Красочные планеты и дискотека ботов на свежих скриншотах Ratchet & Clank: Rift Apart - следующего крупного эксклюзива PS5
44 Комментарии: 42

Красочные планеты и дискотека ботов на свежих скриншотах Ratchet & Clank: Rift Apart - следующего крупного эксклюзива PS5

Дата: 06.06.2021 23:15
30 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    32 28.03.2024 13:19 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    20 28.03.2024 13:12 от Clawmark
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    7 28.03.2024 13:08 от xenosaga81

До выхода экшен-платформера Ratchet & Clank: Rift Apart остаются считанные дни, но некоторым геймерам уже удалось прикоснуться к предстоящему эксклюзиву консоли PlayStation 5 от разработчиков из студии Insomniac Games, в связи с чем на просторах сети появились новые скриншоты.

Мы же получили еще одну возможность оценить визуальную и составляющую игры о приключениях Рэтчета и Кланка, а также посмотреть на знакомых героев и завораживающего вида планеты.

Ratchet & Clank: Rift Apart выходит 11 июня в эксклюзивной версии для PlayStation 5.

Читайте такжеПока сыро: Наши первые впечатления от Graven.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Chieffy
Chieffy 34.52 06.06.2021 23:25 удалён
18

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Komergan777
Komergan777 0.27 06.06.2021 23:22 удалён
1

Уже скоро!!!) не могу дождаться!) будет пушка!!!!!

MaxTsna
MaxTsna 9.11 06.06.2021 23:22 (изменен) удалён
1

 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 06.06.2021 23:23 удалён
2

Некоторые скрин выглядят не очень. Но трейлеры мы все видели. Выглядит игра великолепно.

Chieffy
Chieffy 34.52 06.06.2021 23:25 удалён
18

DoctorNet
DoctorNet 118.21 06.06.2021 23:25 удалён
6

Да, визуально  на некоторых скриншотах игра недалеко ушла от ремейка на пс4.

SnakeRman
SnakeRman 251.39 06.06.2021 23:28 удалён
2

Выглядит шикарно и атмосферно конечно!

Gerohero
Gerohero 7.2 06.06.2021 23:28 (изменен) удалён
0

Я конечно извиняюсь, но тут скрин с псвиты попал в подборку случайно

SnakeRman
SnakeRman 251.39 06.06.2021 23:29 удалён
2

Да, визуально  на некоторых скриншотах игра недалеко ушла от ремейка на пс4.

Тоже промелькнула такая мысль, но тут прям овердохрена всяких деталей и эффектов! Да и сркины походу пожатые.

G700
G700 388.99 06.06.2021 23:38 удалён
0

Смотришь на скрины геймплея и понимаешь, что весь графон остался в катсценах и постановочных моментах. В некоторых местах даже не уровень пс4.

TerobiteX
TerobiteX 92.37 06.06.2021 23:38 (изменен) удалён
2

Сонибоям желаю уделить внимание именно таким играм, а не.. (промолчу) Инсомниаки мододцы. Их игры очень хорошие. 

Да, визуально  на некоторых скриншотах игра недалеко ушла от ремейка на пс4.

Игра могла бы выйти на ПС4 без проблем, но это уже перебор будет видимо. Как тогда продавать ПС5 то? Хотя на самом деле разница с ремейком на ПС4 весьма ощущается. 

Sergwolf777
Sergwolf777 2.26 06.06.2021 23:40 удалён
0

Больше ретчет и Кланка, богу Ретчет и Кланка 

Современный маркетинг в деле, в день по три поста ( не о чём), главное  что бы игра на слуху была🤦🏻‍♂️

Expert2020
Expert2020 30.67 06.06.2021 23:43 удалён
-7

Что с графоном? 

Неужели это позорище тот самый тру некст-ген no

danil6263
danil6263 40.33 06.06.2021 23:44 (изменен) удалён
-3

Всплыла версия для пс4? Иначе как понять кусок хозяйственного мыла с 72-х % содержанием мыла 

wink

Simple_Man
Simple_Man 105.14 06.06.2021 23:44 удалён
2

Ретчет возмужал. Борода из шерсти появилась...

kassbarabas
kassbarabas 122.6 06.06.2021 23:48 (изменен) удалён
1

Скрины есть прям действительно неудачные что ли, но в геймплее видели графику и это праздник для глаз! 

Ооочень хочется попробовать игру на нормальном телевизоре/мониторе. Чёрт, походу под плойку (когда куплю) менять монитор придется!

danil6263
danil6263 40.33 06.06.2021 23:49 удалён
0

Я так понимаю, Джакоба устраивает мыло на скриншотах, иначе за что минус) 

User_rk800
User_rk800 13.33 06.06.2021 23:53 удалён
-7

Какая-то кислотная мыловарня. В трейлере одну графику показывали, а на деле какой-то кошмар. Игра выглядит словно это PS4 версия с графикой 2014 года.

FrostM
FrostM 27.73 07.06.2021 00:09 удалён
0

Мое увожение Сони, не бросили старушку PS3 и сделали версию игры для неё.

TamTam
TamTam 54.64 07.06.2021 00:28 (изменен) удалён
0

https://gamemag.ru/images/galleries/news/157528/35303/original.jpg

https://gamemag.ru/images/galleries/news/157528/35293/original.jpg

Трассировка лучей походу все же сильно упрощена. Да и скрины какие-то мыльные и с шумами, будто их растягивали до 4K с более низкого разрешения

Kuplinsony