


PlayStation в пролете? Издателем возможных сиквелов The Outer Worlds будут Obsidian и Microsoft
- Комментарии
- Форум
-
ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p
87 -
Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2
33 -
Они разбили его очки: Первый тизер фильма Mortal Kombat 2 посвящен Джонни Кейджу
14 -
Страшно красиво: Разработчики Dying Light: The Beast вдохновлялись «Атакой титанов»
9 -
Тактический шутер Ready or Not вышел на консолях
11
Президент Take-Two Карл Слатофф подтвердил на брифинге с инвесторами, что любые возможные продолжения The Outer Worlds будут издаваться силами Obsidian Entertainment и Microsoft.
По его словам, лейбл группы Private Division сохраняет за собой издательские права на оригинальную The Outer Worlds в рамках ранее установленных договоренностей с Obsidian, в том числе готовит сейчас к релизу расширение Murder on Eridanos для Switch-версии игры, однако к будущим сиквелам, если такие случатся, компания уже не будет иметь никакого отношения.
"Будущие выпуски франшизы будут издаваться Obsidian и Microsoft, и мы с нетерпением ждем, в каком направлении они продолжат развивать серию".
Официально Obsidian пока не заявляла о работе над сиквелом The Outer Worlds, но говорила, что заинтересована в трилогии, при этом инсайдеры еще в октябре заявили, что продолжение уже находится на стадии предварительной разработки.
Помимо этого, в студии занимаются симулятором выживания Grounded и готовят масштабную фэнтезийную RPG Avowed.
В ноябре 2018 года Obsidian была приобретена компанией Microsoft.
Читайте также: Релиз на стриминге не отменяется: "Дюна" Дени Вильнева выйдет на HBO Max вместе с кинотеатрами.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.07.2025 "Давай покончим с этим": Вышел эпичный трейлер пятого сезона сериала "Очень странные дела"
- 16.07.2025 Официально: Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 выйдет с полной русской озвучкой
- 16.07.2025 Они разбили его очки: Первый тизер фильма Mortal Kombat 2 посвящен Джонни Кейджу
- 16.07.2025 Новый шедевр Nintendo: Donkey Kong Bananza для Switch 2 получает очень высокие оценки
- 16.07.2025 Тактический шутер Ready or Not вышел на консолях
- 16.07.2025 Страшно красиво: Разработчики Dying Light: The Beast вдохновлялись «Атакой титанов»
Сонибои после подобных заголовков
Какая потеря!
Ну и хорошо, ну и замечательно. Любимый жанр на лучшей платформе будет развиваться
Не может быть! Какая неожиданность!
Очередная блевотная новость от Димона. Блевотная, ибо с явно зеленым оттенком, по сути ничего не значащая.... Последнее время его новости только значок блевоты и заслуживают, честно
То есть ты за эксклюзивность и против того, чтобы люди играли там, где они хотят. Биллибойское лицемерие так и рвётся наружу
Это не Сони в пролёте, а издатели с разработчиками ?
Так это их второе имя.
И обсиро
На эту игру как раз пофиг.
Пора наконец поиграть в первую часть
Пускай забирают, первая часть бледная тень Нью Вегаса, вторая будет не лучше
Ну и ладно, куплю на пк в стиме
@Tigger я за то, чтобы люди играли где хотели. Но от меня ничего не зависит, я лишь потребитель и для меня сделали хорошую платформу, где будет множество рпг. А остальные пусть играют, где хотят и во что
даютхотят))Цветовая гамма в игре просто вырви глазная... Осилил минут 15 и дропнул. Запускал на пк.
ПК не для тебя изобрели, дорогой
Не велика потеря на самом деле
Игра вышла довольно посредственной, с унылой бойовкой и таким же не интересным сюжетом
Давай я сам решу, что для меня, дорогой
ты думаешь он - дорогой? не уверен на 100%
не зашла игруха, какая-то скучная, перестрелки унылые, тонна лута, поиграл пару дней и забил