в пвп тут самый кайф

помню днями и ночами залипал в л4д

я и сейчас во второй играю - на ПК онлайн хороший до сих пор
frown

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 11.06.2021 13:37 удалён
1

Left 4 Dead - ТОП! Вторая часть, к сожалению, не зашла... Бета точно заслуживает внимания.

Grantovich
Grantovich 135.63 11.06.2021 13:54 удалён
3

Обязательно заценю, по идее геймплей будет получше чем L4D.

Borets
Borets 1.07 11.06.2021 18:38 удалён
0

Жду с нетерпением!!!! Надеюсь не хуже Left 4 dead будет!!! 

Sanchez
Sanchez 25.25 11.06.2021 19:26 (изменен) удалён
1

@Lom_off_the1 скажите а вы не знаете как там дела сейчас обстоят у игр серии Battlefield? Я имею ввиду онлайн, после анонса 6 части захотелось снова поиграть в BF, но уже 100 лет не заходил, не знаю какую часть поставить, есть все кроме 5 части.

В steamcharts смотрел статистику у BC2 онлайн совсем маленький, например. Но я не совсем понимаю актуально ли это. Игроки из ориджина там же наверное не учитываются.

mtristanc
mtristanc 0.51 11.06.2021 22:44 удалён
1

@Sanchez сервера по основным картам BF 3, 4, 1 вы точно найдёте. А вот по дополнительным картам — можете и не найти.

Sanchez
Sanchez 25.25 11.06.2021 23:23 удалён
0

@mtristanc спасибо, а в BadCompany 2 еще играют люди? 

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 12.06.2021 00:56 удалён
1

@Lom_off_the1 скажите а вы не знаете как там дела сейчас обстоят у игр серии Battlefield? Я имею ввиду онлайн, после анонса 6 части захотелось снова поиграть в BF, но уже 100 лет не заходил, не знаю какую часть поставить, есть все кроме 5 части.

В steamcharts смотрел статистику у BC2 онлайн совсем маленький, например. Но я не совсем понимаю актуально ли это. Игроки из ориджина там же наверное не учитываются.

Последний раз играл в 4ку и в BF1 - в феврале, сервера были - народу было достаточно)