Зомби в поисках человеческой плоти в новых тизерах второго сезона сериала
13 Комментарии: 16

Зомби в поисках человеческой плоти в новых тизерах второго сезона сериала "Черное лето" от Netflix

Дата: 20.05.2021 22:59
8 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    17 24.04.2024 23:08 от Noirain
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    11 24.04.2024 22:54 от kro44i
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    11 24.04.2024 22:45 от Zamir_Bezgeev
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    19 24.04.2024 22:44 от pensioner-2000
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    43 24.04.2024 22:41 от Danik

Стриминговый сервис Netflix опубликовал подборку коротких роликов предстоящего второго сезона зомби-сериала "Черное лето", являющегося спин-оффом шоу "Нация Z". Судя по серии представленных тизеров, во втором сезоне выжившим предстоит не только пережить встречу с живыми мертвецами, но и попытаться выжить в суровых условиях холодной зимы.

Свежие кадры:

Обновлено:

После серии тизеров Netflix, наконец, представил полноценный трейлер и постер второго сезона "Черного лета".

Постер:

Читайте также: Кёджуро Ренгоку показали в новом трейлере игры по мотивам аниме "Клинок, рассекающий демонов".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Furyofflame
Furyofflame 170.8 20.05.2021 23:00 удалён
2

"Женщины против зомби" думаю подошло бы лучше для такого постера

Double_Jump
Double_Jump 242.08 20.05.2021 23:05 (изменен) удалён
1

Бабы, негры, азиаты

Против злых белых мужиков-угнетателей.

Quinzel
Quinzel 222.37 20.05.2021 23:59 (изменен) удалён
0

Кто смотрел, насколько плох сериал? "Нация Z" к примеру был откровенным трэшем.

Verminit
Verminit 22.66 21.05.2021 00:22 удалён
5

Кто смотрел, насколько плох сериал? "Нация Z" к примеру был откровенным трэшем.

лично не согласен, нация z был достаточно добротным сериалом про зомби - уж точно получше душных ходячих мертвецов

Quinzel
Quinzel 222.37 21.05.2021 00:26 удалён
1

Кто смотрел, насколько плох сериал? "Нация Z" к примеру был откровенным трэшем.

лично не согласен, нация z был достаточно добротным сериалом про зомби - уж точно получше душных ходячих мертвецов

Ходячие это другой уровень совершенно, до 7 сезона это был пример для всех зомби муви (за исключением Рассвета мертвецов 2004), после 6 сезона ходячие скатились конечно.

Verminit
Verminit 22.66 21.05.2021 00:32 (изменен) удалён
0
 
Verminit
Verminit 22.66 21.05.2021 00:34 удалён
1


ну тут уже субьективное мнение на самом деле... как по мне зомби жанр сам по себе это немного трешовая идея. я лично не смог ходячих мертвецов просмотреть дальше половины сезона просто потому что тупо скучно. а нация z зацепила сразу. да конечно, у ходячих больше бюджет и охват, но по сути там 80 процентов хронометража это скучный клишериванный п...дёжь который шаблоном присутствует во всех популярных сериалах. а в нации z есть хоть какое то действие. трешовое угарное но я лично такого от зомби жанра и жду. Если так порассуждать, зомби - это низкопробный жанр. если пытаться сделать что то серьезное по этой теме то получится... ходячие мертвецы. пока идеалом для меня считается 28 дней и недель. там золотая середина

 

Quinzel
Quinzel 222.37 21.05.2021 00:38 удалён
0

@Verminit 

Посмотри Рассвет мертвецов 2004 Снайдера, это лучшее из того что есть в жанре, когда в зомби жанр вкладывают серьёзный бюджет, может получится уникальный фильм, 28 дней тоже годный кин.

Verminit
Verminit 22.66 21.05.2021 00:39 удалён
0

@Verminit 

Посмотри Рассвет мертвецов 2004 Снайдера, это лучшее из того что есть в жанре, когда в зомби жанр вкладывают серьёзный бюджет, может получится уникальный фильм, 28 дней тоже годный кин.

кста не смотрел... я воспитан на 28 и на старых фильмах питера джексона)

LeonCrus
LeonCrus 3.47 21.05.2021 00:44 удалён
2

До 6го сезона Нация Z была достаточно серьезным зомби-сериалом с вкраплениями трэша. Потом все изменилось, и это стал супер угарный трэшак с периодическими серьезными моментами. При этом, эот всегда был сериал про зомби, в отличие от душнейших Мертвеходов, где 85% времени мы наблюдаем пиз**страдания персонажей. Да и персонажи там все тоскливые и совершенно незапоминающиеся, в отличие от Нации, где все персонажи +/- шикарные.

Черное лето - это полноценный приквел Нации. Абсолютно серьезный и полностью лишенный треш-элементов. Парочка персонажей интересные, но не раскрыты, возможно, из-за того, что первый сезон был серьезно порезан и второй сезон был под большим вопросом. Экшен хорош. А атмосфера всеобщего пиздеца передана почти что на уровне 28 дней спустя.

Посмотрим, что будет со втором сезоном. Если будет, хотя бы, не хуже первого, то это уже успех.

sasha_elin
sasha_elin 15.49 21.05.2021 08:27 удалён
2

@Quinzel 

Первый сезон чёрного лета весьма интересен, мне зашёл. Не такой треш, как нация.

IRONHIDE
IRONHIDE 4.43 21.05.2021 14:26 удалён
0

вот что стоит посмотреть, это точно)

IRONHIDE
IRONHIDE 4.43 21.05.2021 14:29 удалён
1

@Verminit 

Посмотри Рассвет мертвецов 2004 Снайдера, это лучшее из того что есть в жанре, когда в зомби жанр вкладывают серьёзный бюджет, может получится уникальный фильм, 28 дней тоже годный кин.

два годных "кина" ты хотел сказать, я один из тех кто все еще ждет 28 месяцев спустя.

XLC
XLC 0.65 21.05.2021 14:29 удалён
0

@Verminit 

Посмотри Рассвет мертвецов 2004 Снайдера, это лучшее из того что есть в жанре, когда в зомби жанр вкладывают серьёзный бюджет, может получится уникальный фильм, 28 дней тоже годный кин.


Это был ремейк фильма Ромеро.

P.S. А как же Земля мертвых?

Quinzel
Quinzel 222.37 21.05.2021 14:42 (изменен) удалён
0

@Verminit 

Посмотри Рассвет мертвецов 2004 Снайдера, это лучшее из того что есть в жанре, когда в зомби жанр вкладывают серьёзный бюджет, может получится уникальный фильм, 28 дней тоже годный кин.


Это был ремейк фильма Ромеро.

P.S. А как же Земля мертвых?

Я знаю что это был ремейк фильма Ромеро, я фильмы Ромеро тоже смотрел, для своего времени они были прорывными, на тот момент когда я их смотрел (год так 2005), эти фильмы уже смотрелись глупо. Так вот этот ремейк 2004 года, это лучшее что было снято в данном жанре, за всё время вплоть до сегодня. Землю мёртвых я тоже смотрел, её по моему именно Ромеро снял, один из его последних фильмов, там даже кое какой бюджет есть (обычно он снимал дешевое кино), я бы сказал что на один раз покатит, но это даже рядом не Рассвет мертвецов 2004.

@Verminit 

Посмотри Рассвет мертвецов 2004 Снайдера, это лучшее из того что есть в жанре, когда в зомби жанр вкладывают серьёзный бюджет, может получится уникальный фильм, 28 дней тоже годный кин.

два годных "кина" ты хотел сказать, я один из тех кто все еще ждет 28 месяцев спустя.

28 недель классно начинается, мягко говоря классно, начало этого фильма одно из самых эффектных в истории а саундтрек оттуда стал уже классикой, вобщем начало 28 недель это атомная бомба (как концовка сериала "Во все тяжкие"), но дальше всё становится хуже, в фильме кучища косяков и огроменные проблемы с логикой повествования, по этому не смотря на супер начало, 28 недель для меня стал разочарованием, а ведь я этот фильм ждал после 28 дней спустя, я очень его ждал. 28 месяцев спустя я хотел бы увидеть, но я уже сомневаюсь что он когда либо выйдет.

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 22.05.2021 11:04 удалён
0

Радостная новость, отличный сериал. yes Слышал, что сам Стивен Кинг похвалил его. frown