Не отличить: Лили Джеймс предстала в знаковом образе Памелы Андерсон для нового сериала
29 Комментарии: 11

Не отличить: Лили Джеймс предстала в знаковом образе Памелы Андерсон для нового сериала "Пэм и Томми"

Дата: 16.05.2021 15:07
12 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    25 28.03.2024 11:17 от DragonHero
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    32 28.03.2024 11:15 от Fellbeast
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    16 28.03.2024 11:13 от ComradeBulbing
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    16 28.03.2024 11:11 от kassbarabas
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    23 28.03.2024 11:10 от Rittyson

На просторах сети появились новые фотографии со съемочной площадки готовящегося для Hulu сериала "Пэм и Томми", на которых можно оценить поразительную трансформацию Лили Джеймс в знаменитую фотомодель и актрису Памелу Андерсон.

На кадрах видно, как звезда "Малыша на драйве" участвует в съемке сцены, навеянной сериалом "Спасатели Малибу", находясь в знаковом образе Памелы Андерсон, а для более органичной трансформации в звезду Playboy 32-летняя британская актриса носит соответствующий парик и накладную грудь. С учетом всего этого попадание в образ знаменитой блондинки выше всяких похвал.

Мини-сериал "Пэм и Томми" будет посвящен нашумевшему роману Памелы Андерсон и музыканта Томми Ли, которые поженились в 1995 году спустя 96 часов после знакомства и прожили вместе три года. Также сюжет состоящего из восьми эпизодов шоу затронет секс-скандал, связанный с видеокассетой, на которой было запечатлено домашнее видео пары.

Ранее исполнителями главных ролей были опубликованы фотографии, на которых поклонники впервые смогли увидеть удивительное перевоплощение Лили Джеймс и звезды киновселенной Marvel Себастиана Стэна в Памелу Андерсон и Томми Ли.

Режиссерское кресло мини-сериала занимает Крейг Гиллеспи, снявший фильм "Тоня против всех" и готовящуюся к премьере "Круэллу" с Эммой Стоун. Сроки премьеры проекта пока не объявлены.

Читайте также"Я не говорил, что игра будет плохой": Экс-сотрудник 343 Industries объяснил свои слова о Halo Infinite.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
legat86
legat86 102.97 16.05.2021 16:01 удалён
1

Зачем об ЭТОМ новость на игровом сайте? Ну тут для геймеров вообще ничего интересного нету, даже косвенно. 

Habeniht
Habeniht 29.86 16.05.2021 16:07 удалён
2

НЕПАХОЖА!!😂..Разные  женщины...абсолютноangry.

DarkSkat
DarkSkat 12.07 16.05.2021 16:22 удалён
0

а почему не черная? вон даже фею в золушке основательно так переделали!

TamTam
TamTam 54.64 16.05.2021 16:22 удалён
1

Памела получилась похожей, но оригинал пофигуристее и лицом приятнее.

prikolist
prikolist 94.4 16.05.2021 16:27 удалён
1

ей тоже придется поработать ртом?laugh

Kir_9010
Kir_9010 146.81 16.05.2021 16:27 удалён
0

Буфера на ПК будут улучшать? angel

PolaC1
PolaC1 21.85 16.05.2021 17:25 удалён
0

Про этих двоих вроде порнушка есть в сети, они сами снимали, тамкачество плохое, но не в том суть...

B1ohazard
B1ohazard 19.13 16.05.2021 18:23 (изменен) удалён
0

Лили, конечно, вкусненькая получилась, но нахрен это вообще создаётся?

Она болтяру на лодке-то будет полировать? Или что там вообще смотреть)

Evgeniy
Evgeniy 183.1 16.05.2021 18:27 удалён
0

Фапабельно

id109294961