Названа дата премьеры триллера
13 Комментарии: 10

Названа дата премьеры триллера "В западне" со звездой "Трансформеров" Меган Фокс в главной роли

Дата: 02.06.2021 19:14
7 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    6 27.04.2024 05:06 от SJey
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy

Триллер "В западне" с Меган Фокс в главной роли выйдет в ограниченный театральный прокат и на стриминговых сервисах 2 июля 2021 года, объявила компания Screen Media. Звезда "Трансформеров" сыграла в картине женщину по имени Эмма, которую приковали к телу мертвого мужа в рамках жестокого плана мести. Чтобы завершить начатое, к ней направляются два наемных убийцы.

Кадры из фильма:

Помимо Меган Фокс, в фильме также снялись Оуэн Маккен (сериал "Ночная смена"), Амл Амин ("Восьмое чувство"), Каллэн Мулвей ("300 спартанцев: Расцвет империи") и Джек Рот.

Читайте также"Мы очень ценим игроков из России": Разработчики World of Warcraft: Burning Crusade Classic ответили на вопросы GameMAG.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
GAG
GAG 60.81 02.06.2021 19:28 удалён
0

последний фильм со старушкой меган был говницом

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 02.06.2021 19:39 удалён
4

Я бы с этой старушкой покувыркался есчо! 

eFEDRin
eFEDRin 75.36 02.06.2021 19:45 удалён
4

Насколько красивая настолько же и бездарная дамочка

Doug
Doug 318.91 02.06.2021 19:53 удалён
0

Вот с кого надо было Элой срисоватьangel

Steax
Steax 33.61 02.06.2021 20:21 (изменен) удалён
0

Она уже давно в Бмуви, смысл новости?

dinukri
dinukri 46.09 02.06.2021 20:49 удалён
0

smiley

r800
r800 171.16 02.06.2021 23:02 удалён
0

smiley


Как ты догадался что я б ее туда?

GAG
GAG 60.81 03.06.2021 02:52 удалён
0

Она уже давно в Бмуви, смысл новости?

черепашки не бимуви

Logan
Logan 9.43 03.06.2021 10:02 удалён
0

Лет десять назад она была супер, сейчас уже устала, время летит быстро и никого не щадит.

TamTam
TamTam 56.36 03.06.2021 12:53 удалён
0

Чет на превьюхе она совсем потрепанная жизнью. Верните фотошоп. 

Она уже давно в Бмуви, смысл новости?

черепашки не бимуви


Как бы черепашки уже давно вышли