11 Комментарии: 12

"Лето! Остров? Приключение!" Следующее обновление Genshin Impact уже на подходе

Дата: 31.05.2021 19:48
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    6 29.03.2024 11:20 от TamTam
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    11 29.03.2024 11:19 от Kart
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    17 29.03.2024 11:13 от RoiDJi
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    23 29.03.2024 11:13 от prikolist
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    30 29.03.2024 11:11 от TamTam

Китайская студия miHoYo объявила о скором выходе свежего обновления для условно-бесплатной ролевой игры Genshin Impact - версия 1.6 с подзаголовком "Лето! Остров? Приключение!" станет доступна на всех платформах уже 9 июня

Официальный трейлер обновления 1.6 для Genshin Impact:

"В грядущем сезоне Путешественникам предстоит помочь Кли, которая получила письмо от некоего Додокороля с угрозой отнять Додоко. Поэтому игроки отправятся на волноходе в отдалённую область моря искать расположившееся на островах таинственное Додолевство", - говорится в официальном описании свежего патча. 

Среди ключевых особенностей обновления "Лето! Остров? Приключение!" разработчики отмечают новые костюмы для Джинн и Барбары, свежее сезонное событие, действия которого разворачиваются в загадочном морском регионе, а также пятизвездочного героя Каэдэхару Кадзуху

Сегодня Genshin Impact можно совершенно бесплатно поиграть на PlayStation 4, PlayStation 5, PC, а также мобильных устройствах под управлением iOS и Android. В разработке находится версия для Nintendo Switch.

Читайте также: "Час Х" для разработчиков Cyberpunk 2077: Американский суд скоро рассмотрит иски против CD Projekt RED

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
umad
umad 45.64 31.05.2021 20:12 удалён
0

Костюм для Джин будут продавать за 20$ по скидке, а потом за 25$  sad

Rondiboss
Rondiboss 292.76 31.05.2021 20:41 удалён
0

Костюм для Джин будут продавать за 20$ по скидке, а потом за 25$  sad

Лучше бы саму Джинн за столько продавали. Или бандл какой-то, вместе с костюмом. Все равно сюжетный перс.

a58223088A
a58223088A 7.23 31.05.2021 21:13 удалён
0

Костюм для Джин будут продавать за 20$ по скидке, а потом за 25$  sad

Ладно хоть не из гачи доставать) А вообще для геншина это ещё божеская цена.

ProGamerPro
ProGamerPro 2.32 31.05.2021 21:38 удалён
0

@umad Те кто оплачивают месячный логин бонус уже давно скопили нужное количество валюты.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 31.05.2021 22:34 (изменен) удалён
0

@umad Те кто оплачивают месячный логин бонус уже давно скопили нужное количество валюты.

Ну так значит они заплатили за костюм образно говоря даже больше 30 баксов sad 

Игра реально скатилась на дно. Я уже захожу в нее раз месяц. Как ее называют? Игра про упущенные возможности? Не зайдешь, постоянно чего то потеряешь, фарм, редкие награды, целые сюжетные ивенты, сейчас и куски какрты как острова с лодкой? Да насрать, рошли разрабы в одно место sad

4onoki
4onoki 9.02 01.06.2021 04:58 удалён
0
Ну так значит они заплатили за костюм образно говоря даже больше 30 баксов

Если говорить "образно", то намного меньше. 

Gankutsuou
Gankutsuou 1.6 01.06.2021 05:19 удалён
0
Не зайдешь, постоянно чего то потеряешь, фарм, редкие награды, целые сюжетные ивенты, сейчас и куски какрты как острова с лодкой?  sad

Я эту дичь совершенно не понимаю. Если реально лодка и острова окажутся временными, со всеми новыми механиками и контентом, то это новое дно.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 01.06.2021 15:32 удалён
0
Не зайдешь, постоянно чего то потеряешь, фарм, редкие награды, целые сюжетные ивенты, сейчас и куски какрты как острова с лодкой?  sad

Я эту дичь совершенно не понимаю. Если реально лодка и острова окажутся временными, со всеми новыми механиками и контентом, то это новое дно.

А чего не понимать? Главное чтоб ты заходил в игру. Если ты заходишь, то на другие игры у тебя времени не остается, вероятность твоего ухода снижается. Говорят так многие мобильные игры устроены, тот же предыдущий проект Михуйо

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 01.06.2021 15:33 удалён
0
Ну так значит они заплатили за костюм образно говоря даже больше 30 баксов

Если говорить "образно", то намного меньше. 

Благословение дает 300 кристаллов, надо 1500, значит 5*450 вроде стоит ? Значит 2250р

Gankutsuou
Gankutsuou 1.6 01.06.2021 23:50 удалён
0

@TheXIIIDemon 

> Если ты заходишь, то на другие игры у тебя времени не остается

 

Да фиг знает. В обычный день это занимает меньше получаса. 4 дейлика делаются около 5-10 минут, еще минут 10-15 на 4 похода в данж за артами. Дальше разве что ивент какой.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 02.06.2021 01:25 (изменен) удалён
0

@TheXIIIDemon 

> Если ты заходишь, то на другие игры у тебя времени не остается

 

Да фиг знает. В обычный день это занимает меньше получаса. 4 дейлика делаются около 5-10 минут, еще минут 10-15 на 4 похода в данж за артами. Дальше разве что ивент какой.

Я тоже на 20 мин забегал. Потом натолкнулся на какой то унылый ивент, и с тех пор все пошло не по плану. Еще надоело отслеживать эти новые активности. В итоге сейчас только короны забираю, даже викли боссов иногда не фармлю

4onoki
4onoki 9.02 02.06.2021 03:30 (изменен) удалён
0
Благословение дает 300 кристаллов, надо 1500, значит 5*450 вроде стоит ? Значит 2250р

Мы же образно говорим? Так вот, благословение за 400р(у меня лично оно так стоит) даёт 2700 гемов(не считая 300 кристаллов кешбека), т.е. 5*2700, 13500гемов. Что приравнивается примерно к 15000рублей. Итого экономия на скине просто феерическая. Почти в 7 раз! Т.е. считайте как 300рублей заплатили! 

Ох уж это образное мышление у людей! Потрясающе!