Фанат Grand Theft Auto V обнаружил в реальном мире копию здания из игры
18 Комментарии: 4

Фанат Grand Theft Auto V обнаружил в реальном мире копию здания из игры

Дата: 18.05.2021 02:22
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тодд Говард об отсутствии Starfield на PlayStation: Я горжусь быть частью Xbox, фокус на платформах Microsoft позволит сделать игры лучше

    89 16.06.2021 14:46 от Double_Jump
  • Microsoft: Япония - самый быстрорастущий рынок для Xbox, все игры от внутренних студий получат японскую локализацию

    39 16.06.2021 14:45 от Agent
  • Что такое Xbox Series S? 5 причин купить самую компактную и доступную консоль нового поколения от Microsoft

    104 16.06.2021 14:43 от Rage
  • PlayStation VR 2 будет оснащаться OLED-дисплеем Samsung и выйдет в конце 2022 года - СМИ

    15 16.06.2021 14:43 от __Rage__
  • Выступление Microsoft назвали лучшим шоу E3 2021, Forza Horizon 5 - самая ожидаемая игра выставки

    66 16.06.2021 14:42 от Greidis

Любопытный поклонник Grand Theft Auto V обнаружил в Калифорнии здание, имеющее сходства с лабораторией по изготовлению метамфетамина, которая по сюжету принадлежала Тревору Филипсу - одному из трех протагонистов хитового криминального экшена от Rockstar Games. О своей интересной находке пользователь рассказал на Reddit.

Локация из игры:

Реально существующее заброшенное здание:

Как выяснилось, это место находится рядом с автомагистралью CA-111 на восточной стороне Солтон-Си, а детально его рассмотреть можно, прописав в картах Google "California, Historic North Shore Service Station".

Grand Theft Auto V вышла в далеком 2013 году, но до сих пор пользуется большой популярностью. Скоро ее должны выпустить на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: Не отличить: Лили Джеймс предстала в знаковом образе Памелы Андерсон для нового сериала "Пэм и Томми".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
id446467507
id446467507 1.01 18.05.2021 06:03 удалён
1

Ну, так-то там все здания срисованы с реального мира.

Nomad_1976
Nomad_1976 15.01 18.05.2021 07:15 удалён
1

Ну, так-то там все здания срисованы с реального мира.

Да у этого гражданина, новости, лишь бы написать!🤣🤣🤦‍♂️

SnakeRman
SnakeRman 97.1 18.05.2021 08:32 (изменен) удалён
2

Лол, ну что за маразм? Там пол игры это голливуд, какого хрена? Новость говно.

Rinzler
Rinzler 154.24 18.05.2021 11:11 удалён
0

Мало кто знает что я тайно плачу Паше за такие новости, чтобы смотреть как подрываются жёппы smiley