
Мрачный мир-улей и суровые женщины с пушкам в новом видео Necromunda: Hired Gun
- Комментарии
- Форум
-
Прохождение зимней локации в 20 минутах геймплея Nioh 3
14 -
В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
69 -
ИИ спасает геймеров: Обзор умного телевизора «Яндекс ТВ Станция Про miniLED»
7 -
Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
30 -
"С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
12
Издательство Focus Home Interactive представило новый трейлер динамичного шутера от первого лица Necromunda: Hired Gun во вселенной Warhammer 40,000, создающегося силами разработчиков из студии Streum On Studio для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC.
Видеоролик представляет собой вступительную сцену игры с демонстрацией игрового мира.
Релиз Necromunda: Hired Gun состоится уже 1 июня на всех актуальных платформах, кроме Nintendo Switch.
Читайте также: Новые приключения зовут: LOST ARK получила обновление "Кадан".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.09.2025 Инсайдер назвал сроки выхода Final Fantasy VII Rebirth на Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2
- 10.09.2025 Вышло дополнение Legacy of the Forge для Kingdom Come: Deliverance II
- 10.09.2025 Прохождение зимней локации в 20 минутах геймплея Nioh 3
- 09.09.2025 SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
- 09.09.2025 В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
- 09.09.2025 Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
Вроде, ничего так. Мрачненько. Хочется поиграть.
Надо будет обзорчик какойнибудь глянуть, вроде может и зайти.
Неужели по вархаммеру 40К появится приличная игра? Не может такого быть.
Инквизитор тоже был бы ничего, если бы не изометрия...
думаю не плохая игра выресовывается
RPG бы ещё...
Та игра на которую нужно почитать отзывы и обзоры. Дум не Дум, стрельба и сюжет.
Вы геймплей живой посмотрите. Там убожество в чистом виде с интерфейсом хуже мобильных игр и выпадающими коробками патронов размером с КамАЗ из врагов.
Всё ещё тёмная лошадка, может оказаться как проходняком, так и вполне крепким середнячком. Надо щупать.
В нормальных играх у толковых разрабов - интерфейс можно отключить/минимизировать, так что ждём репак и сами всё проверяем.
https://www.youtube.com/watch?v=w6aRPlfjNN0
Там даже в демонстрации говорится "INDIE FIRST PERSON SHOOTER MADE BY GROUP OF WARHAMMER ENTUSIASTS" - т.е. опыта в разработке у них нет, всё собирается любителями в формате инди - ждать от неё ААА аспектов вроде интерфейса, дизайна и шутерной механики не стоит.
В трейлере на 1 мужика приходится 10 баб... и все какие-то панки размалёванные. А так игру жду. Выглядит олдскульненько и фаново
Для интерфейса не надо никаких ААА-дизайнеров. Достаточно просто не сделать убого и мерзко. Это уже третья игра у студии. Что значит нет опыта? Какое это инди, если у них есть крупный европейский издатель?
ЛОЛ - ты в курсе что USER INTERFACE делает ОТДЕЛЬНАЯ КОМАНДА под руководством USER INTERFACE ENGINEER? Над интерфейсом работают не меньше чем над основной игрой - ради интереса можешь посмотреть на диске Last of US 1 в доп материалах есть дневники разработки, посмотри сколько ЛЕТ и СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ делали дизайн ИНТЕРФЕЙСА - это при ресурсе, опыте и времени naughty dog. Тут же парни которые хотят войти в индустрию - на коленке, с минимумом денег делают ПЕРВУЮ ИГРУ - естественно они не будут вкладывать и без того небольшой ресурс в интерфейс, они его пустят на другие аспекты которых в игре масса.
Ожидать от ИНДИ РАЗРАБОТЧИКОВ В ПЕРВОЙ ИГРЕ вменяемый интерфейс - как миниму странно.
@Lom_off_the1 ты дальше первого предложения не осилил? Это не первая их игра. И я говорю не про сам интерфейс, а его визуализацию.
Сразу видно, что грамотные ребята игру пилят - пельменями героинь явно не откармливали за кадром