Мрачный мир-улей и суровые женщины с пушкам в новом видео Necromunda: Hired Gun
21 Комментарии: 16

Мрачный мир-улей и суровые женщины с пушкам в новом видео Necromunda: Hired Gun

Дата: 29.05.2021 06:34
8 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho

Издательство Focus Home Interactive представило новый трейлер динамичного шутера от первого лица Necromunda: Hired Gun во вселенной Warhammer 40,000, создающегося силами разработчиков из студии Streum On Studio для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC.

Видеоролик представляет собой вступительную сцену игры с демонстрацией игрового мира.

Релиз Necromunda: Hired Gun состоится уже 1 июня на всех актуальных платформах, кроме Nintendo Switch.

Читайте также: Новые приключения зовут: LOST ARK получила обновление "Кадан".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
stk988
stk988 127.34 29.05.2021 08:00 удалён
2

Вроде, ничего так. Мрачненько. Хочется поиграть.

NeProfi
NeProfi 83.06 29.05.2021 08:04 удалён
1

Надо будет обзорчик какойнибудь глянуть, вроде может и зайти.

Quinzel
Quinzel 222.37 29.05.2021 08:26 удалён
3

Неужели по вархаммеру 40К появится приличная игра? Не может такого быть.

NeProfi
NeProfi 83.06 29.05.2021 08:39 удалён
-1

Неужели по вархаммеру 40К появится приличная игра? Не может такого быть.

Инквизитор тоже был бы ничего, если бы не изометрия...

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 29.05.2021 09:19 удалён
0

думаю не плохая игра выресовываетсяcrying

Br.Des
Br.Des 16.93 29.05.2021 10:44 удалён
0

RPG бы ещё...

Gromivan741
Gromivan741 29.71 29.05.2021 11:49 удалён
0

Та игра на которую нужно почитать отзывы и обзоры. Дум не Дум, стрельба и сюжет. 

Rondiboss
Rondiboss 294.7 29.05.2021 11:50 (изменен) удалён
-1

Вы геймплей живой посмотрите. Там убожество в чистом виде с интерфейсом хуже мобильных игр и выпадающими коробками патронов размером с КамАЗ из врагов.

Grantovich
Grantovich 135.61 29.05.2021 12:02 удалён
0

Всё ещё тёмная лошадка, может оказаться как проходняком, так и вполне крепким середнячком. Надо щупать.

Grantovich
Grantovich 135.61 29.05.2021 12:03 удалён
0

Вы геймплей живой посмотрите. Там убожество в чистом виде с интерфейсом хуже мобильных игр и выпадающими коробками патронов размером с КамАЗ из врагов.

В нормальных играх у толковых разрабов - интерфейс можно отключить/минимизировать, так что ждём репак и сами всё проверяем.

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 29.05.2021 12:25 удалён
1

Вы геймплей живой посмотрите. Там убожество в чистом виде с интерфейсом хуже мобильных игр и выпадающими коробками патронов размером с КамАЗ из врагов.

https://www.youtube.com/watch?v=w6aRPlfjNN0

Там даже в демонстрации говорится "INDIE FIRST PERSON SHOOTER MADE BY GROUP OF WARHAMMER ENTUSIASTS" - т.е. опыта в разработке у них нет, всё собирается любителями в формате инди - ждать от неё ААА аспектов вроде интерфейса, дизайна и шутерной механики не стоит. 

TamTam
TamTam 56.33 29.05.2021 14:16 (изменен) удалён
2

В трейлере на 1 мужика приходится 10 баб... и все какие-то панки размалёванные. А так игру жду. Выглядит олдскульненько и фановоsmiley

Rondiboss
Rondiboss 294.7 29.05.2021 15:05 удалён
1

Вы геймплей живой посмотрите. Там убожество в чистом виде с интерфейсом хуже мобильных игр и выпадающими коробками патронов размером с КамАЗ из врагов.

https://www.youtube.com/watch?v=w6aRPlfjNN0

Там даже в демонстрации говорится "INDIE FIRST PERSON SHOOTER MADE BY GROUP OF WARHAMMER ENTUSIASTS" - т.е. опыта в разработке у них нет, всё собирается любителями в формате инди - ждать от неё ААА аспектов вроде интерфейса, дизайна и шутерной механики не стоит. 

Для интерфейса не надо никаких ААА-дизайнеров. Достаточно просто не сделать убого и мерзко. Это уже третья игра у студии. Что значит нет опыта? Какое это инди, если у них есть крупный европейский издатель?

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 29.05.2021 15:59 удалён
0
Для интерфейса не надо никаких ААА-дизайнеров

ЛОЛ - ты в курсе что USER INTERFACE делает ОТДЕЛЬНАЯ КОМАНДА под руководством USER INTERFACE ENGINEER? Над интерфейсом работают не меньше чем над основной игрой - ради интереса можешь посмотреть на диске Last of US 1 в доп материалах есть дневники разработки, посмотри сколько ЛЕТ и СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ делали дизайн ИНТЕРФЕЙСА - это при ресурсе, опыте и времени naughty dog. Тут же парни которые хотят войти в индустрию - на коленке, с минимумом денег делают ПЕРВУЮ ИГРУ - естественно они не будут вкладывать и без того небольшой ресурс в интерфейс, они его пустят на другие аспекты которых в игре масса. 
Ожидать от ИНДИ РАЗРАБОТЧИКОВ В ПЕРВОЙ ИГРЕ вменяемый интерфейс - как миниму странно. 

Rondiboss
Rondiboss 294.7 29.05.2021 16:16 удалён
1

@Lom_off_the1 ты дальше первого предложения не осилил? Это не первая их игра. И я говорю не про сам интерфейс, а его визуализацию.

Toxicity
Toxicity 18.08 30.05.2021 04:20 удалён
0

Сразу видно, что грамотные ребята игру пилят - пельменями героинь явно не откармливали за кадром