PlayStation в пролете? Издателем возможных сиквелов The Outer Worlds будут Obsidian и Microsoft
33 Комментарии: 39

PlayStation в пролете? Издателем возможных сиквелов The Outer Worlds будут Obsidian и Microsoft

Дата: 19.05.2021 17:19
12 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing

Президент Take-Two Карл Слатофф подтвердил на брифинге с инвесторами, что любые возможные продолжения The Outer Worlds будут издаваться силами Obsidian Entertainment и Microsoft.

По его словам, лейбл группы Private Division сохраняет за собой издательские права на оригинальную The Outer Worlds в рамках ранее установленных договоренностей с Obsidian, в том числе готовит сейчас к релизу расширение Murder on Eridanos для Switch-версии игры, однако к будущим сиквелам, если такие случатся, компания уже не будет иметь никакого отношения.

"Будущие выпуски франшизы будут издаваться Obsidian и Microsoft, и мы с нетерпением ждем, в каком направлении они продолжат развивать серию".

Официально Obsidian пока не заявляла о работе над сиквелом The Outer Worlds, но говорила, что заинтересована в трилогии, при этом инсайдеры еще в октябре заявили, что продолжение уже находится на стадии предварительной разработки.

Помимо этого, в студии занимаются симулятором выживания Grounded и готовят масштабную фэнтезийную RPG Avowed.

В ноябре 2018 года Obsidian была приобретена компанией Microsoft.

Читайте также: Релиз на стриминге не отменяется: "Дюна" Дени Вильнева выйдет на HBO Max вместе с кинотеатрами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Double_Jump
Double_Jump 242 19.05.2021 17:23 удалён
6

Сонибои после подобных заголовков

Aiki
Aiki 1.22 19.05.2021 17:23 удалён
2

Какая потеря!heart

Chieffy
Chieffy 34.52 19.05.2021 17:25 удалён
2

Ну и хорошо, ну и замечательно. Любимый жанр на лучшей платформе будет развиваться 

Tigger
Tigger 528.84 19.05.2021 17:26 удалён
1

Не может быть! Какая неожиданность! 

Rage
Rage 67.73 19.05.2021 17:26 удалён
-6

Очередная блевотная новость от Димона. Блевотная, ибо с явно зеленым оттенком, по сути ничего не значащая.... Последнее время его новости только значок блевоты и заслуживают, честно

Tigger
Tigger 528.84 19.05.2021 17:27 удалён
9

Ну и хорошо, ну и замечательно. Любимый жанр на лучшей платформе будет развиваться 

То есть ты за эксклюзивность и против того, чтобы люди играли там, где они хотят. Биллибойское лицемерие так и рвётся наружуsmiley

Siro
Siro 87.65 19.05.2021 17:28 удалён
3

Это не Сони в пролёте, а издатели с разработчиками 💵 

Siro
Siro 87.65 19.05.2021 17:29 удалён
0

Ну и хорошо, ну и замечательно. Любимый жанр на лучшей платформе будет развиваться 

То есть ты за эксклюзивность и против того, чтобы люди играли там, где они хотят. Биллибойское лицемерие так и рвётся наружуsmiley

Так это их второе имя. 

Double_Jump
Double_Jump 242 19.05.2021 17:32 удалён
10

Это не Сони в пролёте, а издатели с разработчиками 💵 

И обсиро smiley

lucretius
lucretius 6.7 19.05.2021 17:35 удалён
0

На эту игру как раз пофиг. 

Zilenj
Zilenj 102 19.05.2021 17:35 удалён
0

Пора наконец поиграть в первую частьfrown

Avocato
Avocato 113.62 19.05.2021 17:35 удалён
-1

Пускай забирают, первая часть бледная тень Нью Вегаса, вторая будет не лучше

GG1n1990
GG1n1990 5.85 19.05.2021 17:36 удалён
0

Ну и ладно, куплю на пк в стиме

Chieffy
Chieffy 34.52 19.05.2021 17:45 удалён
0

@Tigger я за то, чтобы люди играли где хотели. Но от меня ничего не зависит, я лишь потребитель и для меня сделали хорошую платформу, где будет множество рпг. А остальные пусть играют, где хотят и во что дают хотят))

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 19.05.2021 17:47 удалён
0

Цветовая гамма в игре просто вырви глазная... Осилил минут 15 и дропнул. Запускал на пк. 

Avocato
Avocato 113.62 19.05.2021 17:48 удалён
2

@Tigger я за то, чтобы люди играли где хотели. Но от меня ничего не зависит, я лишь потребитель и для меня сделали хорошую платформу, где будет множество рпг. А остальные пусть играют, где хотят и во что дают хотят))

ПК не для тебя изобрели, дорогойsmiley

Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 19.05.2021 17:48 удалён
0

Не велика потеря на самом деле

Игра вышла довольно посредственной, с унылой бойовкой и таким же не интересным сюжетом

Chieffy
Chieffy 34.52 19.05.2021 17:50 удалён
-1

@Tigger я за то, чтобы люди играли где хотели. Но от меня ничего не зависит, я лишь потребитель и для меня сделали хорошую платформу, где будет множество рпг. А остальные пусть играют, где хотят и во что дают хотят))

ПК не для тебя изобрели, дорогойsmiley

Давай я сам решу, что для меня, дорогой

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 19.05.2021 17:54 (изменен) удалён
1
Давай я сам решу, что для меня, дорогой

ты думаешь он - дорогой? не уверен на 100% laugh

GAG