Перестрелки, исследование и прокачка в новой демонстрации геймплея The Ascent для Xbox Series X|S
29 Комментарии: 16

Перестрелки, исследование и прокачка в новой демонстрации геймплея The Ascent для Xbox Series X|S

Дата: 10.06.2021 22:47
14 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony заблокировала выпуск Cult of the Lamb в Xbox Game Pass

    34 19.08.2022 01:14 от Decay-Reel
  • Отложен релиз шутера HIGH ON LIFE — Xbox-эксклюзива с говорящим оружием от создателя "Рика и Морти"

    7 19.08.2022 01:11 от Decay-Reel
  • Джейми Фокс дерется с вампирами и зачитывает рэп в музыкальном клипе фильма "Дневная смена"

    4 19.08.2022 00:55 от GuardianAngel
  • Nintendo Switch скоро начнут продавать в новых коробках — их объем уменьшится на 20% по сравнению с текущими

    5 19.08.2022 00:38 от TamTam
  • Продажи Elden Ring выросли до 16,6 млн копий

    23 19.08.2022 00:36 от Folo

В рамках презентации Summer of Gaming портал IGN и разработчики из студии Neon Giant провели 12-минутную геймплейную демонстрацию ролевого экшен-шутера The Ascent, создающегося для Xbox Series X|S, Xbox One и ПК. На указанных платформах игра выйдет 29 июля, где также будет доступна в каталоге подписочного сервиса Xbox Game Pass.

Читайте такжеПервый трейлер, скриншоты и детали ролевой игры Monark от создателей Shin Megami Tensei для PS5 и Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Slimin
Slimin 83.1 10.06.2021 22:48 удалён
4

Да какой АСЦЕНТ. Элдена дождались!

Tuurngait
Tuurngait 37.37 10.06.2021 22:50 удалён
1

@Slimin блин, чувак, я тоже про это хотел написать!!!!!

devil

Wunsh_punch
Wunsh_punch 1.87 10.06.2021 22:52 удалён
0

Элден Ринг трейлер показали вы чё ваще indecision

WolfFenrir
WolfFenrir 23.05 10.06.2021 22:56 удалён
2

Элден Ринг трейлер показали вы чё ваще indecision

Зато тут графон есть)

Kusarevich
Kusarevich 59.53 10.06.2021 23:07 удалён
1

Это тот самый Асцент на который отдельные биллибои теребонькают последнее время? 

Чет не впечатлило, от слова совсем 

Grantovich
Grantovich 104.24 10.06.2021 23:12 удалён
0

Кроссхер и циферки из мобов - ненужный мусор, а так в целом неплохо, в шутан от первого лица я бы поиграл в данном сеттинге.

Double_Jump
Double_Jump 204.27 10.06.2021 23:23 удалён
3

Атмосфера кайф, крутые у них художники indecision

Zilenj
Zilenj 90.68 10.06.2021 23:30 удалён
-1

Крутоindecision

PITOS
PITOS 150.08 10.06.2021 23:37 удалён
2

devil

Kusarevich
Kusarevich 59.53 10.06.2021 23:54 удалён
2

Атмосфера кайф, крутые у них художники indecision

Крутоindecision

devil

 

Крутая игра для крутых геймеров с крутыми комментами 

sad

YTKA
YTKA 54.56 10.06.2021 23:54 удалён
0

Есть сомнение, что выйдет интересная игра. Но надеюсь на лучшее. 

Zilenj
Zilenj 90.68 11.06.2021 00:05 удалён
3

Атмосфера кайф, крутые у них художники indecision

Крутоindecision

devil

 

Крутая игра для крутых геймеров с крутыми комментами 

sad


Тебе запрещено играть в эту крутую игруcrying

Kusarevich
Kusarevich 59.53 11.06.2021 00:08 удалён
0

@Zilenj даже лайкнул этот коммент )

Сильное заявление не мальчика, но мужа. cool

KOZIK
KOZIK 119.49 11.06.2021 06:25 удалён
0

Выглядит атмосферно, но чет пока геймплейно как-то вяло. Надеюсь, с прокачкой персонажа динамика оживет

Kart
Kart 121.78 11.06.2021 15:14 удалён
0

Это тот самый Асцент на который отдельные биллибои теребонькают последнее время? 

Чет не впечатлило, от слова совсем 

А должно было? Не интересно-пропускаешь, интересно-пробуешь, играешь. На том вся индустрия и стоит.