Не отличить: Лили Джеймс предстала в знаковом образе Памелы Андерсон для нового сериала
29 Комментарии: 11

Не отличить: Лили Джеймс предстала в знаковом образе Памелы Андерсон для нового сериала "Пэм и Томми"

Дата: 16.05.2021 15:07
12 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Не последний луч света: Состоялся релиз Metro Exodus для консолей нового поколения

    138 19.06.2021 13:07 от Agent
  • 4A Games похвалила Xbox Series X/S и PlayStation 5 за мощные процессоры: старых ограничений больше нет

    45 19.06.2021 13:06 от heavy_rain
  • Экранизация "Метро 2033" осталась без государственной поддержки Фонда Кино

    30 19.06.2021 13:03 от Doug
  • Первые игровые кадры и детали разработки: Ninja Theory представила новый ролик Senua's Saga: Hellblade II

    98 19.06.2021 13:02 от Juju
  • "Звездные войны" отправляются на аниме-фестиваль при поддержке Ubisoft

    5 19.06.2021 13:02 от xenosaga81

На просторах сети появились новые фотографии со съемочной площадки готовящегося для Hulu сериала "Пэм и Томми", на которых можно оценить поразительную трансформацию Лили Джеймс в знаменитую фотомодель и актрису Памелу Андерсон.

На кадрах видно, как звезда "Малыша на драйве" участвует в съемке сцены, навеянной сериалом "Спасатели Малибу", находясь в знаковом образе Памелы Андерсон, а для более органичной трансформации в звезду Playboy 32-летняя британская актриса носит соответствующий парик и накладную грудь. С учетом всего этого попадание в образ знаменитой блондинки выше всяких похвал.

Мини-сериал "Пэм и Томми" будет посвящен нашумевшему роману Памелы Андерсон и музыканта Томми Ли, которые поженились в 1995 году спустя 96 часов после знакомства и прожили вместе три года. Также сюжет состоящего из восьми эпизодов шоу затронет секс-скандал, связанный с видеокассетой, на которой было запечатлено домашнее видео пары.

Ранее исполнителями главных ролей были опубликованы фотографии, на которых поклонники впервые смогли увидеть удивительное перевоплощение Лили Джеймс и звезды киновселенной Marvel Себастиана Стэна в Памелу Андерсон и Томми Ли.

Режиссерское кресло мини-сериала занимает Крейг Гиллеспи, снявший фильм "Тоня против всех" и готовящуюся к премьере "Круэллу" с Эммой Стоун. Сроки премьеры проекта пока не объявлены.

Читайте также"Я не говорил, что игра будет плохой": Экс-сотрудник 343 Industries объяснил свои слова о Halo Infinite.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
legat86
legat86 56.57 16.05.2021 16:01 удалён
1

Зачем об ЭТОМ новость на игровом сайте? Ну тут для геймеров вообще ничего интересного нету, даже косвенно. 

Habeniht
Habeniht 10.24 16.05.2021 16:07 удалён
2

НЕПАХОЖА!!😂..Разные  женщины...абсолютноangry.

DarkSkat
DarkSkat 8.65 16.05.2021 16:22 удалён
0

а почему не черная? вон даже фею в золушке основательно так переделали!

TamTam
TamTam 12.2 16.05.2021 16:22 удалён
1

Памела получилась похожей, но оригинал пофигуристее и лицом приятнее.

prikolist
prikolist 74.14 16.05.2021 16:27 удалён
1

ей тоже придется поработать ртом?laugh

Kir_9010
Kir_9010 27.24 16.05.2021 16:27 удалён
0

Буфера на ПК будут улучшать? angel

PolaC1
PolaC1 21.85 16.05.2021 17:25 удалён
0

Про этих двоих вроде порнушка есть в сети, они сами снимали, тамкачество плохое, но не в том суть...

B1ohazard
B1ohazard 17.78 16.05.2021 18:23 (изменен) удалён
0

Лили, конечно, вкусненькая получилась, но нахрен это вообще создаётся?

Она болтяру на лодке-то будет полировать? Или что там вообще смотреть)

Evgeniy
Evgeniy 133.78 16.05.2021 18:27 удалён
0

Фапабельно

id109294961