Red Dead Redemption 2, Rainbow Six Siege и другие игры скоро получат поддержку технологии DLSS от NVIDIA
25 Комментарии: 28

Red Dead Redemption 2, Rainbow Six Siege и другие игры скоро получат поддержку технологии DLSS от NVIDIA

Дата: 01.06.2021 10:35
13 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    27 19.04.2024 15:28 от Doug
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    7 19.04.2024 15:28 от DenRaz
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    13 19.04.2024 15:27 от Igor_DartGarry1
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    7 19.04.2024 15:27 от Fellbeast
  • Польский фэнтези-комикс "Торгал" адаптируют в игру от ветеранов CD Projekt и FromSoftware

    9 19.04.2024 15:25 от Baltazar

Количество игр с поддержкой технологии трассировки лучей и DLSS на ПК выросло до 130, объявила компания NVIDIA. И в ближайшее время список продолжит расширяться.

"Быстрое внедрение технологий RTX в современные игры - переломный момент для отрасли. Рейтрейсинг и DLSS становятся повсеместными в крупнейших современных хитах - от самой популярной игры всех времен Minecraft до бестселлеров серии Call of Duty", - отметила компания.

Сегодня было подтверждено, что новомодными технологиями скоро обзаведутся еще восемь проектов, среди которых DOOM Eternal.

  • DOOM Eternal (DLSS, RTX)
  • Red Dead Redemption 2 (DLSS)
  • Rainbow Six Siege (DLSS)
  • Icarus (DLSS, RTX)
  • LEGO Builder’s Journey (DLSS, RTX)
  • DYING: 1983 (DLSS, RTX)
  • The Ascent (DLSS, RTX)
  • The Persistence (DLSS, RTX)

По случаю анонса видеокарт 3070 и 3080 Ti компания NVIDIA также представила новую карту для Fortnite под названием Titanium City (доступ по коду 1866-3511-4211).

DLSS представляет собой глубокую нейронную сеть, которая работает на тензорных ядрах видеокарт GeForce RTX. Она использует продвинутый рендеринг с алгоритмами ИИ и обеспечивает качество на уровне нативного разрешения, отрисовывая при этом меньше пикселей. Технология предоставляет запас производительности, позволяя повысить частоту кадров, настройки графики и разрешение в играх вплоть до 8K.

Технология особенно должна пойти на пользу ПК-версии Red Dead Redemption 2. NVIDIA отметила, что одна из самых красивых игр на ПК теперь станет еще лучше.

Помимо игр в традиционном формате, NVIDIA внедряет технологии RTX и DLSS в VR-проекты.

Еще NVIDIA уделяет внимании технологии NVIDIA Refllex, позволяющей минимизировать задержки в соревновательных играх. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Технология особенно актуальна для соревновательных проектов, а за ними свое время в той или иной степени проводят 75% владельцев видеокарт линейки GeForce.

Скоро поддержку "Рефлекса" должны получить Escape From Tarkov, War Thunder, CrossFire HD и NARAKA: BLADEPOINT.

Читайте также: Мясо: DOOM Eternal впервые показали с трассировкой лучей в 4K на RTX 3080 Ti.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 01.06.2021 10:37 удалён
1

Осталось моему пк получить поддержку технологии DLSSwink

Citizenfour
Citizenfour 121.63 01.06.2021 10:38 (изменен) удалён
1

Ну вот, как раз можно будет RDR2 перепройти и снова окунуться в этот прекрасный мир angel

https://www.youtube.com/watch?v=Zlng4zvNsJA

HoneyCoil
HoneyCoil 2.37 01.06.2021 10:41 удалён
-9

с помощью dlss только мыло размазывать по монитору можно ... не понимаю кому это нравится?

Citizenfour
Citizenfour 121.63 01.06.2021 10:43 удалён
1

с помощью dlss только мыло размазывать по монитору можно ... не понимаю кому это нравится?


oh my godenlightened

SnakeRman
SnakeRman 252.37 01.06.2021 11:09 удалён
4

@HoneyCoil 

с помощью dlss только мыло размазывать по монитору можно ... не понимаю кому это нравится?

А ты подкован в новых технологиях смотрю)))sad

Rainbow Six Siege (DLSS)

Ну осада даже на картохах сейчас летает, не думаю, что её прям нужно длсс, хотя лишним не будет.

А вот за РДР2 респект просто. Наконец я смогу выключить сраное ТАА и суперсэмплинг. А может и в 4к поиграю в 60фпсindecision

The Ascent (DLSS, RTX)

Не знал, что в ней будет РТХ, еще больше жду!indecision

NVIDIA Refllex

Реально работает, в Варзоне чувствуется разница, когда включаешь. Я не киберкотлета уже давно и даже я почувствовал разницу. 

В общем Нвидия ЖЖОТ!

CheGuevara
CheGuevara 19.46 01.06.2021 11:10 (изменен) удалён
0

Ну вот, как раз можно будет RDR2 перепройти и снова окунуться в этот прекрасный мир angel

https://www.youtube.com/watch?v=Zlng4zvNsJA

Ну да, только денег за новую видеокарту отвали и сможешь окунуться. А Нвидиа как Скрудж Макдак потом в твои деньги окунаться будет)) но выглядит конечно потрясно, тут ничего не скажешь 

Daoman
Daoman 31.03 01.06.2021 11:11 удалён
0
Реально работает

прикольно

Kusarevich
Kusarevich 78.52 01.06.2021 11:11 удалён
0

Вопрос к знатокам 

А какой профит от добавления DLSS в siege? 

Проблем с производительностью же в принципе не должно быть на любом железе уровня DLSS 

И второй момент, разве для соревновательного шутера не важнее получать минимальный лаг?

А ведь любая улучшалка, какая бы она не была крутая все равно добавит несколько ms к отклику 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 01.06.2021 11:12 удалён
1

Ну вот, как раз можно будет RDR2 перепройти и снова окунуться в этот прекрасный мир angel

https://www.youtube.com/watch?v=Zlng4zvNsJA

Ну да, только денег за новую видеокарту отвали и сможешь окунуться. А Нвидиа как Скрудж Макдак потом в твои деньги окунаться будет))

Повторю в этой теме, видяхам РТХ серии уже 3 года. Кто не захотел - тот не обновился.

Double_Jump
Double_Jump 241.68 01.06.2021 11:13 удалён
0

Ascent хорош frown

SnakeRman
SnakeRman 252.37 01.06.2021 11:13 удалён
0
А какой профит от добавления DLSS в siege? 

Да вот сам хз, чисто чтобы было, как и в варзону в принципе.

А ведь любая улучшалка, какая бы она не была крутая все равно добавит несколько ms к отклику 

Да, так и есть, но длсс, вроде, ест от отклика меньше всех сглаживаний. Может на уровне smaa 1x только. 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 01.06.2021 11:14 удалён
2

Ну вот, как раз можно будет RDR2 перепройти и снова окунуться в этот прекрасный мир angel

https://www.youtube.com/watch?v=Zlng4zvNsJA

Ну да, только денег за новую видеокарту отвали и сможешь окунуться. А Нвидиа как Скрудж Макдак потом в твои деньги окунаться будет))

отвалил за ноут с 2070 ещё в ноябре, мне хвататет

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 01.06.2021 11:20 удалён
0

Скорость интеграции технологии конечно поразительная

CheGuevara
CheGuevara 19.46 01.06.2021 11:29 удалён
1


Так-то да, но это все равно, что сказать, что биткоину уже 11 лет. Кто не захотел - тот не обогатился) Если обновляться сейчас - можно нормально так в копеечку влететь.

SnakeRman
SnakeRman 252.37 01.06.2021 11:34 (изменен) удалён
0


Ну это да. К слову подорожало вообще всё. От простого металла с пленкой, до сложных тех устройств.

MaxTsna
MaxTsna 9.14 01.06.2021 11:41 удалён
-3

Ascent хорош frown

Слабоумие во всей красе детектед!

djava
djava 53.18 01.06.2021 12:01 удалён
2

Воу-воу, вот это царский подгон. Все же RDR2 реально заслуживала, чтобы туда добавили DLSS. 

SilverStar
SilverStar 0.91 01.06.2021 12:03 (изменен) удалён
0

А take-two лучше в RDR2 обновление на 60fps под консоли нового поколения не хочет выпустить? Или ждать несколько лет, когда они выпустят переиздание по фулпрайсу... -_-

Citizenfour
Citizenfour 121.63 01.06.2021 12:04 удалён
0

Ascent хорош frown

Слабоумие во всей красе детектед!

Что это за высер?

SnakeRman
SnakeRman 252.37 01.06.2021 12:36 удалён
0

@MaxTsna Зачем ты выставляешь свои недостатки напоказ всем?